Мебель micuna

Мебель micuna
Мебель micuna
Купили комод микуна, на седьмом небе от счастья, наверх надевается специальное полотенчико, на него одевается пеленальный столик, плюс откидная крышка, внутрь можно вставить ванночку (но мы решили пока ее не покупать, наверное бесполезна она там ), теперь думаем про овальную колыбель этой же фирмы? Может у кого -то была?

Annet
Annet
Москва
534338

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АленкаСчастьеСоМной
АленкаСчастьеСоМной
Малаховка

Красивый, а в каком магазине покупала или заказывала? А то нигде не могу найти хороший комод

Пожаловаться
Annet
Annet
Москва

В лапси посмотрите

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск

Красивый очень. А сколько стоит, если не секрет?

Пожаловаться
Annet
Annet
Москва

В магазинах около 25-27 тыс, но благодаря знакомым за 10 взяли

Пожаловаться
Марина
Марина
Есения
3 года
Видное

Классный такой комодик ??☺️ а кроватку ещё не купили?

Пожаловаться
Annet
Annet
Москва

Хочу вот взять на первое время колыбель, а потом кровать может уже вообще обычную, лет так до 7 чтобы, а колыбель вот такую этой же фирмы, как комод смотрю

Мебель micuna



Пожаловаться
Марина
Марина
Есения
3 года
Видное

Классный такой комодик ??☺️ а кроватку ещё не купили?

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Ои
5 лет
Ми
2 года
Электросталь

Классный какой!!! мне кажется это очень удобно! а когда перерастает найдешь где переодевать, я буду пеленатор покупать на кровать.для комода места нет(((

Пожаловаться
Annet
Annet
Москва

Спасииибо! Даа видела такие накладки, говорят, тоже очень удобно, есть ещё такие, которые отсоединять не надо от кровати, они как бы вертикально делаются, как раз для тех, у кого места мало

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Ои
5 лет
Ми
2 года
Электросталь
Annet 

Вот надо поискать, у дочки был пеленальный стол и это было очень удобно)))

Пожаловаться
Лина
Лина
Химки

И поздравляю у них хорошая мебель выбирала между микуной мибб и эрбеси

Пожаловаться
Annet
Annet
Москва

Надо посмотреть можешь в Эрбеси есть колыбели, я тебя тоже поздравляю с покупкой !))

Пожаловаться
Лина
Лина
Химки

Заказала себе erbesi тоже с ванночкой пришло ?решила ванночку отправить к маме, а то у меня другая ванночка уже куплена, да и не представляю себе этого




Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск

отличный комодик, правильно сделали что не взяли ванночку к нему-бред вот точно, на пару недель хватит. а пеленальник-вещь, пользовалась им очень долг лет до 1,5 постоянно

Пожаловаться
Annet
Annet
Москва

Спасибо !)

Пожаловаться
УлиткаЗаКалиткой
УлиткаЗаКалиткой
Богдана
6 лет

Не знаю как на счет практичности, но очень красиво ???

Пожаловаться
Annet
Annet
Москва

Спасибо ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котеночек
1 год 8 месяцев
Санкт-Петербург

А я никак выбрать не могу какую хочу кроватку и комод))) Всмысле что именно из их коллекции))

Пожаловаться
Annet
Annet
Москва

Я вообще ничего выбрать не могла, купила случайно, внешне очень понравился, до этого выбирала в других магазинах, других фирм, хорошо, что этот взяла, а то до этого смотрела шатающиеся комодики )))

Пожаловаться
Sova
Sova
Москва

Мы пеленальником пользовались до месяцев 4. Удобно менять памперс, переодевать, массажи делали на нём. А вот потом уже, когда сын начал ну очень активно переворачиваться, стало проще на диване.
Красивый комодик! Для ванночки конечно ну максимум месяц есть смысл, а потом у меня сын перестал в неё помещаться ? Мы с 3й недели в большую ванну перешли, а в маленькой он вытягивался и головой упирался в стенку ? И обои крутые. Как я понимаю это детская?)

Пожаловаться
Annet
Annet
Москва

Дааа детская, спасибо !!)))




Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
4 года
Москва

Пеленальником, кстати, пользовались до 1,5 лет. Очень удобно мазать попку, менять подгузы. Если бы не стал весить 12 кг, до сих пор бы пользовались.

Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
4 года
Москва

Очень красивый и милый комод) и о овальной кроватке 5 в 1 мечтаю, если когда-нибудь решусь на второго.

Пожаловаться
Annet
Annet
Москва

Спасибо !)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Очень классно, обои супер просто)))

Пожаловаться
Annet
Annet
Москва

Спасиииибо, чую погорячилась я с ручками, потом малыш наверное от них не отлипнет, будет прислоняться )))))

Пожаловаться
Helen
Helen
Alex
12 лет

Я вот второго ребенка воспитываю и до сих пор не понимаю на кой хрен эти пеленаторы нужны… А эта ванночка на комоде это в пьяном бреду кто-то придумал, хватит ее на месяц не больше, она очень высоко… то еще «удобство». А сам комод мне показался неустойчивым особенно если учесть глубину верхнего ящика

Пожаловаться
Annet
Annet
Москва

Конкретно эта модель очень устойчива, не сравнится по надёжности с комодами, которые продаются в мебельных типа hoff, везде хлиплая какашка, если посмотрите на второе фото, можно убрать пеленальные принадлежности и он становится обычным комодом, но по мне удобно поменять подгуз, не изгадив и не поцарапав верхнюю крышку, а вот по поводу ванны, я вот тоже не совсем поняла ))))

Пожаловаться
ЛюблюДоченьку
ЛюблюДоченьку
Москва

Я без комода уже загнулась бы точно, мы все процедуры на нем, а переодеться за день сколько раз! Да и дочь там обожает время проводить, на светильнике над комодом игрушки, а на диване только и норовит убежать

Пожаловаться
Helen
Helen
Alex
12 лет
ЛюблюДоченьку 

Время проводить на комоде? Вы серьезно?
Комод-пеленатор, как-то не место для игр и времяпровождения. Пеленальные столики это «любимая» мебель детских травматологов.

И при чем тут диван… у ребенка должна быть кровать своя, бежать из нее некуда.

Пожаловаться
ЛюблюДоченьку
ЛюблюДоченьку
Москва
Helen 

А вы все в кровати делаете? Массаж? Процедуры? О каких играх речь идёт? И я не оставляю ребёнка одного

Пожаловаться
Helen
Helen
Alex
12 лет
ЛюблюДоченьку 

Ну вы говорите, обожает проводить время на пеленаторе… Какое время? Смену подгузника, переодевание обожает, массаж? Играетесь вы там или что она там обожает?
Массаж нам делал массажист на массажном столе. Я массаж делаю чисто символический, в виде игры, утром и перед сном в кровати. Переодеваю в кроватке, да.

Все равно это пеленатор до определенного возраста, ребенок быстро вырастает. А моя сейчас шило в заднице, встает, крутится, вертится… не представляю, что бы я с ней делала на пеленаторе.

Пожаловаться
Annet
Annet
Москва
ЛюблюДоченьку 

Надеюсь мне тоже пригодиться пеленальник, на крайняк, специально выбрала такой, чтоб снять и остался обычный комод, подгуз на кровати вообще как -то не очень хочется менять, матрац мягкий, я люблю аккуратность во всем, некоторые мне писали и по поводу переносной колыбели или кроватки, типа зачем, можно ведь ребёнка на пол на кухне положить, мне этого не понять наверное никогда )))

Пожаловаться
Annet
Annet
Москва
Helen 

Если бы это был встроенный пеленальнй стол в комод, который не убрать, то да, а тут накладное полотенце и доска, не вижу проблем их убрать и оставить милый комод без пеленальника ))

Показать ещё