Холодные ножки после прогулки(!

Пришли сегодня с прогулки, у Миши был красный холодный нос, ручки тоже холодные.

Я проверила ножки и, о ужас, они тоже были холодные( ступни и пальчики).

А одет был в колготки, боди с длинным рукавом, штанишки, куртка стеганая на синтепоне по пояс, шапка и кроссовки. Обычные, US Polo фирма.

Уж не думала, что в +10 в кроссовках холодно…

Кстати колготочки на ступнях были влажные. Может ножки вспотели?

Вот теперь думаю, что на ноги одевать в такой сезон, вроде еще не зима ( а то зимнее сейчас оденешь и ножка зимой будет мерзнуть).

Подскажите, а?


СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
7 лет
Москва
0341229
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valery
Valery
Маргоша
1 год 1 месяц
Москва

ну не то что бы прям холодные, но прохладные бывают, я правда на колготки еще носочки одеваю иногда

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милослава
10 лет
Москва

мы кроссовки носим на колготки и носки, вроде ничего, может промочил просто ноги, поэтому замерзли?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск

Оль, мы в общем ходим в угггах на меху уже. мой в коляске сидит. не ходит пока. внизу под ними только колготки

из одежды

шапка рейма зимняя она без меха, ветровка, под нее флисовая толстовка, под нее кофта, под нее майка. штаны с лямками теплоые или джинсы, под них колготки

берем варежки

но у меня капустеныш растет. не потел и не мерз пока ни разу.

у нас холод собачий на улице

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
7 лет
Москва
Я уже сегодня слитный комбез осенний надела, в коляску посадила и одеялом накрыла+ накидка на коляске, сидел доводьный, всю прогулку, тепло было))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск

ну я правда одеялом не накрываю.

у меня только накидка на ноги

и варежки одеваю. соседки ржут а у моег ребенка ручки теплые))))




Пожаловаться
Елена
Елена
Младший
9 лет
Самара

Я думаю это из-за кроссовок… купила весной тоже своему кроссы, один раз погуляли-нога вспотела и вся холодная была, ну я пошла их и сдала и купила ботиночки кожаные, теперь все нормально-и ноги теплые и не потеют.

Пожаловаться
Анна
Анна
Иван
11 лет
Вольск

Вспотели наверно.

Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго
у моего руки всегда холодные, ноги нет, даже в теплых носках, бывают горячие
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Вспотели, поэтому и холодные по итогу. Скорее перегрели, чем замерз. Сегодня практически жара была)




Пожаловаться
Анна
Анна
Михаил
11 лет
Москва
И у нас кроссовки, тоже мерзнут(((а сапожки нам сложно подобрать, подъем высокий и пальчики загибаются(
Пожаловаться
Саша
Саша
Катюша
8 лет
Москва
Мы тоже как пришли с ногами холодным так сразу побежали за ботами демисезонными. Купили котофеев на байке- теперь ножки теплые.
Пожаловаться
Радасть
Радасть
Вера
6 лет
Казань
у нас тоже сегодея ручки и носик был холодный, хотя мне было жутко жарко, я гуляла в футболке!!! а ему одела поверх ножек еще теплые накидки на ступни такие от костюма осеннего) и ручки согрелись! странно как то это
Пожаловаться
НаСтЮшКо
НаСтЮшКо
МихаилСергеевич
11 лет
Москва

у нас ботинки осенние, вроде не мёрзнет

одевай носочки натуральные




Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Андрей
11 лет
Москва

мы ходим в ботиночках уже давно в кросовках для малышей думаю холодно.

Мы когда идем гулять одеваем колготки + носочки, майка + кофточка с длинным рукавом и свитер вязанный с горлышком, полукомбенизон и куртка теплая, шапочка трикотажная. Колготки и носочки обычные трикотажные и кофточка тоже обычная трикотажная.


Пожаловаться
NMiller
NMiller
Москва

Я на колготки одеваю ещё тёплые носки.И ботиночки(Обычные, кожанные.Иначе ноги холодные

Пожаловаться
Марина Моск
Марина Моск
Виктория
8 лет
Москва
Я временно не даю топать, хотя купила ботиночки Экко с гортекс. Сажаю в коляску в флисовом комбезе с закрытыми ножками, под комбез надеваю хлопковый ботик и штанишки + вязаные шерстяные свитерок и штанишки с носками. Вчера без носочков даже в комбезе ножки холодные были.
Пожаловаться
Женя
Женя
Подольск

та же прблема, послушаю..

Показать ещё