Почему были сильные схватки, а потом прошли???

До сих пор понять не могу почему так произошло: всю ночь мучалась от безумных схваток ( интервал где-то 15 минут) приехала под утро в роддом схватки вообще перестали быть, сделали клизму, врач посмотрела и говорит родовая деятельность не началась и положили в потологию, в результате к вечеру схватки опять возобновились с новой силой до слёз и тогда врач сказала: что ты тут орать будеь палату будить пойдём рожать (окрытие по-прежнему 1 палец) В итоге малышку откачивали после родов (состояние средней тяжести) Вот думаю почему так произошло, что за странные схватки?

СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
087345
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Irochka
13 лет
Киев
У меня тоже так было, шли легкие схватки каждые 8-10 мин ночью, потом ослабли днем пропали, к вечеру опять 8-10 мин, ночью 3-4 мин.а  после 5 утра почти прекратились, опять 8 и даже 20 мин.и слабее стали.В 7 утра мне пробили пузырь и поставили капельницу, и пошли схватки каждые 1-2 мин. и в 15:30 наша Иришка родилась, если бы муж мне не помогал я не знаю как бы выдержала, просила бы КС.
Пожаловаться
Katrine
Katrine
Солнышко
13 лет
Нижний Новгород
А почему с малышом было плохо?.. У меня такая же проблема была, роды никак не заводились… стимулировали на 41 неделе. Ничего в этом уникального, у многих так.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск
Слабая родовая деятельность. Она у большинства..)Главное что сейчас все впорядке)Здоровья вам и малышке))



Пожаловаться
Елена
Елена
Ромочка
13 лет
Тимофей
9 лет
Вологда
МОжет это вторичная слабость родовой деятельности? Когда идут нормальные схватки а потом или угасают, слабеют или пропадают.
Пожаловаться
Насёнка
Насёнка
Варвара
7 лет
Фершампенуаз
У меня так же было. Слышала такое понятие, как слабость родовой деятельности
Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
ребёнок слабенький родился?
Пожаловаться
Насёнка
Насёнка
Варвара
7 лет
Фершампенуаз
По шкале Апгар 7/8 баллов. Ниче такой, как присосался))) Потом правда с воспалением легких в больнице лежали((
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
у меня были такие схватки тоже ночью, я просто легла спать, они прошли. а родила еще через 2,5 недели