Роддом при БСМП Воронежа!

+Роддом выбираю с самого начала беременности.Остановились на перинатальном центре(9-ый км), но буквально неделю назад решили:«рожаем в БСМП!».В ПЦ ехать уж очень далеко, боюсь с малышом по дороге домой в пробку попадем по такой жаре!

И вот через знакомых нашли врача, обговорили наши дальнейшие действия и сумму(Б с небольшими осложнениями, поэтому рисковать не договорившись не стану).

Теперь хотелось бы узнать у тех кто рожал там не так давно: есть ли там платные палаты на 1-3 чел-ка??(насколько я знаю обычные там от 6-ти человек)если есть цену??? Раздельное или совместное пребывание? и что разрешается брать своё с собой(ночнушка, халат, тапки, постельное белье, памперсы, пеленки или одежду для малыша? или там все выдают?)И про отделение патологии если можно в кратце! Спасибо заранее!

Роддом при БСМП Воронежа!


Лилия Левчук
Лилия Левчук
Воронеж
0479669
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна

А вообще, сколько людей — столько и мнений. Лично я БСМП выбрала, потому что сестра там рожала, все у нее прошло хорошо. И я не пожалела. Отношение врачей и нянечек тоже положительное.

Пожаловаться
Анна
Анна

Рожала в БСМП в январе 2011. Огромное спасибо акушерке Ольге Михайловне. Всем довольна. Следующего рожать хочу именно там.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж

Все зависит от врача я и моя сестра рожали у врача Юрченко Татьяны Викторовны в БСМП и остались очень довольны!!! И второго у нее собираюсь!!!

Пожаловаться
Елена Полупанова
Елена Полупанова
Евгений
8 лет
Воронеж

я вот тоже у неё рожалп и к ней собираюсь, только вот слышала, что закрыли роддом, вы про это не слышали?




Пожаловаться
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Варвара
13 лет
Воронеж

Девочки… обращаюсь за консультацией сюда, т.к. планирую рожать там же… ситуация примерно такая… я сама из Беларуси, (муж с Воронежа), (дочку первую в Беларуси родила)… получается такой попандос — документы на вид на жительство в процессе… срок мне рожать 12-14 сентября… примерно в первых числах сентября должна получить только документы… (если повезет), сейчас тупо по регистрации живу (не разрешение на временное проживание), вариантов особо и не было (между Россией и Беларусью есть определенные договоренности, которые упрощают получение вида на жительство, но в какой то степени усложняют другое)… из за того что только регистрация — не дают полис. По соглашению между государствами меня в ЖК согласились наблюдать, но как я потом узнала для роддома нужен еще и родовой сертификат. (у нас в стране просто ни полисов ни сертификатов нет..). Без полиса никто сертификат этот естественно не даст. В общем повезет если я успею получить документы, но кто знает когда нам решится родится))) как мне объяснили что как раз БСМП роддом принимает без документов, полисов и сертификатов… но боюсь что если припрусь туда без всего этого — отношение может быть соответствующеее (по крайней мере в ЖК относятся как к неизвестно кому и постоянно тычат мне этим, что вот они мне отдолжение делают, что наблюдают меня, я что-то на уровне бомжихи для них и ставят так что я виновата что без полиса… блин я б заплатила столько сколько скажут за этот полис, но его просто не выдают, а дмс не включает в себя беременность и роды как мне сказали). так вот… подскажите как лучше договорится и с кем, чтобы рожать в БСМП и чтоб нормально все прошло. Я не привереда и сам факт того что два туалета на этаже и один душ — честно не пугают)) в Беларуси так в очень хорошем роддоме))) только палаты на 2-3 человека и дети с тобой лежат))) меня больше волнует чтоб проблем не было)) очень переживаю насчет этого. может у кого знакомые кто то рожал с похожей ситуацией.

Пожаловаться
Лилия Левчук
Лилия Левчук
Воронеж

Даже не знаю что Вам посоветовать.Я понятия не имею принимают ли роды в бсмп без полиса и сертификата.

Дело в то что сейчас, в скором времени собираются закрывать роддом при БСМП, и хотят построить его рядом.Но когда это будет, хрен его знает.А пока персонал переводят в электронику, а там без документов вряд ли((

Пожаловаться
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Варвара
13 лет
Воронеж

ну нам рожать по плану 12-14 сентября… ох как же я надеюсь что успею к этому времени документы сделать…

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Хочу сказать что сколько людей столько и мнений, и многое зависит не от роддома, а от персонала работающего в нем! Неважно местоположение, район и состояние здания, главное это человеческое отношение к людям и профессионализм в своем деле! Рожала в БСМП в 2013 году, да, конечно условия могут быть и лучше, но опять же это претензии не к врачу-акушеру, а к стоящим выше по должности людям! Персонал просто высший уровень, отношение шикарное при чем РОЖАЛА БЕСПЛАТНО без договоренности! Вт и делайте выводы! Огромное отдельное спасибо и низкий поклон Юрченко Татьяне Викторовне в прямом смысле слова спасла жизнь моему сыночку!!! Дай бог ей здоровья, крепкой семьи и еще долгие годы работы при достойной зарплате!!!

Пожаловаться
Вишня
Вишня
Сыночек
5 лет

да мировая женщина!

Пожаловаться
Лилия Левчук
Лилия Левчук
Воронеж

Согласна с Вами, я за вторым с удовольствием бы только туда(из-за персонала), но слышала что его закрывают(((жаль..

Пожаловаться
Анна
Анна
Говорят, закрывают временно. Будут строить новое отделение на территории БСМП. Надеюсь, к лету успеют.)))
Пожаловаться
Цыпа
Цыпа
Почитала коментарии, хочется обратиться к беременным: вы же не жр… кушать и какать приходите в роддом, а рожать!!! так что же вы про унитазы и хавчик пишите отзывы!!! У вас роды -то как прошли? Детки здоровые получились? Кесарево гладко прошло? При чем тут ваши гурманские предпочтения и рассказы как вы привыкли писать и купаться????? Расскажите про врачей и процесс принятия родов!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полностью с Вами согласна!
Пожаловаться
Вишня
Вишня
Сыночек
5 лет

Девочки кто-нибудь знает, сколько стоит видео и фотосъемка выписки из роддома в бсмп воронеж???

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
За видео и фотосъемку отдала 2500



Пожаловаться
Нелли Эминова
Нелли Эминова
Воронеж

Я рожала в БСМП у Юрченко Т. В. Доктор от бога за вторым только к ней, а условия там плохие согласна, но я выбирала врача.

Пожаловаться
Наталия Ковалевич
Наталия Ковалевич
Ольга
10 лет
Воронеж
А забыла сказать. Что в этой помойке для таджиков есть место!!! А для человека, относящегося к данному мед.учреждению по прописке, места нет!!!!
Пожаловаться
Лилия Левчук
Лилия Левчук
Воронеж

не повезло Вам

Пожаловаться
Наталия Ковалевич
Наталия Ковалевич
Ольга
10 лет
Воронеж
Господа! сегодня ездила в роддом БСМП!!! это ХЛЕВ! Моя мать эту больницу открывала, при этом я еще и договорилась с акушеркой… В общем вы понимаете, что я туда шла не в долг просить. Ко всему прочему: по прописке я отношусь именно к этому роддому. И так, мне пора ложиться, как сказала заведующая Татьяна Владимировна. Я вернулась домой, собрала вещи и опять в роддом. Пришла, а мне говорят: «А у нас мест нет, в коридоре только!» Самой заведующей нет уже (час прошел), акушерка болеет, но завтра выйдет. Только на *** она мне больная? Меня заражать и ребенка? Потом мне сказали, что мне вообще тут никто не держит! Вот, ***, тебе «за деньги», вот тебе «по знакомству». Ноги моей там больше не будет!!! Иду по направлению в 3-й, там я родила сына. Без знакомств-отличный мед персонал от санитарки до главврача, которая принимала роды. Дай Бог ей здоровья! Один там хам-Сычев Д.И. Но пережить хамство одного врача легче, чем всего родильного отделения.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Воронеж

Здравствуйте)))) А Вы не подскажите где в Воронеже организовать партнерские роды?

Пожаловаться
Лилия Левчук
Лилия Левчук
Воронеж

точном не могу сказать, знаю раньше такая услуга в электронике была.но это раньше, сейчас узнавать надо на прямую.Про остальные вообще не знаю

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Воронеж

Я вообще хотела в БСМП рожать… Если там нельзя организовать партнерские роды, то буду рожать одна...

Пожаловаться
Лилия Левчук
Лилия Левчук
Воронеж

ооо, там точно нельзя.дело в том что в БСМП не обычный роддом, а обсервация.там не то что с мужем рожать не разрешат, так еще и ляльку папаша увидит только на выписку.там с этим строго!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Воронеж

А Вы сами там рожали?

Пожаловаться
Лилия Левчук
Лилия Левчук
Воронеж

Да, я сама рожала в БСМП

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

А вы много платили, если не секрет? даже не знаю на какую сумму теперь расчитывать, если что !!!




Пожаловаться
Ольга Остапенко
Ольга Остапенко
Татьяна
10 лет
Анна
10 лет
Воронеж
не помню, но я не договаривалась никому ничего не платила и все прошло очень хорошо…
Пожаловаться
Ольга Остапенко
Ольга Остапенко
Татьяна
10 лет
Анна
10 лет
Воронеж
Я там Лиль сыночка своего рожала… Платных палат там нет, все роженицы вместе… Малыша приносят каждые 3 часа оно тем и лучше не представляю как бы я с ним справилась первые дни… Когда родишь ночнушку выдадят, а тапочки, халат, полотенце, ложка, кружка, тарелка с собой. Памперсы малышам спрашивают, но не каждая смена… я покупала памперсы самую маленькую упаковку и отдавала… Для малыша больше ничего не нужно у них все свое только потом на выписку…
Пожаловаться
Лилия Левчук
Лилия Левчук
Воронеж
Ольк, а у врача какого рожала не помнишь?
Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
Я считаю что странно выбирать роддом который ближе, а какой дальше. Я живу за городом вообще, а рожать планирую в Электроннике это где км 40 от того, где я проживаю, но я не роддом выбираю, а врача!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Арина
9 лет
Воронеж
Я лежала в  патологии, мне вообще не понравилось((((((( туалет ужасный, курят все подряд там, грязно((((( кормили не очень хорошо, во втором роддоме меню получше. При мне много кесарили, причем был общий наркоз(это мне больше всего не понравилось).  Заведующий  врач хорошая.Мед. сестра ужасные((((((
Показать ещё