Когда должна придти радость от материнства?

Не могу уже все надоело каждый день одно и то же! Спала в последний раз нормально на 7 месяце беременности.Постояно нудит и нудит.Спать уложить это целая история и так не так и эдак не так.Постоянно лишь бы на груди висеть.Ест и тут же срыгивает все кругом зарыганное.Есть ничего из-за ГВ нельзя, на смесь перевести нельзя.Какая к черту радость у меня только одно раздражение.Скорее бы уже этот период закончился.

Юлия
Юлия
029429

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Алиа
10 лет
Дарья
17 лет
Брянск

Моя тоже бесконечно мудит и нудит, то и дело на руках. С манежа на кресло, из кресла на пол, оставить на полу опять не могу,,,, нудит,,, ноет,,,! Опят на руки. Проходит часа 2, тогда ревет, спать мол давай качай укладывай. Поспит потом снова по кругу. А детей то у меня трое, домашние дела плюсом. Муж с работы приходит, тоже внимания да. Какой-то день сурка, я сума схожу. От детских стонов уже голова чумная

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артём
13 лет
Елизавета
4 года
Горно-Алтайск

А с врачом консультировались по поводу этих срыгиваний частых и не зависящих от еды? Может эту проблему можно решить…

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Консультировались.Перерасти должен

Пожаловаться
Spoke
Spoke
Кирилл
14 лет
Московский

Нужно постараться расслабиться. А почему на гв ничего нельзя? Если нет аллергии у ребёнка, можно есть все. Научитесь себя чем-то радовать. Например уложили ребёнка в обед спать, кофеёк попейте, фильмец посмотрите. Дети не вечно такие маленькие. Все поменяется и вы не заметите как, главное уметь расслабляться.




Пожаловаться
Юлия
Юлия

Я тоже раньше думала что на ГВ можно все, но в меру, а потом ребенка начало сыпать на каждый новый продукт.Смесь можно только гиппалергеную, а он ее есть не хочет.Срыгивания у него постоянные и не зависят от кормления сколько столбиком не держи.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Попробуйте нутрилон антирефлюкс, нам зав педиатрическим отделением ее назначала

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Аксай

Кстати на гв можно кушать все обсолютно, главное в меру. И смотреть на реакцию ребёнка.

Пожаловаться
Соня
Соня
Новокузнецк

К году пришла

Пожаловаться
Соня
Соня
Новокузнецк

И давно уже пора есть все, вам же не неделя от рождения

Пожаловаться
Mama
Mama
Саратов

Тут спрашивают почему нельзя перевести на ив, а у меня вопрос, почему на гв ничего нельзя!!!!????




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Аксай

Ну почему нельзя перевести на смесь? Все можно. Только себе жизнь усложняете если вас так гв напрягает… К остальному проще относитесь, ну срыгивает, значит берите плёнку заранее которая все это примет на себя. Развлеките ребёнка новыми игрушками, детки очень любят музыкальные. Кстати до смешного, но очень любят пакеты обычные ? лично из своего опыта гв скажу что в 2 месяца я начала понимать что кормление грудью не приносит мне радости, а наоборот, каждое кормление начиналось с моих слез от боли, так что перевела я ребёнка на смесь и была мне радость. Не считаю что смесь как то хуже для ребёнка чем грудное молоко. Ростет здоровенький и активный малыш.

Пожаловаться
Алина
Алина

А чего на ив нельзя? Переведите и радуйтесь))) как можно своей кнопке не радоваться?)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Лев
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород

При гв удовольствие должна получать Мама и малыш. Кушайте смесь тогда и будет вам радость

Пожаловаться
ЯпОнаМать
ЯпОнаМать
32н
Воронеж

От отношения вашего радость и зависит




Пожаловаться
Annie
Annie
Одесса

От вас зависит, когда)

Пожаловаться
Lovelies
Lovelies
Москва

Спустя 6 мес не пришла радость материнства? ?♀️ Такое бывает?

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва

Я тоже думала что такого не бывает

Пожаловаться
Милисса
Милисса
Анна
1 год 4 месяца
Екатеринбург

Полегче к годику станет

Пожаловаться
Аня
Аня
Александра
5 лет
Уфа

да это все временно

Показать ещё
Актуальные посты
можно ли рожать имея герпес и эпштейн-бар
тест на беременность 4 неделя