Токсикоз ли❓❓❓

Второй день невозможно тошнит. Чувство голода и тошнота весь день. И даже ночью. Неужели это токсикоз? Ведь эмбриона ещё не видно было. Не рано ли? Сегодня 19дпп

Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау
124358

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Санкт-Петербург

Держитесь, милая Катерина! у меня сегодня 14 дпп, но тож ком в горле иногда стоит и кушать чаще хочется, чем обычно. А еще очень укачало в маршрутке, когда в клинику ехала… Короче — крепитесь! это- НОРМАЛЬНО!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года

А меня с 8 дпп немного мутит, иногда) но я рада этому))я этого ждала ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Меня ощутимо тошнило где-то с 7дпп, списывала на препараты… Хотя вообще этот протокол какой-то не такой, тошнило с 1дня уколов… Самое хреновое состояние было на 15дпп, когда поехала хгч сдавать, вот это была жесть, еле доехала на автобусе, сегодня 18дпп и два дня тишина, так иногда проскальзывает легкая тошнота.




Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

Это он, его не спутаешь ни с чем! Терпения вам! Именно так и у меня он, голод, кушаю, а ощущение что в бездну упало все что я съела. Круглые сутки тошнит, даже сквозь сон. Плюс головные боли, адские. Нужно пережить 1-й триместр, а потом начнётся эйфория

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

Прям моё состояние описали. А ещё в сон клонит ужасно. Дай Бог нам терпения ??

Пожаловаться
Элли
Элли
Уфа

На 19 дпп у меня уже было видно Пя, на 29 дпп пару раз тошнило помню к Ре поехала и так было тошно брр, думала, ну вот и токсикоз, в итоге пару дней потошнило и все ни разу не обнималась с белым другом!?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

У меня в первую беременность только по вечерам тошнило на первых неделях. А щас круглосуточно ???

Пожаловаться
Элли
Элли
Уфа
Ксения 

Беременности разные, дети разные! Главное, чтоб все хорошо было!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мельбурн

Для токсикоза никогда не рано ? он приходит неожиданно, когда вздумается ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

Я его так ждала ?

Пожаловаться
Mama
Mama
Краснодар

Знаете, сейчас прочитала пост ваш и вспомнила, что один день, был просто ужасен??♀️ резкие позывы рвоты, с раннего утра и до обеда… по сути тошнить не чем, организм пустой, да и кушаю я, как цыплёнок… в то утро, мне было ужасно плохо… я постелила одеяло в ванной комнате, взяла подушку и легла возле унитаза, потому что бегать не было сил, да и на полу, как то легче было… мне вообще когда плохо, к земле тянет, хочется просто лежать на полу, не знаю почему? вообщем эти позывы, сводили меня с ума, я так злилась, плакала, мужу звонила, приди с работы, посиди со мной, короче нервы сдавали по полной программе… только глоток воды, он обратно выходил… меня трясло, то жарко, то холодно, как будто умираешь по тихонько? потом после обеда, начало проходить это состояние… и сопоставив моменты, сейчас понимаю, это по ходу дела было прикрепление и мой организм воспринял это именно так?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

У меня уже не порыв. Уже два дня тошнота. Вроде поем, но сразу же тошнота как от голода.
А если не ем, то ещё хуже.
У вас все получилось? Почему то статус планирует стоит.

Пожаловаться
Mama
Mama
Краснодар
Ксения 

Да конечно, просто не хочу менять? я только замуж вышла и все хорошо? просто почему вспомнила тот день и только сейчас понимаю, что мой организм так отреагировал?

Пожаловаться
Ира
Ира

Мне сегодня с утра плохо, тошнит, вроде полегче станет есть охото, ем опять тошнит.вчера на тесте одна полоска… не знаю что думать

Пожаловаться
Mama
Mama
Краснодар
Ира 

Не торопитесь? задержка?

Пожаловаться
Ира
Ира
Mama 

Да, несколько дней уже

Пожаловаться
Mama
Mama
Краснодар
Ира 

А ну тогда все возможно? желаю??, надеюсь все получится?

Пожаловаться
Ира
Ира
Mama 

Два дня живот тянуло как на м, вчера мазня коричневая была и всё, не тянет не мажет… ждём)

Пожаловаться
Mama
Mama
Краснодар
Ира 

Коричневая мазня с чего вдруг при задержке?

Пожаловаться
Ира
Ира
Mama 

Не знаю вот, подожду еще немного, может м все же придут или //))))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау
Ира 

Пусть все получится ??




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Роман
4 года
Алматы

У меня за неделю до М токсикоз начался

Пожаловаться
Таня
Таня

если тошнит, значит все развивается хорошо))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иван
7 лет
Новосибирск

Не рано....