Роддом при ГКБ 29 в Лефортово

Я живу в пяти минутах ходьбы от 29 роддома, поэтому считаю, что было бы удобнее и для меня и для мужа рожать там. Только я тольком ничего про этот роддом не знаю, кроме того не хочу заключать контракт с роддомом, а хочу договориться с конкретным хорошем врачом!!! Девчонки, помогите, может кто-то из вас рожал там недавно и что вы можете о нем сказать. Может кто-то может посоветовать мне хорошего врачу оттуда, с кем вы или ваши знакомые рожали и остались очень довольны. Мы готовы заплатить любые деньги хорошему врачу, лишь бы он все сделал как надо и для меня и для дочки.

Марина
Марина
Москва
045486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Шик
Ирина Шик
Нестор
13 лет
Макар
8 лет
Москва
29 роддом очень хороший! Он был таким и 13 лет назад! Я там рожала. Фамилии врачей не помню, к сожалению. Если бы не поменяла место жительства – Одинцово, обязательно пришла бы туда еще раз. Сейчас планирую рожать в Перинатальном Центре на Севастопольском. Кстати, когда я пришла туда знакомиться с будующей своей акушеркой (по отзывам в интернете), она спросила где я рожала, когда узнала что в 29-очень его хвалила. Я думаю, вам надо сделать как я, записаться на прием к предполагаемому врачу (по отзывам смотрите) и как говорится, посмотреть ей(ему) в глаза, сразу поймете, ваш это врач или нет.
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Кузьма
11 лет
Москва
+1
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
На этот роддом ажиотаж. Сама лежала там несколько часов (подозрение на преждевременные роды). Привезли по скорой. Быстро обследовали, сдала анализы, сказали, что все хорошо и отправили домой. Врачом довольна была, обстановка и аппаратура хорошие.
Но перед новым годом рожала знакомая. Ребенок был 4200 гр. Отказались делать кесарево. В итоге у ребенка перелом ключицы. Есть знакомая, которая хорошо родила, ей все понравилось. Большинство хорошо отзываются об этом роддоме. Кстати, там одинаково относятся к тем, кто по контракту рожает и к тем, кто абсолютно бесплатно (это сказали женщины, которые лежали со мной в палате).
Настраивайтесь на удачные роды и здорового ребеночка. Все будет хорошо, по другому не может быть! Удачи вам.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Одинцово
У меня там знакомая врач-неонатолог работала. Сейчас дочу воспитывает, недавно сама родила. Вроде, РД хороший, но, наверное, от смены докторов многое зависит. Вот подругу туда свою рожать, так ей там «по-знакоству» доче попу порезали, на всю жизнь шов на ягодице остался (сейчас ей 5 лет – шов есть). Подругу кесарили по-экстренному. Так что, не все реально решить до родов. Но обе все равно отзываются очень хорошо о РД! Вторая говорит, что второго все равно туда рожать пойдет! Так что, наверное, выбор ваш хорош!