Карантин по гриппу в роддоме. Когда?

Девочки, кто знает? Карантин по гриппу в рд от чего зависит? Все роддома города закрывают пока эпидемия идет? Или в каждом рд свои правила? Можно предугадать будет ли карантин в конце февраля — начале марта в конкретном роддоме (13 спб)? Сына рожала здесь 24 февраля 2013 года, был карантин и мужа не пустили на роды. Сейчас пдр тоже примерно на эти даты. Есть шанс, что карантина не будет и его пустят?

П.с. Присутствие мужа в этом рд стоит 500-700р, если есть отдельная родилка. Но родилки кроме одной все отдельные. Если даже в процессе родов освободится отдельная обычно переводят и мужа приглашают. Шансы родить с мужем почти бесплатно очень большие, если не карантин.


Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
091483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ариана
Ариана
сыночек
9 лет
Санкт-Петербург
Не знаю про карантин, но в феврале — марте 13рд закрывается на проветривание, точные числа будут известны только в январе, тк тогда озвучивают график закрытия роддомов. Это мне кардиолог сказала из рд, наблюдаюсь у нее, тк тоже рожать нужно там по показаниям. Старшего рожала в декабре 2012, карантина не было.
Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург

Снцчпс вроде говорят, что в 15 году проветривания этого сокорее всего не будет. Оставят только летнее. Такую информацию буквально неделю назад мне несколько человек сказало, а им их врачи из 13го. Вы давно в последний раз это слышали?

В 13 году закрывали с первых чисел февраля до 18го. В 14м на неделю позже и двадцать какого-то открылись. У меня на начало марта пдр, но есть шансы раньше родить, поэтому меня этот вопрос тоже очень волнует.

Пожаловаться
Ариана
Ариана
сыночек
9 лет
Санкт-Петербург
Мне в конце сентября врач говорила, вот 24 ноября опять к ней еду, спрошу что нового по этому вопросу
Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург

Напишите если что узнаете. Я еще даже направление не взяла, мне никак до терапевта не дойти. И не хочу кучу раз ездить. Я в первый раз в 36 недель приехала, запись получила что рожать у них и дома родов ждала.

Пожаловаться
Ариана
Ариана
сыночек
9 лет
Санкт-Петербург
Напишу.я в первую беременность  тоже поздно напрвление  получила, а сейчас надо наблюдаться,  хуже себя чувствую ( давление очень низкое и сердце дает о себе  знать)
Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
Правильно. У меня были б показания реальные, тоже наблюдалась бы. У меня пмк. Ну и ерунда всякая. Сейчас тахикардия не фиговая уже, но самочувствие хорошее при этом, буду пока травками успокаиваться. Если еще сильнее станет, то тогда уже побегу.
Пожаловаться
Ариана
Ариана
сыночек
9 лет
Санкт-Петербург
Была сегодня в 13рд, насчет закрытия в феврале точно пока неизвестно, но действительно есть слухи, что закрытия этого не будет.подробная информация будет в январе.
Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург

Хорошо, что не в феврале)))) мне б правда с роддомом не в последний момент определиться хотелось бы.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

тоже рожала в 13 рд в марте 2013. был карантин, скорее всего когда идёт эпидемия идёт, тогда и закрывают