Волнуюсь...ктр и сердцебиение

Девочки, на узи в жк в прошлую пятницу эмбриона не видели, сказали придти в среду, т.е завтра, я как то не доверилась их заключению и сделала узи на следующий день в частной клинике, там эмбрион нашли, но ещё очень мал, срок беременности поставили 6-7 недель, плодное яйцо 20 мм, но ктр эмбриона всего 4.3 мм, сердцебиение ещё не чёткое, но пульсация есть, я спросила, не отстаёт ли от норм, вроде и частоту сердечных ударов уже вычисляют на таком сроке, а узистка сказала чуть маловат, но ничего страшного, неделя +- роли не играет и т.п. После праздников числа 8-9 посмотрим говорит, а в жк ещё завтра надо пойти, на контроль узи, вот думаю, стоит теперь и туда идти, потом ещё в частную клинику 8-9 числа. Просто волнуюсь не мал ли эмбрион для 7 недель и сердцебиение не отчётливое. У кого была схожая ситуация?

Рубрика УЗИ
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
0204170
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Бруклин
Не надо. Не переживай, после праздников пойдешь и все увидишь и все будет ок. Дай ему хоть чуток подрости, 6/7 недель то всего. Я сама такая истеричка. Все понимаю но когда он только при крепился там уж каждые пару дней все меняется. 
Пожаловаться
Настенька Чернецкая
Настенька Чернецкая
Кривой Рог

у меня сейчас так.ПЯ — 16 мм, КТР — 4 мм, срок по узи 6 недель. узистка сказала, что про сердцебиение еще рано говорить, назначили на 5.01.15

Пожаловаться
Настенька Чернецкая
Настенька Чернецкая
Кривой Рог
узи первое делала 19.12
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Как у вас дела? Сделали узи?
Пожаловаться
Настенька Чернецкая
Настенька Чернецкая
Кривой Рог
8го числа перезаписали меня… тянут кота за усы, нервы на пределе
Пожаловаться
Элен
Элен
Ксения
6 лет
Улан-Удэ

У меня похоже было. Отставали на вашем сроке на 3(!!!!!!) недели, а сейчас все в норме — по месячным 19 и 2 дня, по УЗИ 18 и 2 дня, т.е. норма. Догоните еще!!! Какие ваши недели!!! У меня на 5 неделях КТР был 1,9 мм, сердцебиение уже вовсю было. Представьте, в такой крошечке 2 мм))))разглядели.




Пожаловаться
Галина
Галина
Вероника
20 лет
Москва
Если в жк только на узи, то я бы не пошла, а если ещё к врачу, то сразу идите с результатом. У меня сердечко в 7 недель прослушивалось, просто плюс ставили, что стучит, а сколько ударов, ещё рано говорить. Узи после праздников сделаете и всё уже видно и слышно будет.
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Вероника
6 лет

В 7 недель видят только пульсацию! Не переживайте!!! Количество уд\мин. подсчитывают неделек 9 где-то, когда эмбрион примерно 3 см.

Расслабьтесь и наслаждайтесь новогодними праздниками, и своим прекрасным положением)) Все у Вас прекрасно развивается))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хабаровск
у меня на 7 неделях эмбрион был 5 мм сердце прослушивалось
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
А количество ударов вычисляли? Просто мне тоже сказали, что сердечная деятельность есть, но пока слабая
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хабаровск
нет сколько ударов не говорили, не четко было. на таком сроке рано делать с 9 недель нормальновсё и видят и слышат.главное что бы ни каких проблем не было.
Пожаловаться
Black
Black
Василина
7 лет
Красноярск
Ппц вы загоняетесь… зачем, ЗАЧЕМ вам всё это на таком маленьком сроке? Успокойтесь и живите себе в удовольствие, когда придёт время, все увидится и узнается. Я не понимаю вас женщины на этом сайте. Нахрена всё это. Зачем себя изматывать. Вам сказали придти в среду, приходите в среду. Все у вас нормально, зачем накручивать себя ?!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Так вот я думаю стоит ли идти в среду, т.е завтра снова в жк или уже не стоит раз я в другую клинику ходила.



Пожаловаться
Альбина
Альбина
МаркЕвгеньич
10 лет
ДамирЕвгеньич
7 лет
Бронницы

вот прям хоть не ходи на эти узи… переживания Вам сейчас вреднее! помолитесь, настройтесь и… с наступающим спокойно встречайте 2015!

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Стараюсь не волноваться, я уверена, что всю хорошо, просто хочется и как говориться спать спокойно
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
У нас было слобое сердцебиение, врач идиот наговорил мне гадостей… неделю очень переживала. Через неделю сделали контрольное, было уже все ок
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
А на каком сроке было слабое? Просто я читала, что уже ктр с 4-5 мм можно сердцебиение посчитать
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Ктр какой был не помню, в 7 недель плохо слышалось а вот в 8 все было ок! Считали от даты последних месячных. У меня первый выкидыш был так этот узист наобещал что 100% и вторая беременность так закончится. Козел, неделю не спала
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва

Да уж, узист вам идиот попался. Мои то обе узистки, что в жк, что в клинике хоть обнадёжили, что срок ещё мал, дальше видно будет, верю, что всё отлично.

Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
у меня до 7,5 недели в обе беременности ничего не видели и не слышали) я просто ждала) через пару недель всё на узи чётко и хорошо видели)