Дань нашей коляске. Отзыв о Tutis Zippy 3 in 1

Решила написать наконец отзыв о нашей любимой тутис зиппи, которая уже пол года у новых хозяев. :)
Эта коляска мне приглянулась еще до родов, как только я ее увидела в интернете. И была мечта заполучить именно ее. Каким-то чудом (не буду вдаваться в подробности) мы смогли-таки ее купить (б/у, потому что в финансах очень ограничены), именно такую как я хотела, голубого цвета. Моему счастью не было предела! Каждый раз, выходя гулять, я радовалась своей коляске. Смотрела в парке на дорогие эммалюнги и пег переги и думала, что люди зря потратили такие деньги, они просто не знаю о тутис зиппи. :) (Сейчас мое мнение отчасти поменялось, я понимаю, почему люди покупают дорогие коляски, но все равно я считаю, что тутис зиппи — очень достойный вариант за сравнительно небольшие деньги).
Итак, опишу плюсы и минусы, на мой взгляд. Кстати, коляску мы купили дважды б/у в хорошем состоянии, купили за 105 латов, а продала я ее за 110)) В таком же хорошем состоянии. Покупатели думали, она после одного ребенка. Это доказывает хорошее качество, я считаю)
Плюсы:
1) Очень хороший, большой капюшон, плотная ткань, дополнительный козырек, который можно опустить очень низко. Дождевиком я ни разу не пользовалась! Просто не было нужны. Хотя гуляли и в снегопад, и в ливень.
2) Легкая, очень маневренная. Маневренность я могу сравнить с бебетто магеланом, тоже с поворотными колесами. Зиппи управляется реально одним мизинцем, а с магеланом надо приложить усилия, мизинцем не поуправляешь (кто хвалит маневренность магелана, просто не катал зиппи). Узкое шасси — проезжали между стелажами в магазинах без проблем. И вообще, коляска едет очень легко, как по маслу. С магеланом такого нет, так что это отличительная черта зиппи. По снегу тоже коляска довольно хорошо ехала, а магелан постоянно застревает на каждой кочке, а по снегу везти вообще мучение даже с зафиксированными колесами)3) Автокресло устанавливается на шасси — очень удобно было ходить по магазинам, малыш спал (когда был маленьким, потом уже нет).
4) Автокресло с чехлом на ножки и козырьком — не страшно вынести из машины и снег или дождь, малыш надежно закрыт.
5) По моему мнению, коляска очень красивая, и расцветки все красивые. Это тоже плюс)
6) Прогулку можно установить лицом к себе и от себя. Но ручка, к сожалению, не перекидывается.

Теперь минусы:
1) Корзина — это какое-то издевательство! Положить в нее пакет с покупками (даже не большой) мешает перекладина на шасси. Мужу приходилось снимать люльку с ребенком в магазине, чтобы положить покупки в корзину! Чтобы вытащить пакет, тоже приходилось снимать люльку. Корзина тканевая и крепилась кнопками, иногда кнопки расстегивались (если много накладывала), и содержимое корзины оказывалось на асфальте.
2) В прогулке очень маленькое сидение — глубина всего 22 сантиметра! Куда уж меньше? Именно по этой причине я продала коляску — нашему малышу было тесно сидеть (при том, что было лето, и малышу было всего 8 месяцев, когда я ее продала, а ведь прогулка рассчитана до 3-х лет).
3) Закругленная подножка не очень удобная, тогда проблем не было, а сейчас я мучаюсь (точнее, сынок мучается) с точно такой подножкой на магелане, ножки длиннее чем подножка, а закругленная штука только мешает им свисать. Когда ребенок спит, она тоже мешает ногам, тк они не помещаются. Считаю такие подножки очень неудачными.
4) Большой минус для меня — нет никакого кармана, даже самого маленького. У магелана есть сетчатый карман на капюшоне и мне он очень нравится, очень удобно.

Надеюсь, этот отзыв будет полезным для тех, кто думает, покупать тутис зиппи или нет. Если есть вопросы — задавайте, отвечу. И фото нашей коляски в разное время года:
Дань нашей коляске. Отзыв о Tutis Zippy 3 in 1Это гуляем по торговому центру.

Дань нашей коляске. Отзыв о Tutis Zippy 3 in 1
Дань нашей коляске. Отзыв о Tutis Zippy 3 in 1
Дань нашей коляске. Отзыв о Tutis Zippy 3 in 1Дань нашей коляске. Отзыв о Tutis Zippy 3 in 1
Кушаем колясочку)

Дань нашей коляске. Отзыв о Tutis Zippy 3 in 1


Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
64334786
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Обладательницы этих колясок, стоит ли её брать? можно все плюсы и минусы.

Пожаловаться
Мария Шатохина
Мария Шатохина
Санкт-Петербург
Коляска, как коляска, я может не очень аккуратно с ней обращаюсь или она такая сама ро себе, но тормоз один дребезжит, автолюльку чтобы установить надо проверить комплектацию, чобы были крепежи, если нет то докупать. Кнопки тугие. Но ижет хорошо, зафиксировал передние колеса и прешь по снегу как танк, не без усилий конечно, но прешь) а фиксацию снял и покатил по ровной дорожке, разворачивается хорошо. Идет небольшой крен. И раз я с коляской улетела, колеса передние уперлись в выбоину на асфальте, а я не смогла затормозить и в общем коляска на дыбы, я на коляску и рухнули на бок. Беренок был присьегнут и спал, от падения не проснулся и благодаря плотному каркасу козырька не поранился, а меня как тюленя поднимала вся автобусная остановка) я потом рыдала еще пол часа, мол как я так умудрилась завалиьься с малышом) муж только жалел и посмеивался) в общем коляска, как коляска, нормальная)
Пожаловаться
Мария
Мария
Средненькая
22 года
Младшенькая
9 лет
Москва
Коляска очень маневренная на асфальте и ровных поверхностях, легко разворачивается на узких пространствах ( удобно в небольших подъездах). Так как арматизация только на не поворотных колесах то на неровностях идет жестковато. Устойчиво держится на снегу, не скажу что вездеход, но по снегу едет хорошо, если заблокировать колеса. Люлька отличная, не продуваемая и достаточно просторная до 7-8 мес подходит. Пересели в прогулочный блок в 8 мес, прогулочный блок не понравился своей подножкой, так впринципе тоже неплохой. Переносной пользовались, удобная так как часто приходилось брать ребенка с собой, хорошо крепиться на шасси. Откатали до 1,4 мес, потом купили трость
Пожаловаться
natasha
natasha

ну… люлька мне понравилась (откатали на балконе осень + зиму)

прогулочный блок отвратительный. (но так как денег было жалко на др коляску мы его откатали… он и порвался, и пленка у ножек порвалась, частично не могли снять обивку чтобы помыть, уже не помню всего, 3 года назад мы ее продали)

автокресло самое дешовое что есть в продаже) так что если вас заботит безопасность берите лучше бу автокресло но хорошее чем 3 в 1)

теперь же я выбираю другую коляску) не по люльке а по прогулке) (на тутис я клюнула на люльку)

Пожаловаться
Клубника-малина
Клубника-малина
Жопочка
8 лет
Казань
У нас такая.отъездили все три блока, все сезоны.ездила и в городе и загородом, в основном загородом по бездорожью.нареканий нет.читала что колеса слабые, но за 1,6 года не обнаружила минусов.
Пожаловаться
Лина
Лина
сынуля
8 лет
Краснодар
У нас сильвер плюс. Довольна, поворотные колёса можно зафиксировать, не вижу проблемы. По снегу я фиксировала. Но а так, у нас снега много, поэтому у нас всю зиму на санках-коляске.
Пожаловаться
Аня
Аня
Омск

Купила ее, легкая что бы тоскать, но с больших бардюров сьезжать надо только большими колесами, тоесть нельзя поставить сначало передние, а потом задние, это я считаю минусом, так как это резко для спящего ребенка, но меня это не напрягает у меня их особо нет, если у вас так же то берите

Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Милана
10 лет
Уфа
Я не могу даже помочь с выбором пока, но мое предпочтение ты знаешь)
Пожаловаться
ЖдуСвоеЧудо
ЖдуСвоеЧудо
Москва
мы смотрели ее, в итоге купили anex sport 3в 1, по цене прочти одно и тоже. Но она нам больше понравилась и отзывов у нее плохих не нашла. Они идентичны.
Пожаловаться
Катюша Ремхе
Катюша Ремхе
Савелий
8 лет
Таисия
3 года
Омск
Не пользовались, но внешне она меня радует.
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Катюша Ремхе 
А ты какую взяла?
Пожаловаться
Катюша Ремхе
Катюша Ремхе
Савелий
8 лет
Таисия
3 года
Омск
Я решила не спешить и купить коляску в самую последнюю очередь.Вообще Verdi Max жутко нравится.Ну посмотрим какая подвернется мне под руку, главную роль играет цена на данный момент.
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино

Коляска удобная, но только в варианте с люлькой!!!

С прогулкой она становится слишком тяжелой, в корзину с покупками забраться почти нереально, а если ребенок спит, то 1000000% нереально, тк откинувшая спинка закрывает туда проход полностью!!!

Автокресло удобно только тем, что крепится на шосси, в плане безопасности оно никакое!!!!

и это касается всех колясок 2 в 1 или 3 в 1

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктор
8 лет
Челябинск

нам не хвалили 3 в 1 советовали брать 2в1. а у зиппи еще маленький короб сказали

Пожаловаться
Елена
Елена
Настюша
21 год
Москва

а она качается?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
Нет, это ее минус.
Пожаловаться
Елена
Елена
Настюша
21 год
Москва
Анастасия 

Спс

Пожаловаться
elizabettaylr Каримова
elizabettaylr Каримова
Казань

Мне так нравится она :love: Скорее всего ее и куплю, но только тут [URL=https://product-test.ru/koliaski/tutis-zippy-3-v-1]https://product-test.ru/koliaski/tutis-zippy-3-v-1[/URL] прочитала, что заваливается и может опрокинуться с ребенком(( Успокойте меня)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
Ой, у меня однажды опрокинулась, с ребенком! Но я выходила из магазина, там двери обычные (не автоматические), я сама открывала, и вот коляска упала, это еще зимой было. Но ребенок даже не проснулся, я конечно перепугалась! Но коляска всё равно хорошая, я бы ее или очень похожую второй раз купила)



Пожаловаться
ДарьяСчастливаЯ
ДарьяСчастливаЯ
Анна
9 лет
Москва
Спасибо за отзыв об этой коляске!!! Я наверно поздно сюда вклинилась) просто случайно нашла ваш отзыв)) скажите пожалуйста, а спинка в прогулочной версии поднимается до 90 градусов? или она чуть больше 90 и ребенок не совсем сидит, а как бы полулежа? И еще-так все таки по снегу хорошо едет? Или тяжело?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
Здравствуйте! Спинка не поднимается до 90 градусов, так что абсолютно прямо ребенок сидеть не сможет, но я прочитала, что это, оказывается, вредно для детей. В большинстве колясок спинка под прямым углом не поднимается. У меня после тутиса была коляска бебетто магелан — недорогая польская. Вот в ней спинку можно было поднять на 90 градусов, и мой ребенок только так и соглашался сидеть… Потом была трость, там пришлось ему привыкнуть опять сидеть не полностью прямо.
По снегу едет достаточно хорошо, помню только, что когда выпало очень много снега, то коляску пришлось чуть ли не нести, но тогда, думаю, так было со всеми колясками...
Если будут еще вопросы, задавайте, рада помочь)
Пожаловаться
ДарьяСчастливаЯ
ДарьяСчастливаЯ
Анна
9 лет
Москва
Спасибо большое за подробные ответы!)))но мне как раз важно было прямую спинку иметь((( первый ребенок Катался на коляске с покатой спинкой и постоянно сползал( меня это дико бесило. Купила пег перего, безумно довольна была.вот теперь между двумя колясками выбираю)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Марат
12 лет
Казань

У нас аналог зиппи, Футура верди 3 в 1 брали за 14000 руб, когда зиппи стоила больше 20000 руб, так хочу сказать что наша намного лучше зиппи, и доступ к корзине есть, люлька посвободнее, прогулка побольше, и расцветки когда мы брали были посимпатичнее чем в зиппи. В зиппи мне не нравилось что почти во всех были капоры темные, летом жарко очень в них. Как нибудь надо будет написать про свою колясочку, я ей очень довольна, в управлении просто чудо, плывет))) Мы в ней до сих пор катаемся, решили до весны не продавать, купили еще тросточку для поездок в ТЦ.

Пожаловаться
Карина
Карина
Элина
10 лет
Камила
2 года
Рига

Не, нам такая не годится тогда получается. Я хочу сразу с нормальной прогулкой)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига

Рада что мой отзыв был полезен. Но насчет прогулки некоторые другое пишут, что довольны остались… Мне еще подножка закругленная очень не нравится, хотя выглядит это неплохо, но удобнее как у мариты или эммалюнги — лично мое мнение.

Удачи с выбором! Нелегкое это дело, но интересное))

Я второму купила бы другую коляску, не зиппи. Главная причина — хочется новенького))

Но зиппи была очень довольна, когда катала люльку. Прям каждый раз на прогулке шла и радовалась)))

Пожаловаться
Карина
Карина
Элина
10 лет
Камила
2 года
Рига

Вот такие чувства у меня были с Маритой) И скорей всего я выберу опять ее, не успела ей насладится по полной, была всего 4-5 месяцев у нас)

Пожаловаться
Анна
Анна
Ахтырка

Подскажите пожалуйста -а должна ли немного шататься ручка там где держаться руками и регулировать её????

Пожаловаться
Анна
Анна
Ахтырка

Подскажите пожалуйста -а должна ли немного шататься ручка там где держаться руками и регулировать её????

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
Вопрос мне, про зиппи? Не помню, чтобы ручка хоть сколько-нибудь шаталась...
Пожаловаться
валерия
валерия

тоже продала зиппи(ребенку почти 8 мес) и подумываю или иагелан или нико. купить надо срочно, так как остались без коляски. еще думаю о капелле. завтра надо уже приобретси что-то. сейчас живу у мамы в маленьком городе с ужасными дорогами. расстроилась. прям жалею, что продала((( ребенок тоже почти 10 кг. и у меня беда с колесами была. полностью ихх поменяли, но все равно постоянно сдувались. ужасно тяжело катать сло сдутыми(муж потсоянно в разъездах). и самое главное — у нас высокий рост( 1,85 и 1,92) как у бебетто с этим дело обстоит? спасибо)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига

У магелана колеса хорошие, но немного хуже, чем у зиппи. Зиппи было легче катать. Но у магелана по сравнению с нынешней нашей тростью колеса вообще мечта… Про остальные коляски не знаю… Ручка в магелане регулируется, как у всех колясок, но не знаю, будет ли с вашим ростом удобно, хотя если с зиппи было удобно, то думаю будет. У меня-то рост 167, мне с любой коляской нормально)

если дороги ужасные, может купить вам коляску с 4 большими не поворотными колесами? они лучше всех проедут. например, эммалюнгу б/у… магелан едет неплохо, но по ужасным дорогам лучше всего на классическом шасси...




Пожаловаться
Анна
Анна
Орехово-Зуево
у меня такая же) ток по снегу мне неудобно и тяжело(( как будто снег вспахиваю))) ручка уже скрипит а нам еще 4 мес нет, фиксатор колес сломался при сложении и перевозке, папа починил, теперь ток фиксируем
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
а у нас прогулочная тутис зиппи спорт.не нарадуюсь! сын до сих пор в ней спит в лесу
Пожаловаться
Эля
Эля
Харьков
У нас титус зиппи не такая уж дешевая коляска помоему 3,800 3в1 стоит, если уже не дороже.Очень хотела себе такую, но дороги и финансы не позволили))))
Пожаловаться
ТиТьКаТаРаКаНьЯ
ТиТьКаТаРаКаНьЯ
Алиса
12 лет
Саранск
У нас тоже Тутис 3в1 была, только следующая, где ручка полностью в коже. А теперь у них следующая модификация вышла, где они люльку еще увеличили, шасси изменили та, что проблем с доступом к корзине нет и еще что-то(забыла уже).
Пожаловаться
ТиТьКаТаРаКаНьЯ
ТиТьКаТаРаКаНьЯ
Алиса
12 лет
Саранск
а, вспомнила, как раз прогулочный блок расширили)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
Вы про зиппи Пиу? Да, я видела ее, но и стоит она существенно дороже обычной зиппи.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мытищи
А сколько вы весили и какой рост в 8мес ребенку было??? Мы сейчас думаем пересесть в прогулочный блок-он на даче, привезти надо… 22см в ширину… Вы меня прям в шок повергли… Я думала в прогулке и в зимнем комбезе доче будет просторнее чем в люльке
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
22 сантиметра глубина сиденья, а не ширина. Вес позже напишу, не помню точно. Но у меня мальчик крепыш, не маленький)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
9,5 кг и 73 см в 7 мес и 3 недели.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мытищи
Ого)))) тогда нам не страшно:)
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Егор
10 лет
Колпино
Спасибо.
Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург
Плюс один! У вас прямо гимн с фотографиями вашей коляски zippy jnpsds=))