23 день цикла!)

Привет Хочушки) у кого сегодня 23 день цикла, какие у вас ощущения, давайте поделимся))

23 день цикла!)


Лучик Солнца
Лучик Солнца
Сургут
03911499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina
Irina

у меня 27 ДЦ ничего нечувствую на прошлой неделе парфюм мужа вонял ужасно хотя он такой нежный я сама иногда его использывала а тут вонь на весь дом и подалуй всё

Пожаловаться
Дина
Дина
Самара
И еще бели какие то еще до овульки
Пожаловаться
Дина
Дина
Самара
У иеня 23 дц, всего 28-30

Попали в овульку, сейчас 8 дцо, болит грудь и вздутие живота до еды и после




Пожаловаться
Irina
Irina

в прошлый раз ничего не вышлоВот уже по калькулятору овуляции сново попробывали… подождём.....

Пожаловаться
Irina
Irina

вчера был 25 ДЦ под вечер заметила буквально пару капель слегка розоватого цвета, очень странно… осталось 3 дня, должно быть всё ясно.

Пожаловаться
Ирина Сырова
Ирина Сырова
Москва

Оййййй девочки подобные ощущения у меня, сегодня 21 день цикла из 25, на протяжении наверно недели-полторы покалывает в области яичников, грудь побаливает, дотронешься болит, иногда колит… делала тест… понятное дело, что / (((((

Жду задержки, надеюсь кровавые дни меня обойдут стороной.....

Желаю всем скорейшей беременности

Пожаловаться
Irina
Irina

Привет девочки!!! у меня тоже сегодня 23 ДЦ, измоталаст вся и сделала 2 теста, вчера вечером один и сегодня на утреннюю мочу и ничего. А вот ощущения странные для меня, уже неделю ноет в области яичников и внизу живота, грудь бывает кольнёт не так как обычно и уже второй раз за неделю иногда на секунд 10 присудствует привкус сырого желтка( как бы хочется, не воротит) странно… секс был в овуляцию 19 мая вот до М ещё 6 дней тесты делала Clear Blue...




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Богдан
8 лет
Дарина
2 года
Гомель

У меня сегодн 22ДЦ.Грудь не то чтобы сильно увеличилась, но стала тяжёлая какая-то(перед месчными у меня грудь не изменятся), на прошлой недели очень болели соски (а теперь нет)и в среду жутко болел низ живота, отдавая в спину и были какие-то желтовато-коричневые выделения(совсем чуть-чуть).На сегоднешний день периодически тянет низ живота и подташнивает(совсем немного), часто бегаю писать.Сегодня сделала тестик, естественно /. Как же я не хочу, чтобы пришли месячные((( Просто у меня киста эндометриоидная и многие мои симптомы можно списать на неё.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
Северск

У меня уже с середины цикла(как раз после овульки) грудь налилась, болит, особенно по утрам вставая с постели.До этого дня за 3 до М подобное было.Ну и опять же с середины цикла какие то странные ощущения в животе, то кольнёт, то как спазм какой то.Подташнивает иногда.Очень надеюсь что в этот раз всё таки нам повезёт.И боюсь поверить, уже сколько раз до последнего была уверена«что в этот раз наверняка» и всё мимо.Пытаемся уже 4 год.Но в этот раз мне дюфастон назначили, может с ним всё таки получилось? Девочки, миленькие подскажите, было у кого подобное и была ли это

Пожаловаться
ЮлЯ
ЮлЯ

Спасибо!!!И вам не видать М

Пожаловаться
Соня Тарасова
Соня Тарасова
Зеленокумск

Спасибо!!!

Пожаловаться
Лучик Солнца
Лучик Солнца
Сургут

всем желаю !!!!!!!!




Пожаловаться
ЮлЯ
ЮлЯ

Привет! у меня сегодня 24 дц. надеюсь на лудшее, ощущения пока только иногда подташнивает, хотя примерно 5 дней назад перестала болеть грудь. а так болела ужасно и матка покалывает особенно вечером и ночью.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

У меня грудь болит, хожу в туалет часто, но так у меня каждый цикл за неделю до месячных. Ещё у меня киста ЖТ, врачи сказали, что овуляции не было в этом цикле (лежала в больнице, делали узи). Так что я не думаю о возможной беременности в этом цикле.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

А сегодня у меня 23 ДЦ из 29.

Пожаловаться
Соня Тарасова
Соня Тарасова
Зеленокумск

У меня 23 дц, боли в пояснице грудь набухла и болит, надеюсь месики не придут!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Татьяна
10 лет
Василиса
4 года
Орел

Желаю вам не увидеть их ещё много-много месяцев. (Как минимум год)

Пожаловаться
МаринаМечтыСбываются
МаринаМечтыСбываются
Анна
10 лет
Омск

у меня 30 дц из 40.

ощущений никаких)))

Показать ещё