Моего ребенка назвали «ублюдком»…

* Девочки, меня трясет. Надо поделится. сегодня не день, а сплошной кошмар. Аленка с утра кричит, зуб режется + погода, сегодня многие детки орут. Приехала свекровь и пошла с дочей гулять, потом звонит и просит выйти на улицу, усыпить дочь, т.к. у нее она не успокаивается спать хочет и орет. Я вышла. Только взяла на ручки, как вижу соседскую кошку грызет незвестная собака(кошка сиамка, ооочень умная, но дикая, лазиет домой через ветки вишни к себе на второй этаж, а если никого дома нет или не слышат, сидит на ветках и орет мне прям в окно. Так что мы с ней подружки. часто приходится звонить соседям чтобы открыли окно и дали мне спать).
Свекровь побежала к собаке и стала на нее кричать и тут объявляется хозяйка… она наорала на свекровь, сказала собачка(чуть меньше дога) просто играет, я у нее спросила где намордник — при этом собака так и мучала кошку, поэтому я уже срывалась на крик. И тут, эта «хозяйка», стала орать что понарожали ублюдков,  я сука и сейчас ее собака вообще «поиграет» моим ребенком — орала она на нас так, что у моего ребенка началась истерика, я не орала, я вообще молчала и шептала Аленке успокаивающие слова, боялась еще больше напугать....
Я стояла в ступоре, свекровь своим телом заслонила меня с ребенком, собаке уже было пофиг на кошку, та вырвалась(порвана нога).  Я до сих пор в шоке, у нас очень спокойный двор(я за городом живу в небольшом городке). Я просто никак не могу уложить в мозгу, на меня орали когда я на руках держала маленького ребенка и при этом еще и ребенка обзывали.
Позвонила мужу, он сказал, если я еще раз увижу эту тетку или ее собаку, срочно звонить или ему, или нашему соседу — другу участковому. Я ему и так позвонила, он сказал что на его участке похожих по описанию собак нет… Блин, я выговорилась, вроде полегче стало.
день пипец какой то, сперва ребенок орал как резанный, я чуть с ума не сошла от переживания, такого с рождения не было(пару раз при коликах), а потом получила пару комплиментов.

Моего ребенка назвали «ублюдком»…


Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
0422064
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Nu prosto koshmar :(((( kakaya u tebya horoshaya svekrov ne perejivai!!! Bud gotova ko vsem gadostyam so vseh storon :((((((( takaya vstryaska konechno nikomu takogo ne pojelaesh...ochen jalko, chto muja ne bylo ryadom....
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николаев
ё*нутая!!! прибивать таких надо!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Семен
10 лет
Днепропетровск
Капец! У меня тут одна та сайте что- то про много ребенка брякнула типа такого, я ее разорвать готова была, а в реальности точно прибила бы. Знаете где живет? Пусть муж сходит «на поговорить»
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Если найдут, думаю хозяйка останется без собачки… муж в бешенстве, хотя собака то не виновата.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Семен
10 лет
Днепропетровск
Моему бы вариант оставить собачку без хозяйки больше понравился бы



Пожаловаться
Галина Бояринова
Галина Бояринова
Агата
8 лет
Санкт-Петербург
А эта тётка не из вашего двора? Что она вообще у вас забыла? Или отовсюду её выгнали без намордника и на ней и на собаке?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Я ее не знаю, участковый по описанию собаки тоже не знает таких
Пожаловаться
ツgALyA♥҉♥
ツgALyA♥҉♥
вот с*ка
Пожаловаться
Alesha
Alesha
Константин
6 лет
Донецк
Я бы сразу наряд милиции вызвала, или в горло хозяйке вципилась!!! Сажать таких хозяев надо!!!
Пожаловаться
Maya
Maya
Abushka
16 лет
ваша соседка вообще ненормальная вам нестоит обижатся на таких.(((((((((
но помоему можно и надо пожалыватся пусть применют меры участкавойи!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Эта хозяйка собаки не соседка, а неизвестная, участковый уже в курсе, кошка — соседка



Пожаловаться
АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановна
Вадим
9 лет
Эвелина
4 года
Новосибирск
ипанутая хозяйка, наверняка бездетная и без мужика. вот и обозленная. близко к сердцу не принимайте, ее бог уже наказал
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Самое страшное — я забыла написать от эмоций, она была судя по виду с дочкой, лет16-17
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
О, Боже! Вы успокойтесь и поймите — ни вы, ни ваш ребенок ни в чем не виноваты. Все вы сделали правильно и свекровь у вас молодец. А больных людей на голову везде хватает. Сейчас мир такой — мало адекватных людей осталось, а уж из-за своих питомцев любимых вообще прибить бывают готовы люди. Давайте, вдох — выдох, вдох — выдох...  И выкиньте эту дуру из головы.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
Сочувствую Вам! А для таких тварей (я имею ввиду и псину, и ее хозяйку) всегда хочется иметь запазухой пару патронов и ствол!
Пожаловаться
КостькинаМать
КостькинаМать
Москва
катайте заявление на хозяйку, что травила собаку на вас и вашего ребенка
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Так не знаю ее, участковый тоже не в курсе кто это был по описанию
Пожаловаться
КостькинаМать
КостькинаМать
Москва
А, ну тогда забить и постараться забыть. у бабки шиза поперла… и купите, на всякий случай, электрошокер.



Пожаловаться
МамаВкроссовках
МамаВкроссовках
МальчикВсандаликах
10 лет
Нью-Йорк
ужас! Припугнуть ее хорошенько надо
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
еще раз убеждаюсь, что собачники, как правило,  ненормальные… на мать с ребенком по фиг, за то ее собачка весело «дерет» чье-то животное… пипец...
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
нет слов! Вот мразь, сама она ублюдошная! Не принимайте близко к сердцу.Ей аукнется!
Пожаловаться
Мамка ВанюшкиИлюшкиКатюшки
Мамка ВанюшкиИлюшкиКатюшки
Илюша
13 лет
Ванюша
20 лет
Воронеж
вот сука!!! порвать бы её и её собаку!!! хотя Бог ей судья....
Показать ещё