ЗД УЗИ кто был на 20-й неделе?

\ В пятницу записались с мужем на 3Д УЗИДевчата, как вы думаете я уже увижу кто у меня на 20 недельке, мальчик или девочка? И вообще кто ходил именно на этом сроке, как всё прошло? И жду не дождусь эту пятницу и как то страшновато, всё ли там впорядке.Малыш уже пинается вовсю, значит должно быть всё хорошо, но всё равно как то страшновато...

Бядретдинова Ирина
Бядретдинова Ирина
0132780
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Broken
Broken
Астрахань
мне в 18 нед на обычном узи сказали пол… а затем в 23 нед на 3д узи подтвердили… правда на 23 неделе малыш у нас уже большой был отдельно показывают все ручки ножки личико… мы хотели портрет на память сделать но малыш так прижимался к стенкам матки что не удалось ...
Пожаловаться
Александра
Александра
Михайловск
Мы ходили! радости было куча!!! И показали все и писюльку тоже!!!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Уфа
должны увидеть пол малыша, я ходила на 21  неделе, мне точно сказали что мальчик!
ощущения очень яркие, он уже подрос, увидите каждую его часть(ручки, ножки, носик, губки, сердце ...)ох это так классно!!!



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Я была на 19 недельке и пол было видно, но может отвернуться. Не переживай все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Бядретдинова Ирина
Бядретдинова Ирина
Ой поскорей бы.....)))
Пожаловаться
Lana Smith
Lana Smith
Вероника
7 лет
Нижний Новгород
Ходила на  3D – сказали мальчика ждите. На 24 недельке ходили на 4D – сказали что девочка! Первый раз ошиблись
Пожаловаться
Barberry
Barberry
Данила
9 лет
Москва
лучше после 21 недели идти мне сам узист сказал, когда я была на 17 неделях. лучше личико будет видно и фотки будут более четкие)))



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мария
12 лет
Ханты-Мансийск
УЖЕ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ ПОЛ, ЕСЛИ РЕБЕНОК ЛЕЖИТ ХОРОШО! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
да уже видно и на обычном узи а на этом точно увидите...
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
я в 15 неделек ходила на 3д как раз пол и сказали!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
а в 15 акушерских?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
ага! очень все хорошо видно