Структура хориона изменина с расширением МВП????

Девчат, в 13 недель ходила на скрининг УЗИ, написали «Структура хориона изменина с расширением МВП».Что это значит и чем это грозит?

Рубрика УЗИ
Н
Н
Сочи
062790
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Артур
8 лет
У меня тоже мвп… там много причин может быть. Я болела гриппом с температурой. Но у меня это в 30 недель. А на таком маленьком сроке опасно что кислорода мало. Надо проверить иппп, гемоглабин и под капельницы. Пить таблетки чтобы кислородного голодания не было. А чем оно грозит… говорить не буду
Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест
У меня в 20 недель нашли кисту плаценты, а в 32 недели просто написали расширение МВП. Узистка сказала что такая лацента бывает из-за перенесенных инфекций во время беременности, конкретно про циталомегавирус сказала, либо из-за анемии, которая у меня с 1 триместра периодически возникает. Еще дополнительно на Иппп сдавала пцр мазок.
Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест

А грозит появлением ФПН. Но это опять же надо кровоток еще на доплере проверять, если в норме — то все ок :)

Более внимательно вашу плаценту будут смотреть :)

А еще другой узист мне говорил, что такое у каждой 3-4 беременной (незнаю: правда или нет) и что можно вообще не переживать по этому поводу:)

Пожаловаться
SanftenTod
SanftenTod
Воронеж

Вот что нашла по этому поводу.

Пожаловаться
SanftenTod
SanftenTod
Воронеж
Говорят, что нужно обследование на предмет венерических инфекций. Удачи Вам.
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
а почему вы у узи специалиста сразу не спрашивайте?? назначат дополнительно доплер… повторно сделайте узи, пускай глянут что изменилось с 13 недели…
Актуальные посты