Укачивается и не орет только у мамы

Девочки, нужны советы, возможно у кого-то также.

До 3ех месяцев малыша могли укачать кто угодно бабули дедули и папа. После трёх месяцев у папы на руках начал орать при укачивании, потом и у свекрови (живем с ними). Получается, что я теперь вообще не могу отойти даже в магазин, т.к. у всех при укачивании в сон он орет дурниной, не понимаю с чего вдруг. Вот уже почти месяц так. Что же делать? Как опять приучить? Папа расстраивается… Я расстраиваюсь… А свекровь теперь боится с ним одна оставаться.

Интересует советы бывалых или действительно знающих.

Спасибо.


Наталья
Наталья
Дубна
019321
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

А зачем переучивать… Все равно рано или поздно сам откажется от ваших укачиваний )) будете ещё грустить по этим временам. Мы не укачиваем, в редких случаях, но все равно успокаивается только у меня на руках, у папы и у других начинает ещё больше кричать. Но я особо не заморачиваюсь. Неудобно, да, никуда не уйти надолго, но все это временно. До свадьбы не будете укачивать его все равно ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Про скучать это точно, сама думала до этого, эх, никак он меня не возвышается, ко всем одинаково, а тут на тебе♥️?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Наталья 

Что поделать… Зато иногда вот так думаю — представляете, для этого существа вы реально целый мир… И он вас действительно искренне любит и не может без вас ? неудобно для мамы, но это же так мило )

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
Евгения 

Это точно ?

Пожаловаться
BuduMamoi
BuduMamoi
Илья
3 года
Нижний Новгород

Перестать укачивать и все! поверьте, я знаю как это тяжело, но я прошла через это и знаю о чем говорю.У меня неделю ревел, очень тяжело было дня два, потом попроще, через неделю клала в кроватку и все

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Но он же может не спать так долго! Все равно? При соблюдении режима приходиться качать, если только не плюнуть на него)))

Пожаловаться
BuduMamoi
BuduMamoi
Илья
3 года
Нижний Новгород
Наталья 

Сон это базовая потребность организма, соблюдайте режим, ритуалы укладывания и все наладится.Ну и режим должен быть подстроен под ребенка, а не ваше удобство

Пожаловаться
Дашулик ЕКБ
Дашулик ЕКБ
Славик
5 лет
Екатеринбург

У меня укачивается только у моей мамы. Со мной на титьке. Все ??♀️ это да это капец

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

У всех свои проблемы? Дааа, понимаю вас...




Пожаловаться
Ксю
Ксю
11н
Пермь
Уходит е во время бодрствания
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Буду стараться. Спасибо!

Пожаловаться
Leriss
Leriss
Сынок
11 лет
Сынуля
14 лет
Пермь

Узнает вас и успокаивается, а чужих не признает. Может по запаху тоже вас узнавать, пусть в вашем халате папа попробует качать.?(как вариант)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

? попробуем

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Даша
4 года
Баку

У нас так же, с рождения ? поэтому мы везде вместе

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

? мило

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Отучите от укачиваний и будет счастье. Вы на гв ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Сцежанным молоком. Отучить это значит отказаться от графика?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Наталья 

Ну если вам важнее график, то мучайтесь дальше ) у нас графика не было, только сейчас она спит +- в одно и то же время

Пожаловаться
Инна
Инна
Калуга

?