Приколы про будущих и молодых пап

Из жизни будущих или молодых отцов

Мужики тоже мозгом стукаются вместе с беременными тетками:

– В род дом звонит муж, доченьке говорю «слушай это папа» он в трубку «не говори ей так – будет думать, что папа это телефон»

-У меня срок чуть больше 4х месяцев, начало выделяться молозево. Я счастливая заявляю: – Молоко появилось!
Папочка подпрыгивает на диване: – Как молоко? Какое молоко? Рано ведь ещё! Оно же прокиснет!

-Уже родила, первый месяц муж разделял стирку на детское, и человеческое (то есть взрослое).

– Давай сексом осторожнее заниматься, а то ещё у ребёнка сотрясение будет

– Муж знакомой спрашивал: А он мой член не увидит? А то странно будет, если первое, что он вы жизни увидит-это писька папина.

– Мой после занятия этим гладит пузик и говорит «Ну что сыночка, накатался на каруселях???»

– Она: Поговори уже с малышом!
Он растягивает пальцами пупок и начинает туда чуть ли не кричать «Привет малыш!!!»
Она: Ты зачем в пупок-то орешь?
Он: А как ребенок иначе меня услышит через твой слой жира?!!!

– Будущий папаша на 22 неделе беременности жены узнает о том, что ждет сына, причем этот сын на узи сидел попкой вниз. Полный отказ от секса, мотивированный фразой «Нефиг мне педика там растить!!!»

– Или еще на тему перл: «Я глубоко не буду, а то вдруг он рукой схватит!» Так и хотелось добавить «Ага, и не отпустит!» Или «Хорошо если рукой, а вдруг зубами?»

-Я конечно уже родила, но мой муж позавчера выдал: разговаривает он значит с дочей, поглаживая мой живот и говорит: «Вот, доченькая, когда ты была маленькая, папа тебя туда (в живот) посадил, а
потом ты там жила и росла»

– Мой не сюсюкает… Вот домой с работы приходит и так: «Максим Андреевич, здравствуйте!(гладит живот) А теперь доложите обстановку, как мать себя вела???»… Поржет сам с собой и дальше по делам чешет

– Я че-нить над мужем прикалываюсь, а он сыну «Сема, пни там мамку изнутри, а то она чето сильно развеселилась!

– Начались роды.уже ночь. Пишу мужу смс: вОды отошли.
Он звонит и ворчит: чё такое? в роддоме водЫ нету что ли?

– Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. „Ладно“, – говорит, – отведу. А как его там сдавать?.. Я говорю – »Ну как… приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". «Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?»

– Тоже вспомнила… не совсем про ясли, но… У подруги поставили ПДР… 14 декабря. Муж утром встает на работу, она, естественно, дрыхнет. Он ее активно будит и говорит – ты чего спишь – то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

– Первый день после родов. Данька обкакался, и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу… Папа: «Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся… я просто перчатки забыл одеть»

– Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку пролезть.

-Выписали меня из роддома. Как и полагается – пришла подруга посмотреть на ребенка, поздравить. Я Алину в кроватку положила, говорю: «Максим, посмотри за ребенком, как проснется, скажешь». А надо добавить, что перед этим я ее покормила. Только я чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: «Все сюда, Алине плохо!!!» Естественно вся перепуганная прибегаю. Папа жжет дальше: «У ребенка эпилепсия, скорую вызывайте!!!» Подхожу и вижу, что Алина срыгнула.

Приколы про будущих и молодых пап


МамаСофия
МамаСофия
РичардМихаэлФрейер
10 лет
Найроби
18237171

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
11 лет
Курган
Девочки а вот тоже можно посмеяться_________________-________________Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки 

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали 

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,«тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?» 

У меня в обменной карте написано «вредные привычки -кошка» 

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии нателефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась 

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета 

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает… На вопрос «какой месяц?» я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила — январь… Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: «Месяц беременности?» 

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта:«У нас нет огурцов...» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы 

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь? 

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся 
Пожаловаться
ирина
ирина
Виктория
18 лет
Александра
11 лет
Нижний Новгород
Пожаловаться
Анна Кочкина
Анна Кочкина
Максим
10 лет
Катав-Ивановск



Пожаловаться
Алина Махмудова
Алина Махмудова
Махачкала
вот это умора)))
Пожаловаться
Ольга Невзорова
Ольга Невзорова
Елена
8 лет
Челябинск
Про зубы сильно))))
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Алексей
12 лет
Щелково
Пожаловаться
Salya
Salya
Краснодар

ахахаааааа!!! Давненько я до слез не смеялась! Спасибо большое!!!




Пожаловаться
Оксана Титова
Оксана Титова
Дарья
9 лет
Москва
Ахахахахахахахахахахаха треш!!! Папули такие смешные ))))))))) я плачу под столом))))))
Пожаловаться
ღАнЮтКаℒℴѵℯღ
ღАнЮтКаℒℴѵℯღ
Хабаровск
те еще трусишки эти наши мужчины!..
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Саратов
ой, приколюхи )))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Супер подборка! Вот мужья жгут Мой в инопланетянина превратился, все от шока отойти не может, что будет папаней



Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
Класс!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Бакал
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Барнаул

Позитив!!!

Спасибо :)

Пожаловаться
Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
Артемий
9 лет
Курск
 класс
Показать ещё