пеленальный столик+ ванночка

*ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ СТОЛ С ВАННОЧКОЙ BEBETON ОРАНЖЕВЫЙ

https://www.detmir.ru/product/index/id/19131/

мужу очень понравился столик! что вы думаете про столик? удобен ли? и до какого возраста вы им пользовались? и ванночкой ?


https://www.detmir.ru/product/index/id/666/

и удобна ли пеленальная доска? она как то крепится к поверхности ?


Regina
Regina
Уфа
0141499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
мы в 2 мес купили дочке круг и она в большую ванну переехала. А по поводу пелен.доски, то это скорее матрасик на пелен.комод. У нас кстати комод, вещь хорошая долго прослужит. В смысле вещи складывать есть куда.
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Тюмень
Я решила себе взять комод простой без доски для вещей с большем количеством ящиков, высокий, и
отдельно , а потом его можно будет продать....
Пожаловаться
SvetikСветланка
SvetikСветланка
Артем
8 лет
Наро-Фоминск
Столик мне тоже не кажется удобным- воды вокруг будет...
А вот доска… Лично мне пригодилась доска, у меня кровать трансформер, слева тумбочка и на ней все детские прибамбасы стояли для ухода. Так вот я эту доску ставила слева на кровать(она надежно крепится), ложила малыша и обрабатывать его мне было ну очень удобно.Конечно срок ее использования недолог- месяцев до 2х максимум- ребенок уже так крутится, что не один бортик не помогает его удержать на месте. Но в 2 месяца я ее легко обрабатывала уже на диване, сидя на нем.
У нас вот такая доска была




Пожаловаться
Regina
Regina
Уфа
что купить если в однушке хрущевке уже имеется душевая кабина, столик небольшой и занят под ноутбуки и технику, он встроен в шкаф купе,  комод имеется, но он узкий и на нем не знаю как поместится или будет крепиться пеленальная доска ?!
я в этом ничего не понимаю, беременность первая ))) подскажите
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
8 лет
Осинники
а я как то без всего этого обхожусь, в ванночке мы большой сразу стали купаться, и то она уже маленькая, а пеленальный столик и сроду не нужен был, тем более пеленать я уже через три недели после рождения перестала...
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
я в роли пеленальной доскии пеленального комода использую обыкновенный стол-книжку. Места куча, даже если разложить одно крыло. Все умещается. Обычной детской ванночкой пользовались до трех месяцев, потом переползли во взорсую ванну.
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
у пеленальной доски есть выемки на дне для того, чтобы класть ее на перила кровати. Нам она пригодилась только на даче, т.к. стол с собой все время таскать невозможно
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Милана
11 лет
Зеленоград
пеленальный стол лучше с комодом (поддерживаю свою тезку с Питера)))))
А такой наворот с ванночкой вообще ни к чему. Ужасно бесполезная вещь.



Пожаловаться
MAMAMIA
MAMAMIA
Тюмень
мы тоже с 2 мес в большой ванной. а пеленальник у нас такой же, как на второй ссылке, мы купили широкий стол и положили на него пеленальник. удобно!
Пожаловаться
Полинка Генералова
Полинка Генералова
Виктория
12 лет
Пушкино
сам столик с комодом удобен, очень удобен! пользоваться им можно до посинения, как говориться… вот на счёт ванночти(сама такой хотела)это ужасно не удобно! вокруг всегда вода(если в комнате)плюс таскать воду надо вёдрами, потом так же сливать… это крайне не удобно… я отказалась от этой затеи
Пожаловаться
Валерия Стольникова
Валерия Стольникова
Антон
12 лет
Ростов-на-Дону
Ванночкой пользовались до месяца, столом до года (делали иассаж), именно как пеленальным до двух мес
Пожаловаться
ViktoriaMakarenko
ViktoriaMakarenko
Родион
9 лет
Таганрог
не вижу смысла вообще это приобретать…
Пожаловаться
БякаБука
БякаБука
Сынулька
11 лет
Санкт-Петербург
мы с 2 х мес. в большой ванной, а пеленальник лутше с комодиком покупать, когда не нужен будет сняли да и все.
Пожаловаться
Regina
Regina
Уфа
у меня просто душевая кабина, она не большая, и комод уже есть,  а пеленальные с комодом не нравится как выглядят…