3D узи + доплер в 24 недели?

\ Девочки беременяшки, кто делал 3D узи в 24 недели, как ощущения, хорошо ли видно малыша и понравилось ли вам вообще? На днях иду на узи, будут еще делать Доплер. Так же можно сделать в 3D, запишут на диск. Вот только я не поняла, они будут сначала смотреть обычным узи, типа плановое узи, потом сменят насадку, посмотрят Доплером, а потом немного в 3D, чтоб диск дать?.. Это не сильно ли будет для малыша долгой и мучительной процедурой?

Кто делал, поделитесь опытом?

За ранее спасибо ))


Рубрика УЗИ
lelya
lelya
Харьков
0166051
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Листратова
Екатерина Листратова
Дарья
7 лет
Я делала и то и то.Отдала 4200 р. Но так особо и не разглядела дочку. Сказали только 100% девочка. А видно в 3д фигово. Видимо у каждого по разному.По доплеру намного лучше и понятней видно! видимо надо месяце на 7 делать
Пожаловаться
lelya
lelya
Харьков
Я тоже делала уже давно, 1,5 года прошло с момента создания этой записи. Нам понравилось и фото брали, ребенок родился такой же как на фотках 3д.
Пожаловаться
Яночка Маринчик
Яночка Маринчик
Москва
ПрикольноА мы на 3д хотим пойти на 32 недельки!!! а вот на днях было плановое узи так нам показали малыша ручки ножки, даже машонку!!! мой муж был на 7 небе спасибо врачу разрешила зайти ему!!
Пожаловаться
lelya
lelya
Харьков
Мы сходили уже на 4Д узи, записали диск с фото и видео, муж и я восторге были ))))
Пожаловаться
Яночка Маринчик
Яночка Маринчик
Москва
Клево!!! ну будем ждать 30 неделек чтоб сходить на 4д!!
Пожаловаться
Минеолаツ
Минеолаツ
Я делала недавно 4D+доплер  — минут 40 по вермени заняло. Обычное узи, никакого дискомфорта. Объемная картинка лучше намного, чем 2д. Очень рада что сделали фотки и диск записали, а то выйти с одним листочком, где только «сухие» измерения… было бы не очень… сейчас хоть могу достать фотки и полюбоваться)))
Пожаловаться
lelya
lelya
Харьков
Ок, спасибо! Долго 40 минут, я думала быстрее будет 
Пожаловаться
Минеолаツ
Минеолаツ
Было бы чуть быстрее, может минут 30, но мы долго уговаривали развернуться ее, а то лежала спиной
Пожаловаться
lelya
lelya
Харьков
ааа, тогда да, пока еще уговоришь показаться родителям ))



Пожаловаться
Светланочка Ми
Светланочка Ми
Милослава
11 лет
Санкт-Петербург
мы 3д делали, правда на 36 вроде неделе-один в один как похожа на себя на том фото с узи)
А в 15 нед делали обычное узи там то плод всего 10см но череп уже был точь в точь той же формы чтл и сейчас)
Пожаловаться
lelya
lelya
Харьков
Прикольно, я тоже когда второй скрининг делала фотки брала, так уже даже черты лица четко видно было, и носик курносый, уже очень хочется взглянуть снова ))
Пожаловаться
LuckyMommyツ ღღღ
LuckyMommyツ ღღღ
Москва
я как раз в 24 недельки делала. его было хорошо видно. процедура конечно ребенку не очень понравилась… он меня бил как следует, да и врач на живот нажимал, не жалел, чтобы мелкого развернуть и сфоткать. но в целом, мы остались довольны)))
Пожаловаться
lelya
lelya
Харьков
Классно, спасибо за отзыв))
Вы только 3д делали? Я вот думаю не много ли процедур мне назначили на одни день, хотя лучше наверное за 1 раз все пройти, чем ходить по 2 раза.
Пожаловаться
LuckyMommyツ ღღღ
LuckyMommyツ ღღღ
Москва
мы только 3Д делали (если я правильно понимаю), у нас были фотки и видео)) а то я где-то слышала, что с видео и звуком — это 4Д… как то так)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
я делала как раз на 24 неделе, получилось супер. Процедура ничем от обычного узи не отличается, так что не волнуйтесь. Мне результат очень понравился, получила фото малышки и могу сказать что на оригинал, так сказать, было очень похоже))))
Пожаловаться
lelya
lelya
Харьков
Ух ты спасибо, как интересно! 
А вы только 3Д делали или тоже + обычное+доплер?