кто пользовался Леди'с Формула?

врач в ЦИРе прописала мне эту персональную месячную формулу. 

ну, пошла я в аптеку, купила ее. 

всего 25 таблеток. 5 — на месячные, 20 — на оставшийся цикл.


я начала gbm те 20, потому что у врача была уже после М.


что имеем в итоге: вчера допила последнюю таблетку из 20-ти. грудь болела последние 2 недели, бегала в туалет, тошнило в разное время суток. на Б я не думала, хотя О подтвердили и т.п.

вчера вообще разболелась голова и глаза на работе, но вот сегодня снег пошел, я метеочувствительная.


и кажется мне, что начинаются у меня сегодня М… пока толком не поняла, потому что активно не двигалась, но в животе явно что-то происходит.

последние 2 месяца были задержки, прогестерон не падал. после О в этом цикле тоже повышен был, я думала, опять задержка будет...


вот сижу и гадаю — неужели таблетки помогли? это не гормоны, а травки разные, БАД короче говоря.

кто что про них слышал? назначила она мне их на 1 цикл.


да, и М я ждала скорее завтра, чем сегодня.

если это они, то какое же счастье без задержек!!! хотя бы с ума не схожу.

Узнайте больше про поливитамины леди'с формула


annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
0362162
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила Ромашова
Людмила Ромашова
Клин

Lady`s Formula персональная месячная система действует уже в первый месяц! Естественно это не обычное обезболивающее поэтому мгновенного избавления от боли ждать от него не нужно, но она становится меньше. А на второй ее и вовсе не было! Вообще никакой, даже голова не болела. Причем в составе все привычное, ничего экстремального, думаю листья малины использовали многие женщины для облегчения спазмов. Но тут они усилены витаминами, в том числе витамином C. Так что не придется больше жевать лимон чтобы избавиться от боли. А еще в ледисе есть экстракт готу-кола, благодаря которому в эти дни не страдает концентрация внимания.

Пожаловаться
Ludashka Love
Ludashka Love

я пила таблетки ледис от пмс, мне отлично помогли справиться с раздражительностью и болью в животе

Пожаловаться
Елена Коломина
Елена Коломина

я пользовалась, нормальные таблетки, благодаря им вернулись месячные и еще перестал болеть живот. так что принимать их смысл есть, особенно если сбои в цикле




Пожаловаться
Лейла Нифталиева
Лейла Нифталиева

а что помогать могут только гормоны?))) Я наоборот их боюсь, травки намного лучше, а точнее лекарственные растения с фитоэстрогенами. Это же аналог женских половых гормонов, поэтому ледис формула пмс и работает…. Правда у меня эффект удовлетворил только через 2 месяца применения, когда от симптомов почти ничего не осталось… но оно того стоило)

Пожаловаться
Stasya
Stasya
Москва

По неопытности принимала когда-то ОК, которые сама себе «подобрала». Сбила ими весь цикл и довела себя просто до прыщей, волос по всему дому и ужасных симптомов ПМС каждый месяц. Для того, чтобы вернуть все в норму, гинеколог прописал Lady's Formula Персональная месячная система. Это витаминный комплекс, в составе которого есть еще и минералы и экстракты «женских трав» — листья малины, корня одуванчика и еще какого-то растения со странным названием, не помню. Наладили все за месяц. Но я их все равно принимаю периодически. С ними КД вообще не болезненные и про ПМС можно забыть.

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

Реклама?)

Пожаловаться
Gelyash
Gelyash

растение со странным названием, скорее всего витекс… изучила этот биокомплекс вдоль и поперек, хочу начать принимать для восстановления КД, но пока в раздумьях. Как думаете на этом средстве быстро восстановится цикл и как начать принимать, если месячных давно не было, там же 2 вида таблеток?

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Gelyash 

Не знаю даже. Если врач посчитал нужным назначить, может и поможет. Сложный вопрос. Я вроде бы пила их в итоге, нормально было.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
10 лет
Еремей
8 лет
Мюльхайм-на-Руре
Желаю, чтобы цикл у тебя  нормализовался! А еще лучше, чтобы это была  ! Все-таки это больше похоже на беременность, чем на М.
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
спасибо)
к вечеру понятнее станет, начались или нет))

сегодня опять сестра моя беременная снилась мне… жесть какая-то.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
10 лет
Еремей
8 лет
Мюльхайм-на-Руре
У меня в тот день, когда они должны были прийти, слегка мазало и все, а потом затишье. Ладно ждем, что будет дальше!
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
ждем)))

я хочу чизкейк!!!)))) 

вы с мужем вернулись уже?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
10 лет
Еремей
8 лет
Мюльхайм-на-Руре
Мы только на выходные ездили. Я второй день дома, на курсы не пошла. Токсикоз начался, голова кружится, хочу отдохнуть немного. Думаю погулять еще сегодня вокруг дома.
Если хочешь, значит надо купить. У вас там с этим проще! Меня муж предупредил, чтобы я с желаниями поосторожней была, т.к. мы не в России и круглосуточных магазинов здесь нет.)))
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
о, да!!! я помню эти «шикарные» моменты. решили с подругой поехать в другой город в магазин Lush, из Брюсселя в Льеж, в Бросселе магазина этого тогда не было. приехали. в воскресенье. ЕСТЕСТВЕННО, он был закрыт!!! каково тогда было мое разочарование!!!
а меня вот что интересует. магазины закрываются рано — когда ходить за продуктами, если оба работают? никак не могу понять этого)))

а я пока не придумала, где купить его, к тому же там холодно, мне лень идти на улицу. пока сижу думаю.

бедняжка ты с токсикозом! держись и отдыхай!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
10 лет
Еремей
8 лет
Мюльхайм-на-Руре
Сейчас с магазинами проще, Реал работает до 10, но там дорого и качество не очень. Для закупок есть суббота, так многие делают. А вот с вещами сложнее, мы всегда приезжаем в ТК за час до закрытия, потому что другого времени у нас нет, муж может и по выходным работать.
Мне тоже холодно, а погулять надо, а то я второй день дома сижу.
Спасибо!
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
оденься теплее и вперед! хотя бы на полчасика) 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
10 лет
Еремей
8 лет
Мюльхайм-на-Руре
Так и сделаю!!!
Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
est zhe wed 24 4asa shop. tam mozhno w ljuboe wremja sutok 4to nibud kupit. prawda dorozhe budet. w Berline dazhe est odin russkij magasin kotorij kruglosuto4no po wsem prasdnikam rabotaet;)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
10 лет
Еремей
8 лет
Мюльхайм-на-Руре
Ты по какой магазин? У нас нет ни одного 24 часа магазина. А у дедушки в деревне магазины по будням только до 8, а в субботу до 4 максимум работают.
А русский магазин у нас вообще до 5 работает.
Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
nu eto tolko w Berli e takon magasin russkij. nasiwaetsja Rossija. on kokras tam gde ja nedaleko zhila. tak udobno. s S-Bahna spuskaeshsja i tut prjam srasu magasin etot. tam i frukti i wsjo 4to ugodno mozhno kupit. a Kaisersi i Reichelt w osnownom tozhe wse do 24 4asow rabotajut. da i Rewe tozhe 24 4asow rabotaet.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
10 лет
Еремей
8 лет
Мюльхайм-на-Руре
У нас Реве до 8 работает. Penni и Edeka до 9, а все остальные до 8. В Берлине по-другому, город большой, даже в Дюссельдорфе, по-моему, нет круглосуточных магазинов.
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
до 9 — это еще жить можно…
Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
da eto werno. poetomu ja i goworju 4to tak tolko w Berline k sozhaleniju;(
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
10 лет
Еремей
8 лет
Мюльхайм-на-Руре
До 9 они начали работать последние пару лет, раньше максимум до 8 по будням.
Пожаловаться
Анфиска
Анфиска
Днепропетровск
ну и что это?????????? 
надеюсь М не пришли??
а то если у тебя не придут,   то и у меня не должны прийти))) надо ж пузами мериться)))
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Помазало вчера коричневым, сегодня пока тишина… Не знаю, что будет. Мне, конечно, кажется, что они придут — я пессимистка, но вдруг нет?))
Пожаловаться
Анфиска
Анфиска
Днепропетровск
Может все-таки это ЯЦ прикрепляется))))?
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
не знаю… что-то поздновато, уже 17 ДПО…
Пожаловаться
Анфиска
Анфиска
Днепропетровск
ну может это ты так думаешь)))
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Эх, нет… Начались… Болит всё :'( даже Кетанов пока не помогает…
Пожаловаться
Анфиска
Анфиска
Днепропетровск
НИЧЕГО СТРАШНОГО!!! улыбнись)))) и все будет отлично!!!!!)))