Определение пола ребенка по тесту на беременность, ПРОВЕРИМ?

`Девочки, нашла такую инфу в интернете, что, мол, если вы беременны девочкой – тест показывает яркую вторую полоску, а если мальчиками – полоска получается слабой

«А знаете ли Вы… что по тесту на беременность можно определить пол будущего ребенка?
В крови беременной женщины присутствует гормон – ХГЧ, который на стрип-тесте даёт вторую красную полосочку. Так вот содержание этого гормона у мам девочек будет выше, чем у мам мальчиков. Почему у одних женщин вторая полоска на тесте яркая и чёткая, а у других бледненькая, так что даже некоторые сомневаются в правильности теста? А потому что обладательницы яркой и чёткой второй полоски (точно такой, как и первая)носят девочку, а обладательницы бледной полоски (бледнее на тон, а то и вовсе едва заметной) – мальчика. Следовательно, с помощью обычного теста на беременность можно с уверенностью определить пол будущего ребёнка, но метод этот хорош только до 20 недели беременности, а дальше не имеет смысла, потому что как у „мальчишниц“, так и „девчатниц“ уровень ХГЧ после 20 нед. снижается и результат будет неправдивым.»


Вот стало любопытно – бред это или у кого то сходится? Отпишитесь пожалуйста! Очень интересно!

З.Ы, Только, пожалуйста, не нужно высказываться грубо. на этом сайте какие только методы определения пола не обсуждались) Обсудим еще один – и забудем. Я же не утверждаю, что это правда.

Галочка
Галочка
Истр
28149828
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Лилианна
3 года
Люберцы

Я помню, ещё переживала, что полоска такая бледная, делала после задержки, так как в том цикле не планировали. А тесты были бледные. Моему красавчику 2 года)))) может совпадение. Пока не нашла научных объяснений. Но мило)))

Пожаловаться
Ликуся
Ликуся
Младшенький
12 лет
Самыймаленький
8 лет
Бердск

Оба раза была очень яркая — пацаны! А сейчас бледная вот посмотрим))) Может наоборот))))

Пожаловаться
Марина Марина
Марина Марина
Николаев

А я думаю что это правда) У меня было 3 теста, все делала в разные дни, вторая полоска была бледная, родился мальчик! Да и вобще я спрашивала среди знакомых, все подтверждалось!!!!




Пожаловаться
Леся Кулагина
Леся Кулагина
Михаил
8 лет
Илья
5 лет
Вольск

у меня с первым тест на перволй неделе задержки была слабая полоска (мальчик), только к 3 недели яркие стали. Щас на первой недели уже на 2 день задержки была яркая полоска( мы хотим девочку))))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Челябинск
Мне тесты показывают не самую яркую полоску, еще не знаю кто будет ) дело в том, что делать мне тесты хочется каждый день я сошла с ума??? прям сил нет ждать несколько дней, хочется прям очень
Пожаловаться
анна баринова
анна баринова
Елизавета
21 год
Артем
14 лет
Ульяна
11 лет
Денис
8 лет
Чудово

Девочки.у меня четверо детей и именно так определяла сразу пол.Три девочки-полоски яркие, сын-бледная.В эту беременность бледная полоса, надеюсь-мальчик, а не просто низкий уровень гормона на малом сроке.И подругам, не менее 10, правильно предсказала пол ребенка.Просто в 4 нед берем-ти может показать вторую полосу бледной.а через неделю будет уже яркая.А если вторая полоса широкая заметно, то это двойня, т.к гормонов больше в 2 раза.

Пожаловаться
Alina Naumova
Alina Naumova
Матвей
9 лет
Алматы

бледная была с дочей, и сейчас тоже не особо яркая)




Пожаловаться
Анна Ротмистрова
Анна Ротмистрова
Москва

у меня вторая была полупрозрачной-мальчик будет… на узи показали.

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

На 14 дпо даже полоски не было, девочка

Пожаловаться
Анастасия Полтавская
Анастасия Полтавская
Полина
11 лет
Москва

девочка) была сразу жирная вторая полоска, но только на 7 недели до этого тишина

Пожаловаться
Наденька Вахонина
Наденька Вахонина
Варвара
14 лет
Краснодар

у меня с обеими дочками были яркие, почти неотличимые и еще до задержки




Пожаловаться
Виола
Виола
Санкт-Петербург

А я считаю что это ерунда, по насыщенности полоски можно определить пол ребенка. При первой беременности вторая полоска была четко красная, а родился сынок. А вот сейчас вторая полоска бледная)))) Может все наоборот)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск

Что за бред! Яркость полоски зависит от уровня концентрации ХГЧ в моче! если вторая полоска бледная то тест сделан рано, и нужно повторить черех несколько дней!

Пожаловаться
elf1988
elf1988
Миша
10 лет
Москва

я сделала 5 тестов разных фирм, на трёх из них полоски были яркими, а на двух других светлыми, так что ерунда это всё, если только у меня там не 2 ребёночка, девочка и мальчик

Пожаловаться
tani-ch
tani-ch
Рома
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

Ждем мальчика.

Показать ещё