Все таки амниотическая тяж есть

Привет девочки была на контрольном узи в 25 неделе сказали плацента на 50 мм выше внутр зева (у меня 11 мм прикрывала зева ), думаю отлично мигрирует все хорошо, малышкой все хорошо все показатели в норме, но сказали есть амниотический тяж по правому ребру не связанный плодом так переживала и узистка попала не многословная на вопросы толком не отвечала сказала не думайте о плохом. как не думать то? у кого была девочки пишите пожалуйста ?


Лейла
Лейла
Махаббат
16 лет
Бэсти
8 лет
Киров
061621
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mogchil
Mogchil
Лиана
8 лет
Днепропетровск

На прошлой недели тоже на 2 УЗИ нашли перегородку...( Вот как вы читаю интернет. На УЗИ сказали ничего страшного и врач даже не записал в заключение его...
Вообще вот читала, что такое бывает когда в начале образуется двойня, а один плод не выживает… Может по этому у вас были повышены гормоны...

Пожаловаться
Лейла
Лейла
Махаббат
16 лет
Бэсти
8 лет
Киров

да может быт, я вот на днях опят ходила на уэи сказали есть тяж но не связанно с плодом потом мне узистка объясняла что это опасно когда ребеночек формируется потом не опасно, а вот в интернете пишут другое это опасно как и первые недели так и последние.но при этом сказали в 32 недели узи плода 2 уровня, ну вот и сижу переживаю что там видели что отправляют уэи 2 уровня.у меня в это беременность одни переживание

Пожаловаться
Alya
Alya
Платоша
8 лет
Москва

У меня обнаружили на 21й неделе внизу, но существенный — толщиной 5 мм. Тоже узистка ничего толком не сказала. Я переживала ходила и решила сделать узи дополнительно через месяц — проследить в динамике. И на 25й неделе его уже не нашли, смотрели очень внимательно. Говорят, что с ростом малыша он либо рвется либо прижимается к стенке матке. В общем, Вы главное не переживайте! Если он не проходит через сам плод, он вообще никак не мешает малышу. Максимум чему он может помешать — это естественным родам и то, не факт. Это просто ткань, которая рвется.

Пожаловаться
Лейла
Лейла
Махаббат
16 лет
Бэсти
8 лет
Киров
стараюсь не думать о плохом но все таки читаю стати про это немогу не думать, у меня первый раз 21 недели обнаружили и повторно 25 тоже была оно идет по нижнему краю плаценты к задней стенке (плацента у меня по перед стенке)видимо плацента поднимается и тяж тоже поднимается я так поняла раз уж по правому ребру уже
Пожаловаться
Alya
Alya
Платоша
8 лет
Москва

Вот читать вообще ничего не надо! Там сразу пишут максимально страшные последствия, которые могут быть от любой болячки! Понимаю, что тяжело не думать и переживать — мы все такие. Но этот тяж (да еще по краю плаценты) никак не помешает уже довольно большому плоду! Малыш в околоплодном пузыре, тяж снаружи, к 32 неделе его уже и не найдут, вот увидите!

Пожаловаться
Лейла
Лейла
Махаббат
16 лет
Бэсти
8 лет
Киров
спасибо вам за поддержку надеюсь на лучшее конечно же