Вэлнесс Пэк

Всем привет!!! Скажите кто пил Вэлнесс Пэк, Омегу?? Как переносили? был ли вообще эффект? какие отзывы можете оставить? Можно ли кормящим?


Zarik
Zarik
Шахзода
8 лет
Алматы
012299

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарена
Дарена
Иван
10 лет
Святослав
5 лет
Ижевск

Я тоже пью, уже год, дети наверное два года. Нам очень нравятся витамины. У меня наблюдается стойкая ремиссия атопического дерматита, а до этого в обе беременности и после очень мучилась. Сейчас во время беременности тоже пью.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
7 лет
Сочи

Я пью и дети витамины велнес пьют. Потрясающий эффект очень довольна на ноги ставит на ура И волосы стали рости. И беременным и кормящим можно

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Шахзода
8 лет
Шахноза
11 лет
Алматы

Детям вы омегу даёте?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
7 лет
Сочи
Зарина 

Да детскую и старший пьет детский комплекс витамин

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Шахзода
8 лет
Шахноза
11 лет
Алматы
Ольга 

Спасибо ))значит детям точно возьму))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
7 лет
Сочи
Зарина 

Да берите и себе тоже велнс пэк. действительно супер витамины. Я старшему какие только не пробовала брать на все аллергию выдавал а на велнс все прекрасно

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Шахзода
8 лет
Шахноза
11 лет
Алматы
Ольга 

Многие знакомые стали покупать,3человека пьют, хвалят.Но они ещё из сами продают.Вот и думаю спрошу со стороны.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
7 лет
Сочи
Зарина 

Покупайте супер средство.! Я скажу более у компании Орифлэйм сейчас очень качество всей продукции супер стало. А велнес это действительно чудо я с утра выпиваю и полна энергии и вижу результат на лицо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
7 лет
Сочи
Зарина 

В телеграм есть группа именно велнес можете много интересного узнать .

Вэлнесс Пэк
Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
3 года
Воронеж

Я пила. Одно время из простуды не вылезла, слабость дикая была. Так вот велнесс меня на ноги поставил. Но не знаю можно ли беременным и кормящим. По инструкции вроде нет, но я знаю что геморойно разрешение получать, поэтому может и не проверяли просто

Пожаловаться
Назира
Назира
Караганда

Даа. Меня велнес тоже от анемии на ноги поставил. Кормящим можно и нужно даже

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Шахзода
8 лет
Шахноза
11 лет
Алматы
Назира 

После родов хочу заказать, знакомые говорят можно пить при беременности и кормлении.А я вот думаю))Хорошо что есть плюсы.значит работает