трава грушанка

Ой, девочки, что мне сегодня посоветовали то) Я работаю фармацевтом, пришла   нам сегодня администратор наш, разболтались, она и говорит:" Я один цикл грушанку пропила и сразу же Б после долгих-долгих попыток", сама позвониела, заказала мне ее, завтра придет, сделаю настойку. Оказывается это чудо трава. 


Вопрос вот в чем, кто слышал и кто пробовал?)


Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
1369440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
виктория
виктория
Ростов-на-Дону

Привет, девчонки так помогла Вам травка или нет? Мне тоже гинеколог посоветовала пропить, до этого я пила настойку боровой матки и красной щетки, помогло от поликистоза. Теперь вот не хватает прогестерона для наступления овуляции.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават

Я ее помню сделала, убрала в темное место.пока настаивалась я уже забеременела)

Пожаловаться
ДенискинаЯ
ДенискинаЯ
Санкт-Петербург

Девчонки а кому грушанка помогла заберем. я хочу настойку сделать.вот в раздумьях, у меня с трубами беда!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
а что с трубами?
Пожаловаться
ДенискинаЯ
ДенискинаЯ
Санкт-Петербург
Светлана 

Спайки есть, их продували 2 раза больше продувать нельзя иначе еще больше зарастут.вот и надежда на эту траву

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
ДенискинаЯ 
у меня так же было. сделала лапору по рассечению спаек. и забеременела
Пожаловаться
ДенискинаЯ
ДенискинаЯ
Санкт-Петербург
Светлана 
мне ничего подобного никто не назначал
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
ДенискинаЯ 
это самый лучший способ. посоветуйтесь с гинекологом
Пожаловаться
ДенискинаЯ
ДенискинаЯ
Санкт-Петербург
Светлана 
Наверное и быстрый чем траву пить.Мне никто подобного не назначал.Я и про трубы в нете узнала.что нужно сразу беременеть после продувки труб.иначе они еще больше спайками зарастают, а у меня еще и апендицит вырезали, там сразу образовались спайки еще в лет в 10 когда вырезали его.Проверили меня прошлой весной и сказали все в порядке иди беременей токо все как было так и осталось.Мужа лечу еще.Так ведь от них не добьешься ничего им морочить голову лень а я остаюсь без самого главного.Я про трубы вообще недавно узнала
Пожаловаться
Татоська
Татоська
Магнитогорск

поздравляю с оч рада за вас))) это грушанка вам помогла??

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават

Спасибо) Нет, так ее и не пила. Стоит. Так хорошо тнастоялась зато. выбросить жалко даже




Пожаловаться
светлана
светлана
Абакан
перед 1 беремен.пила и забеременила с 1 раза.(она лечит непроход мат.труб)2 бер.ненаступает уже год.пропила 2 мес назад, пока тишина надо еще настоять
Пожаловаться
NIKA
NIKA
ИРИНА
16 лет
Руза
с какого дня цикла пить???????????? настаивать просто в темном месте или в холодильнике???
Пожаловаться
Февральская✶Ночь
Февральская✶Ночь
Брянск
Интересно, спасибо за информацию. Поищу отзывы… Очень хотим малыша!
Пожаловаться
наташа
наташа
Брянск
у нас ее в аптеках практически не найти!!! я сама обошла все аптеки в своем районе но увы.и только спустя пару месяцев случаянно встретила бабушку торгующую травами и у нее преобрелаю
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сын
25 лет
Яна
9 лет
Никита
9 лет
Москва
а можно так долго и не настаивать, а просто заваривать, вот нашла в инете:  Для приготовления настоя берется столовая ложка измельченой травы и заливается стаканом кипятка. Затем, жидкость переливается в эмалированную посуду и держится 45 минут на водяной бане при закрытой крышке. После остывания объем полученного настоя доводится кипяченой водой до 250 мл. Принимать за 30-60 мин до еды по 1/3 стакана 3 раза в день. 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Роман
8 лет
Тольятти
интересно. а сколько дней пить? можно разбавлять с чаем или так   пить?



Пожаловаться
Tanita
Tanita
Варшава
а нужно только на спирте или  можно  как чай??? ) читала что и спиртовая и водой... 
Пожаловаться
Елена
Елена
Свердловск
А как принимать, с определенного дня цикла??? Сколько прочитала информации а с какого дня цикла принимать нигде не написано.
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Пирожок
5 лет
Мурманск
Ой, как интересно)) Нужно тоже попробовать))
Пожаловаться
Стасюля
Стасюля
Симферополь
вот что нашла в нете про нее :

у меня на работе девчонка не могла забеременеть 8 лет… Уже смирилась с этим, мы сдружились на почве общей проблемы. Так вот. Сейчас уже, хоть убейте, не вспомню какой журнал мы читали, но там была статья про мужика, который рассказывал о том,, что у них с женой хрен знает сколько лет небыло детей, но потом он сделал настойку, она пила ее 2 недели и забеременела. Мы дружно поржали над этой статьей и я бы все забыла… Если бы не Юлька со соей довольной мордахой. БЕРЕМЕННА!!! Оказывается — втихаря решила попробовать и ПОЛУЧИЛОСЬ. Остатки в банке по «наследству» перешли мне. ДЕлюсь рецептом.

Идете в аптеку, покупаете траву ГРУШАНКУ, 2 упаковки. На литр спирта высыпаете все это богатство, ставите в темное место и настаиваете 17 дней. Изредка нужно настой взбалтывать. Потом, когда все будет готово, процедите и пейте это темно зеленое зелье 25 капель (ну или по чайной ложечке ) 3 раза в день за 20 минут перед едой.


Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
будем пробовать?)
Пожаловаться
Стасюля
Стасюля
Симферополь
ага) тоже захотела попробовать)  правда, я хочу в этом цикле Боровую матку начать пить! и теперь не знаю))))))))
Пожаловаться
Раушания
Раушания
Данил
10 лет
Салават
а она есть в аптеках у нас? в какой?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
я работаю в аптеке в дом быта. сегодня мне одна пачка придет. тебе могу заказать если хочешь
Пожаловаться
Раушания
Раушания
Данил
10 лет
Салават
закажи, потом напишешь когда придет, заберу. а на водке настаивать можно интересно, а то со спиртом проблема))))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
да, у меня администратор на водке настаивала) Ты в каком районе живешь? у нас просто три апттеки, могу в любую заказать, чтоб тебе удобнее забрать было
Пожаловаться
Раушания
Раушания
Данил
10 лет
Салават
я возле ледового

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Тверь
не, не слышала…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
почитайте отзывы о ней. я как фармацевт советую)
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Тверь
Да, действительно почитала про нее и правда отзывы хорошие, возьму на заметку.А ее в какие-то дни цикла надо пить или как? Вы потом про свой результат отпишитесь!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
Если получится Б, я Вам сама ее привезу)))))))
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Тверь
Удачи Вам и скорейшей   
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
и Вам тоже) будем ждать)
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Тверь
Спасибо)))))))))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
никто не слышал чтоли?((