Старый Оскол: к кому и куда пойти на УЗИ??

#Девочки, срок у меня еще крошечный, но недели через 2, дабы исключить ВМ беременность и убедиться, что все хорошо, планирую пойти на УЗИ. А вот куда....

Такие отзывы об УЗИстах противоречивые! Сама ходила (не по беременности) к Татаренко в Ласко — вроде ничего. Хотела пойти к Рыбкину — говорят от него многие в слезах уходят. Слышала, что в дет. поликлинике женщина УЗИст неплохо смотрит. Вообщем, посоветуйте и поделитесь опытом, пожалуйста)))


МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
07313303
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Сокол
Татьяна Сокол
Старый Оскол
Девочки, завтра иду на 3 скрин. Направление к Рыбкину. Как он? Кто у него был?
Пожаловаться
Olga
Olga
Старый Оскол

Девчонки, подскажите пожалуйста… если кто знает номер Щукиной)) заранее спасибо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Старый Оскол

девочки, я на скрининг в 12 недель по направлению моего гинеколога ходила в роддом к татаренко, в принципе дал посмотреть, но мы были с мужем, очень просились вместе, платно, он не пустил, да и смотрел он минуты 1,5 максимум, даже муж удивился, почему так быстро. до этого с угрозой была у рыбкина, ни за какие деньги к нему не ходите., минуту смотрел и сказал наврядли сохранят, иди дальше в больницу, а лист даже не заполнил, ему неохото было, в больнице сказали все нормально, а я 2 дня успокоиться не могла. теперь хочу сходить платно к щукиной, много хорошего слышала, скажите у неё 3д или нет? и как, когда и сколько платить




Пожаловаться
Лера Зеленина
Лера Зеленина
Старый Оскол

УЗИ делала в ласко у татаренко!

Пожаловаться
Лера Зеленина
Лера Зеленина
Старый Оскол

девчонки привет! мне на платном узи на сроке 15 недель и 4 дня сказали что будет девочка, как вы думаете, может это быть ошибочным??? на таком сроке помоему ошибаются?

Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол

кто делал?

Пожаловаться
Люсия
Люсия
Старый Оскол
И я ходила к Татаренко, а на первое узи к Щукиной ходила. Если попасть к Татаренко в роддом, то там аппарат круче
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
а как к нему туда попасть? в Ласко знаю — по записи, а вот в роддом…
Пожаловаться
ЯмамаДочек
ЯмамаДочек
Валерия
9 лет
Старый Оскол
в роддом тебе должна дать талон Г. твоя
Пожаловаться
Люсия
Люсия
Старый Оскол
или по направлению гиника или просто притопать и попроситься платно сделать
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
где бы расписание узнать, когда он принимает, чтоб знать когда туда топать?)))))) ну ладно, мы это выясним) спасибо))
Пожаловаться
НеАдекватнаЯ
НеАдекватнаЯ
Старый Оскол
узнаtnt как к нему в роддом попасть и мне скажите!
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
я надеялась, что мне кто-то скажет))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
11 лет
Старый Оскол
А я сегодня  к нему пойду в Ласко))) В Ласко он принимает в понедельник, среду и пятницу, а вот как в роддоме даже и не знаю. А может туда позвонить и спросить?
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
Может быть или доехать туда узнать
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
Таня, а Вы всю беременнось к Татаренко ходите?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
11 лет
Старый Оскол
Да всю беременность, я первый раз ходила в роддом к Медведевой, на след.день после нее сразу же пошла переделала у Татаренко!
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
а Медведева Вам не понравилась?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
11 лет
Старый Оскол
Неа, вот представь она мне говорит какой-то он у тебя корявый (ну как так можно сказать). Пошла к Татаренко на след.день, он мне все рассказал и показал))) Кстати пришла же от него с узи, у нас все ОК!!!
Пожаловаться
Люсия
Люсия
Старый Оскол
я по направлению к 10 ходила и он работал
Пожаловаться
МаринаМамаСОЛНЫШЕК
МаринаМамаСОЛНЫШЕК
ДенискаЛЬВЕНОЧЕК
8 лет
Воронеж
хожу постоянно к Щукиной в детской. довольна всем.



Пожаловаться
ЯмамаДочек
ЯмамаДочек
Валерия
9 лет
Старый Оскол
в детскую ходила мне понравилось каб. 306. Щукина, классная тетка, стоит 500 руб., мне первый раз бесплатно посмотрела и рассказала, я прям удивилась!
Пожаловаться
КриСтЮша
КриСтЮша
Старый Оскол
да очень классная… я только за неё…
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
в первый раз Вы на каком сроке делали узи? и как Щукина смотрит? внутри или снаружи?
Пожаловаться
ЯмамаДочек
ЯмамаДочек
Валерия
9 лет
Старый Оскол
я делала в 10 недель вот в 12 пойду ещё раз. Когда записывалась сказала, что внутри будет смотреть, когда пришла сказала сначала так посмотрим снаружи, если всё хорошо нечего там лишний раз лазить!!! Смотрела снаружи.
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
Алена, а сердечко на её аппарате можно услышать?
Пожаловаться
ЯмамаДочек
ЯмамаДочек
Валерия
9 лет
Старый Оскол
да я свё увидела и услышала, очень классно!!! она мне всё показала и рассказала подробно, как малышика мериют на этом сроке и т.д.
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
ну супер, спасибо))  значит к ней пойду. Ты тоже талон брала за 2-3 недели?
Пожаловаться
ЯмамаДочек
ЯмамаДочек
Валерия
9 лет
Старый Оскол
без талона, заходишь сразу к ней в каб. 306 и говоришь мне на УЗИ, она тебя сама запишет и скажет когда приходить!
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
попрошу мужа меня 10 числа сходить записать. Ален,  не знаешь до скольки она принимает?
Пожаловаться
ЯмамаДочек
ЯмамаДочек
Валерия
9 лет
Старый Оскол
наверно целый день я пойду 12 мая к 16.10 на УЗИ, значит весь день, точно не могу сказать
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
спасибо))
Пожаловаться
ЯмамаДочек
ЯмамаДочек
Валерия
9 лет
Старый Оскол
Пожаловаться
КриСтЮша
КриСтЮша
Старый Оскол
я первый раз ходила в 12-13 недель, мне снаружи смотрела только пол пока не видно было, второй раз пошла в 22-23-вот там то наша доченька себя показала во всей красе…
Пожаловаться
КриСтЮша
КриСтЮша
Старый Оскол
да там не талон а запись, она сама записывает и бумужку выдаёт с числом и временем на ней-я просто это талоном назвала… сори.................
… меня муж все три раза записывал сам… чтоб мне туда не мататься...
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
спасибо))) я тоже мужа уже озадачила))))
Пожаловаться
КриСтЮша
КриСтЮша
Старый Оскол
Пожаловаться
НеАдекватнаЯ
НеАдекватнаЯ
Старый Оскол
обычно до 12 принимает. Идите лучше с утра!!! 
Пожаловаться
КриСтЮша
КриСтЮша
Старый Оскол
к Щукиной, останетесь довольны -очень приятная женщина и грамотный врач…
Пожаловаться
КриСтЮша
КриСтЮша
Старый Оскол
в пал-ку придёте и к ней талончик возмёте обычно запись за неделю или две, узи-стоит 500руб.
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
в детскую поликлинику, правильно? к ней и взрослые и дети ходят?
Пожаловаться
КриСтЮша
КриСтЮша
Старый Оскол
да в детскую)))на 3 этаже она
Пожаловаться
Helen
Helen
Илья
7 лет
Старый Оскол
Кристюш я хотела записаться на узи, у не расписанно все было на месяц… пришлось идти к Ильину
Пожаловаться
КриСтЮша
КриСтЮша
Старый Оскол
да я знаю, к ней  очень много людей… просто когда я Б была.я спецом приходила за 3-2 недели за талоном… чтоб в срок на узи придти…
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
спасибо))
Пожаловаться
КриСтЮша
КриСтЮша
Старый Оскол
Пожаловаться
Елена
Елена
Старый Оскол
Девочки, а кто-нибудь слышал о Марченко? Мне на 17-е мая к ней талон дали.Как она как специалист? Может, был кто? Что скажете?

Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол
я у нее была на 1 скининге отличная женщина. все рассказала.показала, сердечко дала послушать, разговаривала с моим пузожителем даже, говорит ребеночек ну повернись к маме покажись личиком, а он (она) только пяточки показал(а). И мы с ней посмеялись даже))) Мне понравилось)
Пожаловаться
Елена
Елена
Старый Оскол
Спасибо, Ирина.
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
она в роддоме принимает?
Пожаловаться
Елена
Елена
Старый Оскол
Да, в роддоме
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
значит мне про неё на днях рассказывали, тоже сказали, что хорошая. Вы к ней по талону пойдете? т.е бесплатно?
Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол
я ходила бесплатно по талону из ЖК. но к ней нетолько беременные были. видимо так же в роддом прийти и можно записаться платно. но талон все равно она дает. там по времени
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
там 3Д узи делают?
Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол
не знаю мне обычное делали
Пожаловаться
Елена
Елена
Старый Оскол
Да, по талону из ЖК
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
11 лет
Старый Оскол
Я и с первой беременностью, и сейчас только к Татаренко ходила и пойду на последнее узи. Хожу в Ласко, потому что рядом с домом.
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
мне Татаренко тоже нра, но когда я к нему ходила смотрел он меня минуты 1,5 не больше, так быстро…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
11 лет
Старый Оскол
Ну меня может минут 5 от силы тоже смотрел, но он за эти 5 минут все рассказал и показал))) Я очень довольна им
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Старый Оскол
полное узи у Ильина 950 р — была зимой у него. про настроние — это да) я прибежала к 8 утра -передо мной был ОДИн человек, просидела в очереди ПОЛТОРА часа))) любит философствовать и лучше с ним не спорить в его бреднях! спектакль — одного актера! мне он показывал шрамы на голове — контузии и разговарил с вентиляцией)))
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
одуреть))) 
Пожаловаться
Helen
Helen
Илья
7 лет
Старый Оскол
да да чудоковатый дядя… передо мной женщина сидела в очереди вместе со мной 4 часа, на полный мочевой сдела мучалась уже… зашла  вышла через минуту «сказал что не понравлась она ему, не хочет принимать»
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
вот это профессионал… м-да
Пожаловаться
лиля
лиля
Белгород

)))))да он такой, у меня еще и с голубями разговаривал, которых на тот момент не было за окном)))

Пожаловаться
ДжигурдаОлолоевна
ДжигурдаОлолоевна
Краснодар
возможно это будет дороговато, но самый лучший специалист, это Ильин в центре здоровья))он видит все патологии на самых ранних сроках)
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
а насколько дороговато? в принципе Татаренко тоже не мало берет — 800 р. Ильин еще больше?
Пожаловаться
ДжигурдаОлолоевна
ДжигурдаОлолоевна
Краснодар
я точно не знаю, может и 800 так же, может 1000, но это того стоит, он смотрит долго и везде, поэтому у него самое хорошее узи, я когда в москву с его узи ездила, там врачи в восторге были! говорят если у вас там такие узисты, зачем к нам приехали, у нас говорит не везде так делают)
Пожаловаться
Helen
Helen
Илья
7 лет
Старый Оскол
я была в апреле у ильина.800рублей.но он противный очень… я очень боялась попасть на его плохое настроение, но мне повезло.
а так посмотрел сазал все хорошо, долго смотрел да.на 12неделях  смотрел внутривагинально
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол
вот читаю и офигеваю!!! за наши же деньги, причем немалые, это «рогатые животные» нас же доводят до слез! Настроение у них плохое… да охренеть! я поняла, на УЗИ буду ходить с мужем, пусть только что-то попробуют в мою сторону пикнуть))))
Пожаловаться
ДжигурдаОлолоевна
ДжигурдаОлолоевна
Краснодар
ну на счет его настроения я много слышала, но никогда не попадала)))повезло мне)
Пожаловаться
Катя
Катя
Мишка
13 лет
Старый Оскол
У него плохое настроение, если вы на аборт. К беременным он всегда хорошо относится. С мужем он не пустит. Татаренко тоже хороший, хожу к нему по женским делам, так как к Ильину огромные очереди
Пожаловаться
Helen
Helen
Илья
7 лет
Старый Оскол
да даже беременным испортит настроение
Пожаловаться
ДжигурдаОлолоевна
ДжигурдаОлолоевна
Краснодар
а че он с мужем не пускает??? чем это мотивирует???