Коляска Navington Caravel 2 в 1 отзыв

Откатав в этой коляске ребенка до 1,5 теперь готова поделится отзывом)

С коляской, как с авто -должна случится «любовь с первого взгляда»! Будучи беременно месяца с 6 начала изучать весь рынок. Глаза разбегались… И тут у одной девочки с этого сайта увидела свою мечту! Это была Navington Caravel на больших колесах.

Первое что мне в ней понравилось это ее эстетический вид, все остальное на меня отошло на второй план)))

Спустя некоторое время колясочка была уже у нас дома. Сначала мы купили люльку. Позже когда ребенок подрос до купили прогулочный блок.

По итогу могу сказать от коляски я в восторге! Это настоящий вездеход. Трестировали в крайне сложных условиях, по щебенке на даче, по песку на пляже, по снегу, по лесу зимой и летом, по полю, ну да и конечно по асфальту )) везде проехала, ребенок при этом спокойно спит, его не трясет.

Спальное место огромное, в люльке мы откатали до 7,5 мес и то пересели потому что ребенок уже вставала на коленки в ней, стало опасно. В прогулочном блоке так же места при достаточно. Зиму отъездили в спальном конверте длиной 110 см, и он помещался там ровно до конца подножки, край не свисал.

Ткань водоотталкивающая, часто ездили без дождевика, капли потом просто нужно смахнуть. Грязь можно было протереть влажной салфеткой. Все внутренние части снимаются и стараются в машинке. В плане практичность твердая 5.

Единственный минус этого чуда — вес

Коляска Navington Caravel 2 в 1 отзывКоляска с люлькой весит около 15 прогулка 17,5 плюс накинуть вес ребенка а к 1,5 годам мы весим 12 кг- короче 30ка выходит! В спорт зале гантели я не качаю мне и коляски достаточно))

Коляску я не таскала особо тк имею в доме грузовой лифт, но если еще и в корзину нагрузить покупок и идти в горочку то уже тяжеловато. Еще я много езжу и постоянно вожу коляску в машине приходится всегда самой запихивать шасси в багажник и это тоже тяжеловато.

По итогу могу сказать: коляска надежная, денег своих стоит, идеальна для тех кто живет за городом! Главное достоинство это проходимость, мягкий ход, отличная амортизация, внешний яркий вид. Если вам не придется таскать ее каждый день на 5 этаж и вы рассматриваете варианты на классическом шасси то советую эту коляску однозначно!!!

Коляска Navington Caravel 2 в 1 отзыв

Фоты ниже


Iskra
Iskra
Москва
181759
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина

У Навингтон хорошие коляски, качественные. У сестры несколько лет назад была модель каравел, она ее потом еще продала хорошо. Теперь и я присматриваюсь к моделям, думаю какую выбрать .

Пожаловаться
ЖДУ ЧуДо
ЖДУ ЧуДо
Караганда
Классный коляссон! А я вот купила дорогущую но она чисто доя города. Для асфальта, жалею… Коляска чико Урбан
Пожаловаться
Iskra
Iskra
Москва
Дорогая оказывается не всегда удобная((( я вот так же скептически отношусь к коляскам Stokke. Вроде крутые и денег стоят немеренно и все в восторге от них, но как представляю на такой по нашим колдобинам сразу и ляльку жалко и коляску тоже!)
Пожаловаться
Iskra
Iskra
Москва
А у Чикко дизайн классный, но аммортизация нет как таковой, а это очень важно мне кажется осоьенно для новорожденных.
Пожаловаться
ЖДУ ЧуДо
ЖДУ ЧуДо
Караганда
Да, мне самой жалко его, едит трясется весь. Поэтому для меня очень важно гулять именно там где гладкая дорога, но порою ее сложно найтимужу не говорю что коляска не очень, так как сама ее выбрала (в дизайн влюбилась а про амортизацию совсем забыла, одним взглядом посм на колеса и подумала мягкие, маневренные
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
2 года
Чехов

я тоже пока беременная еще ходила мечтала об этой Навингтон, но потом как-то карты легли так, что выбрали другую более бюджетную. но эта конечно меня сразила наповал!классная коляска и вид дорогой у нее, крутая одним словом

Пожаловаться
Iskra
Iskra
Москва
Ага вид очень стильный, все таки заметила как люди оборачивались, некоторые подходили спрашивали что за коляска))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
2 года
Чехов
да-да.оч крутая!