Вступить в сообщество

Фемибион или Элевит?

Девочки, подскажите, пожалуйста, что принимать. ЭКО, прежде чем прошла на учёт была у гематолога, назначила фемибион. Пришла в женскую консультацию, гинеколог сказала, что это просто биологически активная добавка и он не запатентован, а Элевит, это витамины и я их должна пить только, + йодомарин! Все таки что лучше? Сравнивала состав, основное отличие Элевита в том, что в нем ещё и минералы.
Пожаловаться
Рубрика:  Препараты при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

18
Улечка

Я пила элевит, мне не очень, никогда его не любила, но купила.Перешла на фемибион, очень довольна! Сама провизор и прекрасно разбираюсь в препаратах.Врачи назначают зачастую то, что им мед. преды рекомендуют.

ОтветитьНравится 
Малышка

Фемибион все продвинутые врачи советуют. Там самое необходимое, которое усваивается. Самое главное фолиевая в обычной форме и в легкоусваиваемой. А в других комплексах напихали всего, оно обратно с мочой выходит почти все, только почки и печень бедные! Так с витрумом пренаталь у меня было. Моча аж чуть ли не оранжевая. А вообще я не пью, кроме ангиовита, ничего. Отменили. У меня таблеток хватает просто. Фрукты стараюсь, овощи есть. Капустку с оливковым маслом. (Оливкое-омега). Короче кушаю нормально. Но гематолог сказала можно чередовать ангиовит и комплексные уже. А так в планирование я витамины давно употребляю))

ОтветитьНравится 
Александр

Фемибион, и в жк и репродуктолог советовали.

ОтветитьНравится 
Доченька

С планирования пью фемибион и сейчас пью… волосы отличные, ногти отличные, ниче не сыпется нигде.

ОтветитьНравится 
Мелисса

Я всю беременность пила фемибион) всё отлично)

ОтветитьНравится 

Я пью фемибион и ангиовит

ОтветитьНравится 
Тёмочка
Фатима

Вам ангиовит гематолог назначит?

ОтветитьНравится 
Юлия

Нет мой гинеколог это витаминам фолиевая кислота витамин в6 и в12

ОтветитьНравится 
Тёмочка
Фатима

Я знаю, пила его, просто там дозировка достаточно большая, обычно его прописывают, если с геном каким то проблемы или эти витамины плохо усваиваются

ОтветитьНравится 
Юлия

У меня волчаночный антикоагулянт умеренно повышен я склона к тромбозом, моя гинеколог еще назначила уколы в живот фраксипарин подкожно, может из за этого она и назначила и ангиовит по одной таблетки в день

ОтветитьНравится 
ФедорЕгор

Я после ЭКО, пью Элевит пронаталь.

ОтветитьНравится 
МаксимДмитрий

Всю беременность ?? пью фемибион!!!

ОтветитьНравится 
Артёмка

Может быть вообще витрум преноталь Форте рассмотрите? Там витаминов больше чем в фемибионе или элевите. Плюс йод есть… мне

ОтветитьНравится 
СветозарСтеша

Пила элевит осталась довольна, ногти Хорошие стали и волосы росли как на дрожжах

ОтветитьНравится 
Танюша

А разницу в деньгах видели?вообще фуфель этот фемебион, после элевита скажу… волосы ппц как посыпались.

ОтветитьНравится 
Тёмочка
Катерина

Вот у меня сейчас тоже какая то проблема с волосами, может это действительно от фемибиона?

ОтветитьНравится 
Сыночек
Катерина

Наверно все индивидуально. Элеватор вообще не подошли, а от фемибиона грива заколосилась и перестали вообще выпадать волосы

ОтветитьНравится 
Арина

Что лучше сказать не могу, сама ещё на этапе планирования и до сих пор пью элевит.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,