Зеленые воды с меконием

Собственно тема для тех, кто уже рожал. И именно для тех, у кого были зеленые воды с меконием!

Ответьте, пожалуйста на вопросы, в какой момент узнали о зеленых водах с меконием (какое было раскрытие)? волы отошли сами или прокалывали пузырь? какое решение было принято врачом? какие были последствия для Вас и для ребенка?


Анастасия
Анастасия
София
10 лет
Красноярск
2196742
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
anika
anika

u menia doma otoschli zelenye wody, ia byla w schoke, 39 nedel, w bolnize sama pytalas rodit 20 hasow w itoge kesarewo, rebenok 4.815 gr, sama by ne rodila, wrahi urody(((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
У меня зеленые воды с меконием! пузырь прокалывали! рожала сама, как потом выяснилось надо было делать экс но врач почему то решила так! мой малыш больше недели на ИВЛ был в реанимации(((сейчас в палате интенсивной терапии восстанавливается иногда дают кислород в маске когда кушает, а кушает пока через зонд(((я вдали от него т.к меня положить с ним пока не могут, а ему всего то 2 недельки завтра будет! вот и врач… если бы сделали кесарево он бы не успел столько наглотаться!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
у меня воды аж чернущие были! прокалывали пузырь.и кесарево в итоге.ребенок лежал под кислородной масочкой 3 дня и антибиотики ему кололи.потом все хорошо, и сейчас тоже!(ттт)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
10 лет
Красноярск

Слава Богу! а почему воды черные, врач не говорил?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
неа… а у меня самой в тот момент ума не хватило спросить..



Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Байкальск
мне прокололи пузырь, тогда и узнала что воды зелёные. сделали ктг ребёнку, после решили что сама рожать буду. правда два раза стимулятор ставили. и надрезы делали чтобы быстрее выдавила его. последствий никаких не было к счастью.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Байкальск
у меня были зелёные и с запахом. то есть я так поняла тоже меконий был
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
10 лет
Красноярск

иу меня прямо какашки в водах были, не просто запах… а прокололи пузырь, когда какое раскрытие было?

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Байкальск
вот какое раскрытие было я не знаю, как то не запомнила
Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
10 лет
доченька
9 лет
сыночек
8 лет
Балаково

Мне после УЗИ срочно стали вызывать роды, пузырь прокалывали. вод было очень мало и зеленые, родила через 8 часов после того, как прокололи, с дочкой все хорошо

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Ярославль

подруга со схватками поехала в роддом, там прокололи пузырь и воды оказались зеленущие. Быстро сделали КС. Ребенок пару дней в реанимации был, потом маме в палату перевели. Особо проблем больше не было после этого.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
10 лет
Красноярск

ого, даже после кесарева в реанимацию малыша? а какой срок был еще забыла спросить

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Ярославль

недель 39 было. На ИВЛ был недолго из-за гипоксии, наглотался вод.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
10 лет
Красноярск

=( я думала, что через кесарево не наглатывается малыш… вот оказывается как...

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Ярославль

видимо еще пока там сидел наглотался… Сейчас ему годик, хороший мальчишка))

Пожаловаться
Елена
Елена
Варюся
12 лет
Краснодар

прокалывали пузырь, были зеленые воды. Дочке 6 лет. Невралгия.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
10 лет
Красноярск

Были просто зеленые воды или именно с меконием? То есть рожали все таки сами? невралгия, а что именно?

Пожаловаться
Елена
Елена
Варюся
12 лет
Краснодар

родила сама, просто зеленые воды, гиперактивность.