Выпала пломба, которую сделали вчера

В понедельник удаляли нерв из зуба ( вообще уже тяжеловато перенесла, но некуда было деваться (( мне поставили временную пломбу, так как зуба почти нет и на него нужно ставить коронку, у меня временная отвалилась уже сегодня… не знаю что теперь делать… мне переустановят ее и сделают ли это бесплатно, так как за лечение я отдала около 4000… даже пусть временная, но продержалась чуть больше суток!!! Кто сталкивался с таким и кому переделывали бесплатно? И вообще если гарантии на временные?

Дарья
Дарья
019387

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Вернитесь к ним и пусть переделают. Услуги ненадлежащего качества.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Переделали бесплатно )

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Дарья 

Победа! Поздравляю! :)

Пожаловаться
Лиана Дема
Лиана Дема
Уфа

Сестре вот на днях так делали, то есть тоже на платном, и у неё после того как поставили временную, зуб раскололся, и сказали врядли сможем сохранить зуб.ей бесплатно врем.поставили

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Тоже сегодня бесплатно все- таки поменяли !)

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

Конечно иди и говори за что ты $ отдала! Пусть новую ставят !

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Она временная типо была, потому что рентген нельзя, а коронку без рентгена не поставят, но она сказала, что эта временная может полгода продержаться, а она только на сутки закрепилась ) вот сейчас в 10 пойду, посмотрим возьмут ли с меня деньги !)




Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Вообще, на сколько знаю, у них гарантия 1.5 года во всех частных

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Это, наверное, на настоящие, а у меня временная, так как настоящую не на что ставить, зуб полностью разводился, а коронку без рентгена тоже не возьмутся ставить ..(((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь

Тоже пару недель назад прошла через это. На первом приеме она что там спилила наложила лекарство чтобы нерв убило и поставила пломбу временную а на следущий день зуб раскрышился и 2 кусочка зуба отпали я пришла на второй прием она сказала плохой зуб стенки тонкие и т.д. ну удалила нерв запломбировала каналы опять временная пломба и уже на 3 приеме поставила хорошую пломбу и в итоге за 1 зуб я отдала 4.600. Вы идите в больницу мне кажется они вам просто уже хорошую пломбу поставят и все. Ну а по идеи если опять временную то должны бесплатно ставить это же их вина что у них такой плохой материал. Если начнут говорить вы сами виноваты вы наверное кушали на этот зуб и т.д. сразу посылайте. Это их вина.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Самый прикол, что я просто зубы чистила )) я на эту строну ничего пока не ем, так как после удаления нерва пока побаливает…

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь
Дарья 

В этом и вся суть что они начнут вину на вас перекладывать. У меня когда пол зуба отпало муж ей позвонил говорит как так? А она ответила ну значит она ела на ту сторону просто так не могло отпасть. Я что блин совсем больная? Я до зуба дотронуться не могла он еще так ныл а обезбаливающие пить нельзя. Но конечно же я бы ела именно на этот зуб. Полюбому я же мазахистка люблю боль. ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Наталья 

Особенно зубную ?вообще кайф?

Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
16 лет

Временную пломбу ставить 5 минут, между пациентами вас могут принять. Завтра идите к врачу обязательно пусть поставит заново, за это денег не возьмут.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Завтра позвоню им с утра...

Пожаловаться
Imuy
Imuy
Москва

Должны бесплатно заново поставить!))

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Надеюсь )

Пожаловаться
Яна
Яна
Самара

Я хожу к одному врачу лет 13 точно, была такая ситуация, он спокойной мне ещё одну поставил, позвоните им объясните ситуацию, думаю они пойдут на встречу.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Ну завтра позвоню, запись ещё к ней плотная… не знаю когда примет) хотя, наверное, без очереди должна…