Тест положительный, а на узи видно только желтое тело

Девочки подскажите, у меня сегодня 5 день задержки, делала два теста, один простой, второй клиаблю, с определением срока беременности, оба положительные, на клиаблю срок 1-2 был, но сегодня была на узи и показало в левом яичнике только желтое тело, т.е. плодного яйца нет, либо не видно. Беременность вторая, из симптомов температура 37,2 бывает и давление скачет, токсикоза никогда у меня в принципе не было, сдала тест на хгч, но не терпится, сижу переживаю, второго ребенка планировали и хотим. Может слишком маленький срок, и еще не дошло яйцо до матки??? У кого-нибудь такое было??


Мария Рогожина
Мария Рогожина
Варвара
10 лет
Новосибирск
06425472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск

мне сегодня сказали, что на узи можно идти когда ХГЧ больше 1500, то есть 3-4 недели, раньше смысла нет, на узи могут еще ничего не увидеть))) так что не переживай))) слишком рано пошла на узи, сходи лучше сдай кровь на ХГЧ

Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
ой, до конца не прочитала))) Поздравляю)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
8 лет
Любомир
6 лет
Владимир

Я пошла на УЗИ на 3 день задержки, сказали сразу что беременность маточная, через неделю услышали сердцебиение

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Тирасполь

Я тоже считаю что не следует спешить, первое узи плановое делают вообще в 13-14 недель. Меня направили на 5-6 недели и то потому что врачу показалось что есть угроза




Пожаловаться
Елена
Елена
Арамиль
Рано скорее всего на узи пошли. Тк эмбрион ( или как правильно назвать) размером с песчинку его могли просто не увидеть. Я про свою Б узнала в 4 недели, на узи пошла ближе к 6 неделе и мне показали пульсирующую точку со словами, бьется сердечко))) и масика ( тогда на горошинку похожую)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Новочеркасск

у меня было.недели до 6 ничего не видели(если конечно срок мне правильно поставили).тоже видели желтое тело и сказали что это возможная беременность, просто еще не дошло до места назначения)

Пожаловаться
Диана
Диана
Тимур
8 лет
Железнодорожный
Рано еще)) у меня на сроке 4недели кровь пошла, один день правда(за два дня до месячных) о беременности не знала, думала как раз месячные пришли, а когда уже следующие не пришли оказалось беременность 8 недель уже)) кто же с задержкой в 5 дней такую панику наводит)) недели через две-три спокойно идите и на учет становитесь))
Пожаловаться
Мария Рогожина
Мария Рогожина
Варвара
10 лет
Новосибирск

Ура! анализ подтвердил беременность)))))))))))




Пожаловаться
Елена Козлова
Елена Козлова
Зеленоград
Рано еще, когда хгч будет 1000 тогда все увидят там мне Г. сказала
Пожаловаться
Ирина Винницкая
Ирина Винницкая
Ростов-на-Дону

у меня в 6 недель еле разглядели ПЯ

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск

у меня так же во 2 беременность, сдала хгч, было всего 2 недельки)

Пожаловаться
Мария
Мария
Гномик
8 лет
Ростов-на-Дону
Маленький срок. Можно вагинальным датчиком сделать, по животу у меня и в 6 недель толком ничего не увидели



Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Так на узи может быть еще ничего и не видно)))) Узист должен был вам предложить через пару неделек а лучше через 3-4 придти, а динамику можно и через анализ хгч наблюдать как развитие идет
Пожаловаться
Luiza
Luiza
Сафия
8 лет
Почитайте мой пост, у меня было так же. Сегодня ходила на узи все хорошо есть беременность 4-5 недели, похоже еще рано подпадите недельку 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

У меня задержка была 10 дней и то г сказала что это ещё слишком рано даже не факт что узи покажет что то(но Б есть как она сказала).вот на следующей недели иду, посмотрим что УЗИ покажет.с мужем очень ждем этого момента)

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Минск

У меня было такое. Все нормуль в итоге: обнаружилось плодное яйцо в матке на 7-ой неделе.

Показать ещё
Актуальные посты
пинтаксин
пальчиковая гимнастика пальчик-мальчик где ты был
пальчиковые игры в стихах