выделения после осмотра у врача на 37 неделе

*Вчера была у врача, у которого буду рожать, он посмотрел, сказал, что еще нет никаких признаков родов, отправил домой до 9 марта, смотрел на кресле с какой-то штукой..(не знаю что это, может зеркало) после осмотра были выделения темно-коричневого цвета, без слизи, как на последний день после месячных, вечер и ночью ничего не было… а утром и сейчас весь день немного мажет… меня когда в 30 недель смотрел другой гинеколог тоже такое было, но только один день(сразу после осмотра) и всё… а это… я прям не знаю… мне говорили, что ребеночек низко лежит, что рожать буду раньше… но живот не болит… спина тоже в норме… что это может быть??? и можно ли чтоб смотрели на таких поздних сроках?!!!

Виктория Камынина
Виктория Камынина
Симферополь
0913484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mari
Mari
Санкт-Петербург
теперь у меня выделения коричневые появились на след день после осмотра  так это у вас все таки пробка была?? и через какое время вы родили после этого момента?
Пожаловаться
ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск
я с этими выделениями загремела в патологию, у меня прям бурая кровь была и слизь после осмотра, потом коричневым мажет вот ща, лежу в больнице, типа готовят к родам, даже схватки были, но видимо ложные, т.к. сегодня выпросилась на выхи оттуда, и мне сказали что еще неделю где то прохожу…
Пожаловаться
Виктория Камынина
Виктория Камынина
Симферополь
спасибо всем за ответы… что-то страшнова-то от того, что не понятно… все по-разному пишут… потому что у всех по-разному… Боже!!! как же будет у меня?!!!



Пожаловаться
ANASTASSIYA ALTIOK
ANASTASSIYA ALTIOK
Сулеймания
eto probka, u menya 2 nedeli mazalo pochti, eto u vseh posle osmotra bivaet, no rodit mogete i cherez 2 nedeli
Пожаловаться
ПМС
ПМС
Крестная★Доченька
12 лет
Санкт-Петербург
ПРобка может начала отходить. У меня тоже так после осмотра было. РОдила через день)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
13 лет
Самара
У меня были такие же выделения после врачи и посли секса с мужем.Врач сказал что это нормально это шеечные выделения.
Пожаловаться
Сорокина Анна
Сорокина Анна
Воскресенск
Просто шейка матки очень хорошо кровоснабжается. Доктор Вам шейку осматривал – отсюда и мазня. Ничего страшного. А осмотры безопасны на любом сроке.
Пожаловаться
Алсуша
Алсуша
Нурлан
11 лет
Уфа
меня врач на 38 неделе посмотрела, ночью схватки начались, утром родила.
Пожаловаться
Регина
Регина
Красноярск

А я своего малыша родила на 36 неделе. Это мои первые роды, очень переживала, поскольку все впервые, много лазила в интернете, чтобы найти то, что может мне пригодиться при родах, много стандартной информации, так сказать в общих чертах, а хотелось больше конкретики. И, о чудо, в один прекрасный день наткнулась на один замечательный сайт. Вот он мне реально помог, я получила все ответы на свои вопросы и даже больше. Если кому интересно, делюсь ссылкой . Хотя бы ради интереса зайдите, посмотрите. Я думаю, это будет полезно всем и не только тем мамочкам, которые рожают впервые