Коричневая мазня, тянущие боли, каменеет живот на 40й неделе…

Девочки подскажите пожалуйста… после того как вчера отошла пробка сначала прозрачная, затем розоватая и всю ночь прихватывало (но не периодично) сегодня у меня утром на ежедневке оказалась коричневая мазня… и весь день тихооонечко тянет живот и мазня по чуток… Вопрос: когда начнутся схватки-то настоящие или позвонить в скорую? врачиха сказала позасекать время… но мне не больно… сейчас чисто животик каменеет и все… я эти каменения засекаю… не надо их наверное да?

Ксения
Ксения
Пермь
0126585
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
алёна
алёна
если отошла пробка, значитскоро и воды отойдут, скоро родите-удачных и лёгких родов вам)
Пожаловаться
Гульжан
Гульжан
Аружан
14 лет
Алимжан
5 лет
Павлодар
Мазня это наличие крови, а это действительно похоже на отслойку плаценты, а это очень опасно. Так что вызывайте скорую, лучше подстраховаться, чтобы потом не жалеть.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь
Так дело в том что я позвонила своей Гине она сказала что это шейка раскрывается, мол сиди считай периодичность… а я схваток как таковых и не чую… только каменеет живот…
Пожаловаться
Фурик
Фурик
Новосибирск
прогуляйся до РД))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь
Так далеко, я в перинатальный хочу, вдруг началось а я в другой роддом пойду. А пакеты с собой брать?
Пожаловаться
Фурик
Фурик
Новосибирск

  езжай с мужем с пакетами!!! с документами

иди в перинатальный, пусть там помотрят, скажи вот рядом в гостях была, прихватило посмотрите, они посмотрят, если да то рожать будешь (муж пакеты принесет)))в другой РД точно не отправят! если нет то домой отправят)))




Пожаловаться
Настасья
Настасья
Железногорск
вызовите скорую на всякий случай, тут некоторые почти без схваток рожали, а то когда потуги начнутся, поздно звонить будет!!! Легких вам родов!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алена
22 года
Георгий
11 лет
Алиса
11 лет
Немедленно езжайте в роддом. У меня так начиналось. Поехала в роддом — сказали частичная отслойка плаценты — срочное кесарево. Не ждите кровотечения. Спешите. Успеете спасти жизнь и себе и ребенку. А если все ОК. Так и ничего — прогуляетесь. Лучше перестраховаться. Удачных родов.
Пожаловаться
Мимоходом
Мимоходом
Левый
11 лет
Стефания
6 лет
Пермь
мазня это и есть пробка, скорее всего у вас схватки начинаются, скоро родите
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
жддите вот вот начнуться… хотя у всех по разному… у меня пробка отошла через 2 нед я родила
Пожаловаться
МаМаСлАдКоГоСыНоЧкА
МаМаСлАдКоГоСыНоЧкА
Макеевка
я бы не рисковала и позвонила в скорую!
Пожаловаться
ЕнкаКаенка
ЕнкаКаенка
сын
10 лет
Сынок
7 лет
39н
Екатеринбург
так то мазня вроде не есть хорошо!!!!
я б вперед трусов в Рд чесанула
Актуальные посты
василий характеристика имени
виталина сокращенно