Кто как себя чувствует на 32 неделе?

У меня 32 неделя беременности, уже дня три ощущаю различные боли в животе. Хочу понять нормально ли все эти ощущения и не одна ли я такая? Схватки — живот каменеет и отпускает, но не регулярные, бывает болезненно их ощущаю а бывает без боли живот каменеет. Сильная усталость и слабость, не могу долго ходить. Болят промежности, кости между ног. Когда лежу и не двигаю потом встаю очень больно между ног, болят кости и так же когда сплю и переворачиваюсь. Бывают на нижнем белье белые выделения, не много но и не слизистые. Со вчерашнего дна при ходьбе чувствую давление на крестец, прям давит туда и все. Уже дня три чувствую молнеиносные боли как будто прострелы внизу живота гдето внутри и отдают во влагалище. Давление во влагалище, вобще давление вниз. За два дня несколь раз пронесло (извините за подробности). Вылезли вены на ногах и геморой (будь он проклят). Периодически живот еще просто ноет как при месячных. Часто бегаю в туалет, но это давно так.

Девочки на этой неделе как вы себч чувствуете? Есть ли подобные ощущения? Блин я надеюсь это все не предвестники преждевременных родов? К гинекологу иду в четверг!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
1102486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Лёвчик
6 лет
Юлька
6 лет
Нижний Новгород
У меня такая же фигня.Пью кальций но кости все равно болят в промежности особенно.С кровати встать вообще проблема, как старушка:-D Выспаться не могу никак, потому что постоянно бегаю в туалет, сил уже нет никаких:-( тяжко становится ходить, живот тянет, выделения какие то, понятия не имею чего это значит, они всегда какие то разные.Ну и конечно ГЕМОРРОЙ мать его.:-( вот что беспокоит меня больше всего.Хотя веду активный образ жизни.Но меня уже бесят все эти болячки.
Пожаловаться
Надежда Ивлева
Надежда Ивлева
Максим
23 года
Екатерина
15 лет
Софья
9 лет
Илья
7 лет
Муром

У меня тоже самое.Хожу еле еле, кости где то между ног болят, устаю быстро.Треники еще начались.Бывает спина болит.И вены на ногах повылазили.

Пожаловаться
Лена
Лена
Рома
9 лет
Ваня
6 лет
Нортхайм
у меня сейчас не 32 неделя)) ничего не чувствую, ВООБЩЕ)) Зато помню что на 32 неделе прошлой беременности муж забирал меня из Москвы в Германию, ехали мы на машине, проблем не было. Я вообще чего только не делала и в огороде помогала бабушке мужа и гуляли много, я легко ходила
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
Я в первую беременность тоже легко ходила.



Пожаловаться
Олик
Олик
Цветочек
9 лет
Котик
3 года
Гамбург
Ну к 32 неделе это нормальные ощущения… у меня пораньше началось…
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
Олик ну ты блин вобще тихушница! Плздравляю! Как роды прошли?
Пожаловаться
Олик
Олик
Цветочек
9 лет
Котик
3 года
Гамбург

спасибо! да нормально. опять кесарили… вот отхожу помаленьку, хотя не сидится мне, а потом и живот и спина болит

Пожаловаться
Анна
Анна
Jan
9 лет
Вормс

Наташ, все что связано с болями в животе и костями, все это у меня рано началось, такие же ощущения были, терпела и до сих пор терплю, так что считаю на таких сроках это уже нормально, как видишь еще не родила со всякими предвестниками. Держись дорогая) По поводу остального не подскажу. А еще, выделения тоже были и рано начала отходить именно слизь. Проносило меня, только когда магнезию пила, ты кстати еще пьешь ее?

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
Я магнезию уже давно не пью. Радует что я не одна такая. Просто ужетак устала я, аж плакать иногда хочется а еще два месяца почти.