роды при ИЦН

Всем привет! Близится срок и я начинаю немного паниковать… У меня ИЦН, в 15 недель ушили шейку матки. в 37-38 недель нужно снимать швы. И вот я хочу поинтересоваться у тех, у кого была такая же ситуация: где снимали швы: в роддоме или у гинеколога? отпускали ли вас домой после снятия швов? через какое время началась родовая деятельность? и долго ли длились роды? очень переживаю еще, что схватки могут начаться до того, как снимут швы и швы прорежут мою несчастную мягкую и короткую шейку :( очень надеюсь на ваши отклики!!! 

Машуня
Машуня
Анютка
13 лет
Новый Уренгой
067994
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Ксения
3 года
Нижний Новгород


Девочки, доброго всем вечера! У меня срок 37 недель и 4 дня, стоит пессарий с 32 недель. Моя Г вообще хочет снимать мне кольцо в 39 недель. Предвесники все не лицо! Есть вероятность что рожу раньше пдр да и малыш судя по моим расчетам уже около 3500. Я смотрю вы уже родили, прошу вас отпишитесь как все прошло. Беременность первая, долгожданная.

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Анютка
13 лет
Новый Уренгой
отпишусь, чем все закончилось :) в общем, сняли мне швы ровно в 38 недель, а ровно в 40 недель и 1 день я родила свою крошечку :) после снятия швов раскрытие было 1 палец. ближе к сроку что только не делала, лишь бы поскорее родить (муж уезжал на месяц, хотелось, чтобы дочу застал до отъезда): полола грядки, ходила 5 часов пешком ни разу не присев по зоопарку в жару, пила квас литрами каждый день, парилась в сауне по 4 раза в неделю, пила корицу (начались схватки, но ложные), масло льняное, масло оливковое… а потом выпила и косторового… через 2 часа начались схватки и отошли воды :) врачи решили, что не было у меня никакого ИЦН, просто гинеколог паникершей оказалась
Пожаловаться
Яна Максимова
Яна Максимова
Бусинка
6 лет
Воронеж
Говорят, что после снятия швов рожают чють ли не на след день. У меня у самой ИЦН (поставили пессарий) снимут в 38, тоже переживаю как потом будет дело: то ли сразу, то ли постепенно



Пожаловаться
Алена
Алена
Одесса
снимают за две недели до родов, совсем не больно, роды обычные. Все будет хорошо!
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Анютка
13 лет
Новый Уренгой
Спасибо! так это ведть глупость какая – лежать 3 недели в роддоме и ждать, когда начнешь рожать… :) дома хоть как-то двигаешься, гуляешь…
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
У меня такого не было, а вот с подружкой мы на сохранении вместе лежали… ей сняли и тоже боялись домой отпускать… в общем у нее срок был на две недели больше, а родили мы вместе, причем она со стимуляцией)) так что не переживайте, все будет хорошо.