Тимпанопластика уха и естественные роды!

Девочки! Подскажите пожалуйста, кто нибудь рожал естественным путем после тимпанопластики уха??? 5 лет назад сделали 2 операции, ничего не беспокоило, но при беременности эпизодически начали появляться шумы в ушах. Врачи ничего вразумительного не говорят! Боюсь что там при напряжении во время родов что-нибудь лопнет...


Ирина
Ирина
Давид
10 лет
Владикавказ
051994
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валери
Валери
Доча
2 года
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, что в итоге было. Очень интересно. Такая же история
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владикавказ
Могу сказать только одно, говори с хирургом из РД. Я на КТГ ходила в экспресс лабораторию к Баграевой, она и кесарит и роды принимает. Работает на Кирова, меня она по договорённости оперировала. Только такой врач тебе скажет можно или нет самой рожать.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Давид
10 лет
Владикавказ

Может кто-нибудь сталкивался с подобным...

Пожаловаться
Mirina
Mirina
Крошик
3 года
Шту́тгарт
vam luchshe s lorom posovetovatsya...
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Давид
10 лет
Владикавказ

Советовалась… Мне операции делал немец, который сейчас в германии и найти я его не могу. А лор врач который ему ассистировал, сказал что ни разу не сталкивался с подобными жалобами и не объяснил чем это может обернуться. А наши местные врачи просто разводят руки… То есть вроде как и показаний к кесареву у меня официальных нет и никто не дает гарантии что при естественных родах ничего не случится...