несовместимость!!!

Девочки тут увидела вопросы о несовместимости! врачи рекомендуют только искуственное оплодотворение! но сама сделала 5 раз и безрезультатно! сейчас беременна от другого мужчины… но недавно смотрела по телевизору выступал главный генеколог Москвы!!! как раз расматривали эту проблему!!! пара более 7 лет вместе и анализ слизи около шейки матки показал несовместимость!!! как делают… берет эту слизь ( после полового акта ) и добавляют туда сперму мужа! под мекроскопом сразу видно спермикм замирают!!! слизь их убивае! в народе называют алергия на мужа!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!! рекомендуют заниматься сексом в презервативе 2-3 месяца!!! тоесть женский организм не видет спермы и перестает вырабатывать антитела!!! ну а потом нужно максимально попасть в овуляцию!!! сейчас не проблема и тесты в аптеке есть и температурку можно мерять на протяжении всеги эксперемента!!! ну и я лично рекомендую до запланированного секса 3 дня воздержания и березку сразу после ))) желаю удачи!!!

Елена
Елена
Запорожье
0133320
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Ужгород
Елена, спасибо за совет! Начинаю принимать валерианку :))) А вам желаю крепкого, крепкого здоровья!!!!!
Пожаловаться
Галина
Галина
Ужгород
Девочки, спасибо большое за поддержку и за советы! Елена а вы забеременнели с помощью ИИ? Если да, то с какого раза и необходима ли стимуляция овуляции, если фоликул достигает нужного размера и лопает?
Пожаловаться
Елена
Елена
Запорожье
Галя эко последний рубеж!!! очень дорого да и результат негарантируют!!! поэтому нужно пробывать все!!! делайте инссиминацию врачи рекомендуют делать в течении года каждй месяц! в этом деле очень много от врача зависит! я делала в государственном центре планирования и как мне лично показалось слишком все долго было от забора спермы до введения!!! несколько часов приходилось сидеть в очереди с такимиже как я!!! когда я видела кучу пробирок с материалом то всегда переживала чтобы не перепутали))) нужно настроится и принимать валерьянку недели за две регулярно!!! пихика играет немаловажный факт!!!



Пожаловаться
Галина
Галина
Ужгород
И что-же мне теперь делать???Весной у меня была лапараскопия результатов никаких. Причем и показателей к операции не было, сделали диагностику. А если еще и инсеминация не поможет я вообще опущу руки! Может мне сразу делать ЭКО? 
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Таганрог
У нас с мужем такая проблема, но мы делали и искусственную иссеминацию, но это все фигня скажу честно, проходили 3 раза. Только кучу лекарств выпила. Хотели весной делать ЭКО.Девочки то что написала Маргарита даже не вздумайте делать, это должен делать только врач, мы покупали специальный шприц, это очень неприятная процедура, когда у ваш шейка плотно закрыта, а врач туда начинает вводить сперму, а потом вы лежите в кресле еще минут 20. и домой. И так 3 дня подрят. Мы тоже делали тест на совместимость но живых спермотазойдов в поле зрения было 1 или 2, при том что здав все анализы я и муж мы оказались здоровыми.И врач сказал или будут дети или нет, вы должны просто ждать. Но прошло 6,5 лет и наш человечек скоро родится.
Пожаловаться
Галина
Галина
Ужгород

Маргарита, как это ввести сперму шприцом?! Девочки, если вы с мужем несовместимы то это решаемый вопрос- инсеминация вам поможет. Врачи в день вашей овуляции берут сперму мужа и под контролем вводят вам ее в матку. Перед этой процедурой, возможно вам проведут легкую стимуляцию, а после будут поддерживать специальными гормональными уколами

 около 2-ух недель. Меня сейчас готовит к такой процедуре мой лечащий врач. Я сдала анализы на горомоны по которым врач будет видеть, какие именно препараты мне нужны. Попробуйте и вы поконсультироваться со своим врачом. Желаю удачи!

 

Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва
Получилось???

А трубы проверяли вам?

Пожаловаться
 Маргарита
Маргарита
Ташкент
Это называется проба Шуварского, аллергия тут не причем, просто слизь убивает спрмотозоды, в таком случае  надо взять шприц и сквозь шейку матки(без иголки)ввести себе сперму.
либо длинной пипетской, чем то,  что скволлзь нее пройдет, вот и все.
Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва
Вы пробовали так?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Приветик, даже и не слышала про аллергию. Очень рада, что у тебя будет малыш!!!
Актуальные посты
народные средства от забитости груди молоком
малавит можно ли применять больше 10 дней