Посадили меня на диету((((

#Была вчера у врача, набор за 2 недели 1,5 кг., всего получается набрала 7 кг. и вешу теперь 66,7кг. посадили на диету, никаких фруктов и овощей, можно только мясо (рыбу, курицу, говядину и т.п.), злаки нельзя, хлебо-булочные нельзя,   чай даже нельзя. И до 2 августа (контроль веса) необходимо сделать два разгрузочных дня на яблоках один и один на кефире. Капец, вот завтра буду жевать одни яблоки, не знаю, получится ли.  

Посадили меня на диету((((


Рапсодия
Рапсодия
Евгения
11 лет
Екатеринбург
0516762
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
11 лет
Калуга
ну их в баню, этих врачей с их диетами! организм сам знает, чего ему не хватает!
Пожаловаться
Анна
Анна
Амир
11 лет
Красноярск
Та же ерунда. была сегодня у Г. У меня прибавка за три недели +3 кг(((. Врач посоветовала просто следить за рационом. Поменьше жирного и сладкого. У меня рост 180 до Б была 62 кг. сейчас 71.5. 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дочь
6 лет
Тюмень
меня тоже посадила на диету моя врач. сказала после 6 не наедаться. а я пришла домой и наелась))))))))))))))))
да ну ее диеты эти. главное, чтоб ляль все получал, а не вес



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
8 лет
Москва
конечно лошадиной набор веса — эт плохо, но вот я с трудом понимаю как на белках у вас кишечник будет работать… мне кажется врач гонит… да и не такая у вас и большая прибавка в весе. у меня кстати тоже был скачек большой, 2.5 за две недели, я сама устроила один разгрузочный день на твороге и кефире и все норм, и еще начала грызть морковку, когда оч хочется кушать, а вроде уже много съела за день.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва

Фигня какая-то… +7 — это немного совсем… У меня уже +8, даже почти +9, ни одного замечания от доктора до сих пор. Отеков нет, все анализы в норме, просто растем мы так.

На яблоках — это совсем жестоко, от них еще больше есть хочется, они только аппетит разжигают.

Я разгрузочные дни себе сама устраиваю. Но просто, чтоб легче себя чувствовать. На обезжиренном твороге. сухофруктах и кефире. Можно еще немного зеленого чая.

 

Пожаловаться
Рапсодия
Рапсодия
Евгения
11 лет
Екатеринбург
У меня в прошлый раз был 1 кг. за 2 недели, и то она ругалась сказала, что не больше 400гр. в неделю должен быть набор
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва

Ругаться в данном случае глупо… Можно просто порекомендовать что-то, что поможет не набирать скачкообразно вес. Но не жесткую диету на яблоках. НА следующий же день вы нормально покушаете и вес радостно вернется.

Когда я спрашиваю у своего врача, не много ли я набираю, и говорю о том, что набираю неравномерно, то она мне отвечает, что я не робот, когда-то могу поесть чуть больше, когда-то чуть меньше, так что все в норме и естественно.

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Варенька
11 лет
Москва
Ужас!!! Они изверги!!!
К слову сказать, у меня точно такая же прибавка. к врачу завтра… интересно, что мне скажут....
Я уж прям и идти не хочу — боюсь. Я на диете сейчас не смогу (((
Пожаловаться
Рапсодия
Рапсодия
Евгения
11 лет
Екатеринбург
съела с утра немного творога с кефиром, сейчас ем яблоки, честно сказать есть хочется очень сильно, не знаю до скольки я выдержу и стоит ли
Пожаловаться
Даша
Даша
Аксинья
6 лет
Минск
Ох, чувствую и меня посадят!!! хотя я, как мужа в командировку отправила, практически на одни фрукты-овощи пересела! С солью почти завязала. Грешу иногда колбасой, конечно… Пить боюсь, ибо потом в туалет бегаю по 3 капли каждые полчаса. Так что кроме утреннего кофе ничего. Ну еще холодник пару дней как ем. Хлеб покупаю диабетический без сахара и с большим кол-вом пищевых волокон…
в пятницу на прием. пока плюс полкилограмма. а до этого за месяц 2,5 набрала… ругались



Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Давидик
3 года
Таллин

я тебя так понимаю… вставала на учет было 48.4 кг-сейчас уже 56… а срок беременност всего 24 недели, а что будет потом!?

 

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарья
6 лет
Челябинск
УЖАС!!! Я не Б   и то на диету сесть не могу!!!
Пожаловаться
Таисия Муравьева
Таисия Муравьева
Иван
34 года
Сыктывкар
Пипец, не слушайте их!!!
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Нина
11 лет
Астрахань
а общий набор веса за беременность тоже большой? яблоки кефир еще терпимо, меня во время беременности велели разгрузочные дни на огурцах делать, зимой… на вопрос о полезности зимних огурцов, врач посчитала общую прибавку и диету назначать передумала…
Пожаловаться
Рапсодия
Рапсодия
Евгения
11 лет
Екатеринбург
7 кг.
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Нина
11 лет
Астрахань
3 кг сбросить из 7?! Точно гинеколог, она может тренер по художественной гимнастике?   Если отеков нет и давление в норме и до этого вес ровно шел, может просто разгрузочный день сделать, ну можно хлеба меньше есть (если им злоупотребляете), а?
Пожаловаться
Рапсодия
Рапсодия
Евгения
11 лет
Екатеринбург
дак в том-то и дело, я вообще хлеб не ем, да и в целом мучное редко употребляю, картошечку жареную люблю очень, но ем её не чаще одного раза в неделю. Подозревают внутренние отёки, хотя не знаю как их определяют
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Нина
11 лет
Астрахань
когда внутренние отеки подозревают- мочегонное выписывают, и при гестозе обычно и давление поднимается, все равно за полторы недели 3 кг, это по-моему даже для обычной диеты жесть… Для профилактики клюквенный морс пила и ела всю беременность очень много яблок кислых…



Пожаловаться
Rina
Rina
Курган
Мне кажется это просто издевательство! Конечно много набирать не очень хорошо… но и изнурять себя диетой — это эмоционально трудно для мамы, а значит и для ребенка 
Пожаловаться
Рапсодия
Рапсодия
Евгения
11 лет
Екатеринбург
Да капец сказала 3 кг. сбросить, это разве нормально?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
да ну их этих врачей-извергов) если отеков нет, белка в моче нет, и давление норм, кушай на здоровье, тем боле фрукты и овощи
Пожаловаться
Рапсодия
Рапсодия
Евгения
11 лет
Екатеринбург
подозревают внутренние отёки, внешних-то нет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
а анализы и давление в норме? если не кушаешь на самом деле все подряд, типа тортов булок жирного и тд, то все ок. а если есть грешок)) то нужно просто питание подкорректировать
Пожаловаться
Рапсодия
Рапсодия
Евгения
11 лет
Екатеринбург
вот уж чего нет того нет, я никогда особо не увлекалсь булками и тортами
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
тогда не парься) пусть сама худеет. зачем беременной стресс такой, 7кг не такая уж прибавка огромная, что нужно прям срочно сбрасывать
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Дзержинск
это правельно! я своего врача не слушала ела все подряд в итоге набрала за всю б 22кг!!! очень тяжело рожала!!! знала бы что так будет держалась бы диеты!!!
Пожаловаться
SugarFree
SugarFree
Геленджик
Какого х… фрукты и овощи нельзя???
Пожаловаться
Рапсодия
Рапсодия
Евгения
11 лет
Екатеринбург
воды много в них, а мне сказали сбросить 3 кг.
Показать ещё