Можно Еnergy Diet при беременности?

В интернете прочитала, что можно, чему и удивилась.
Я бы попробывала, если можно конечно.
Девушки, только без тапочек.

Оля
Оля
Новосибирск
048975
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая ТриждыМама
Счастливая ТриждыМама
Владимир
8 лет
Анна
6 лет
Павлодар
Просили без тапок, а на говорили всего) а моё мнение такое, если вы хотите всего лишь утолить желание, то один раз можно выпить) ничего плохого думаю не случится… А если хотите постоянно употреблять, то лучше не стоит
Пожаловаться
Даша
Даша
Настя
15 лет
Ставрополь

Я бы лучше молочный коктейль выпила с мороженым, клубничкой и т.д. сейчас ведь лето-надо кушать свежее. А если это беременная причуда-один раз выпила бы этот ЕД

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кстово

Я работала в енерджи диет) Только я не продавала ничего, а в офисе-магазине работала офис-менеджером) Многие про него плохо говорят, а я вот хорошего мнения. На моих глазах люди худели или толстели. Смотря чего они хотели добиться. Многие поправили здоровье) Те, кто этим занимаются будут убеждать вас что это не просто можно, а нужно)))) Но я считаю, что если вы хотите себя побаловать коктейльчиком, то почему бы и нет. Не советую бадды.




Пожаловаться
Дарья
Дарья

Нет, нельзя. Это химические протеины и синтетические витамины. Беременной нужно разнообразное сбалансированное питание, много фруктов и овощей, а не коктейли из порошка на завтрак, обед и ужин. Тем более, похудеть все равно не получится… На эти бешеные деньги лучше качественных продуктов купите..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данюша
7 лет
Москва
Можно. Только смысла нет. Это дорогая банка состоящая из дешевого сырья. Возьмите молоко, добавьте туда ароматизатор какой хотите и растворите витаминку-вот вам и Энерджи диет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочь
7 лет
Новосибирск
Его и обычным лбдям то нельзя) я бы не стала пить эту гадость)
Пожаловаться
Виктория Вика
Виктория Вика
Александра
5 лет
Геленджик

а что, нормальная еда Вам не подходит ?!




Пожаловаться
Оксана
Оксана
сыночек
8 лет
Челябинск

а зачем? ни чего натурального, ни какой пользы. сплошные вкусоароматические добавки. Лучше смузи делайте всякие, коктейли из натур продуктов.

Пожаловаться
Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург

Хочется пейте и никого не слушайте!!! Всего в меру и все в порядке будет)))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анюта
8 лет
Новосибирск

Полностью согласна, энерджи нельзя, волосы красить нельзя, на пороге сидеть нельзя… на дворе не 13 век, жить надо в ногу со временем

Пожаловаться
yukki
yukki
Кемерово
Алёна 
энерджи — в ногу со временем? лол

зачем сою жрать генномодифицированную?

ради чего?

этот энерджи вообще развод на деньги для домохозяек, ей богу

если хотите пить протеины — так покупайте в нормальных отделах спортивного питания, благо, там на любой вкус и кошелек есть и разных марок.

для любых потребностей. и куда качественнее, чем это сетевое непоймичто

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анюта
8 лет
Новосибирск
yukki 

Не хочу не с кем спорить, читайте состав.

Пожаловаться
Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург
Алёна 

Да прям пи… дец какие у нас все правильные мамаши))) колбасу тоже есть нельзя и майонез дак что теперь не жить ))) и фрукты химией качают и мясо дак что теперь всем в альпийские луга податься и там травку жевать )))

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь
Полли 

Так нет конечно) а давайте тогда и водку пить и *** колоться! Все равно везде химия, все равно помирать!

Пожаловаться
Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург
Ксюня 

А вы разницу в понятиях не путайте))) ну если для вас это норма то я не против Ваши же дети)))

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь
Полли 

Я не путаю. Это логичный вывод из ваших слов))

Пожаловаться
Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург
Ксюня 

Ну дак вы и не пейте такие штуки ну и другим писать аааа это так опасно не нужно))) ну хочет человек почему бы и нет )))

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь
Полли 

Я и не написала, вообще то)) Тут некоторые трехмесячных малышей кормят шоколадом, аргументируя это также как вы))

Пожаловаться
Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург
Ксюня 

Ну если мама считает нужным кормить своего малыша так и она имеет на это полное право)))

Пожаловаться
Klim
Klim
Новосибирск

Ваш этот энерджи диет почки садит. У вас организм сейчас за двоих работает и вы должны в первую очередь думать о ребенке а не о том что бы почки садить и худеть при этом

Пожаловаться
yukki
yukki
Кемерово
вот-вот, лучше калорийность рациона снизить за счет потребления диетических здоровых продуктов.

сколько там в порции ЕД? 200-300 ккал? Так лучше каши съесть гречневой. Или кур.грудку. Или овощей. Или супчика. И т.д.

Пожаловаться
Klim
Klim
Новосибирск
yukki 

Вот вот. Сейчас лето, можно вообще одними фруктами и овощами питаться целыми днями. И эффект лучше

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анюта
8 лет
Новосибирск

Полный бред, обычная еда. Тогда во всем химия и можно говорить что в беременность ничего нельзя. Крутая вещь, у меня сестра всю беременность пила

Пожаловаться
yukki
yukki
Кемерово
чем она круче того же whey?

там — сывороточный протеин

тут — соевый, самый дешевый

но при этом, ЕД продается совсем недешево.

Пожаловаться
Klim
Klim
Новосибирск

всякий хлеб и омлет (это то что я знаю) в виде непонятной массы это для вас обычная еда? Американцы придумали какую то ерунду, ходят питаются одной химией и мы туда же. Скоро едой из тюбиков будем питаться и говорить что это обычная еда




Пожаловаться
Аня
Аня
Иркутск

А нафига?

При беременности можно мясо, овощи и фрукты.

Пожаловаться
yukki
yukki
Кемерово

energy diet — это дешманский соевый протеин втридорого.

зачем травиться этим дерьмом?

я пауэрлифтингом занимаюсь, так и пью не этот «псевдопротеин», а нормальный WHEY.

но в беременность и его бросила пить — по той причине, что меня, пардон, слабить он начал.

после беременности опять пью.

Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев

можно конечно… там же одна химия, а она очень полезна и особенно в Б

Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
10 лет
Мозырь
+++
Пожаловаться
Оля
Оля
Новосибирск

К чему сорказм? Я просто интересуюсь. Если бы знала, что это Г — не спрашивала бы.

Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев
Оля 
сАрказм)))ну вы же взрослый человек, у вас есть гугл-почитайте состав и спрашивать не придется)
Пожаловаться
Оля
Оля
Новосибирск
ОтчаяннаяДомохозяйка 

Пардон, сарказм. Может и взрослый, но ничего из этого состава не поняла.

Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев
Оля 
что то натуральное и полезное может 2 года хранится?)))у нас и так продукты непонятно как выращивают, а вы еще и это хотите есть))накой оно вам нужно… но если прям хочу не могу-то один раз можно, чего только беременная душа не пожелает)
Пожаловаться
Оксана Щанникова
Оксана Щанникова
Демид
7 лет
Иваново
ОтчаяннаяДомохозяйка 
может))) варенья, соленья, компоты хранятся правильно?
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Оля 
вот кстати написано, противопоказания — беременность. Просто у вас еа фото не все слово влезло.
Пожаловаться
Шальная Императрица
Шальная Императрица
Елисей
7 лет
Матвей
5 лет
Москва

Я бы не стала.

Показать ещё