Перинатальный центр Краснодар

*Кто знает, сколько стоят роды по контракту в ПЦ Краснодара. Или договоренность с врачом? Рассматриваю ПЦ как один из вариантов...


Moonlight
Moonlight
Москва
02310697
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Девочки, может у кого есть контакты Зайцева Юрия Петровича. Очень очень нужны. Ситуация срочная😢
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар

Я готовлюсь у Ананесян, тоже тромбофилия и не 20 лет уже(((. Было 2 зб.

Пожаловаться
Марика
Марика
Краснодар

Девочки, всем привет! Ищу врача в перинатальном центре! Было 2 беременности и обе безрезультатные! Первая замершая на 6 неделе, через 8 месяцев вторая — выкидыш 21 неделя!!! В первый раз выявили тромбофилию, колола всю вторую беременность клексан в живот, а во второй раз выявилась Истмико- цервикальная — недостаточность!!! ( слабые мышцы матки). девочки помогите нужен грамотный врач!!! Спасибо большое, заранее!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар

А мы в кассу ничего не платили, только врачам. Но вообще выходит очень дорого.

Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
13 лет
Москва

Подскажите, а вообще есть роддома в Краснодаре, где просто заключаешь контракт и все? Без десятка знакомых и тд??

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
2 года
Москва
Вы нашли такой?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар
привет девочки!!! Кто рожал у Эль Мусаи Натальи Николаевны??? Напишите номер в личку… заранее спасибо!!!

Пожаловаться
настя
настя
Кущевская
Скажите, пожалуйста, где можно ознакомиться со списком разрешенных личных вещей при родоразрешении в краевом перинатальном центре.



Пожаловаться
ELLENA
ELLENA
любимыймальчик
11 лет
Новороссийск
Рожала у артема андреевича по договоренности 1год и 8мес назад. Заплатили 15 плюс 2 официально в кассу
Пожаловаться
Moonlight
Moonlight
Москва
А за что 2 в кассу?
Пожаловаться
ELLENA
ELLENA
любимыймальчик
11 лет
Новороссийск
Честно, незнаю. Муж платил я рожала в этот момент. Вроде, т.к.мы иногородние по контракту. Какой-то обязательный взнос
Пожаловаться
Moonlight
Moonlight
Москва
Ясно. Спасибо!
Пожаловаться
Анна Шарапова
Анна Шарапова
Краснодар
Поговорите с врачом в ЖК, у него точно должны быть контакты. Но надо будет и его «благодарить»)))) я на учете в 4ом, патологий никаких, роды будут первые… Но рожать буду в перинотальном. Точных цен не знаю, муж договаривался. Так что попасть туда можно)))
Пожаловаться
Moonlight
Moonlight
Москва
Дело в том, что я до 30 недель наблюдалась в другом городе. А сейчас в Краснодаре пока никуда не ходила… А вы не могли бы мужа распросить? Я так понимаю, он с конкретным врачом договорился? Интересуют подробности и если есть контакты (можно в личку)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
10 лет
Краснодар

У нас похожа ситуация. Собираюсь к осени переехать и рожать в Краснодаре. Поделитесь информацией, пожалуйста (можно в личку)

Пожаловаться
ღღГаяна ღღ
ღღГаяна ღღ
Курганинск
я тож хочу в Краснодаре рожать, в Курганинске у нас роддом не очень и вообще его, говорят, на ремонт закрывают, история повторяется как говорится)))) мама моя когда была мной беременна этот роддом был закрыт на ремонт, и я родилась в Армавире но туда я не хочу
Пожаловаться
Moonlight
Moonlight
Москва
Вас наверное должны в 5-й направить? Или вы уже определились, в каком хотите рожать?
Пожаловаться
ღღГаяна ღღ
ღღГаяна ღღ
Курганинск
пока не определилась, будем решать что-то)
Пожаловаться
Алина Хасьянова
Алина Хасьянова
Марк
4 года
Новороссийск
говорят, что там дорого… цена за роды до 30тыс доходит! но  моей подруги посоветовали врача, она 12тыс берет, но как то конечно странно если там такие высокие цены почему она так мало берета у вас по прописки какой род дом должен быть? у меня 5, но я если бы рожала в краснодаре я бы рожала в 4, хорошие отзывы про него, ничего плохого про него не слышала, да и я там сама появилась на свет!
Пожаловаться
Moonlight
Moonlight
Москва
действительно странная разница. Я больше склоняюсь к 5-му роддому или ПЦ. Про 4-й слышала не очень хорошие отзывы. Но вообще, думаю, кому как повезет, даже одним врачом кто-то доволен, а кто-то нет…
Пожаловаться
Moonlight
Moonlight
Москва
Прописка у меня вообще не краснодарская
Пожаловаться
Moonlight
Moonlight
Москва
Неужели ни у кого нет информации… :(
Актуальные посты
кости носа на сроке 13-14 недель
перинатальный центр белгород телефоны