Тошнит от мяса.

**Девочки, а правда говорят, что если тошнит от мяса, то будет мальчик? У кого так было? Или все это предрассудки.

Евгения
Евгения
Никитка
7 лет
Коломна
23421767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настёна
Настёна

две беременности тошнило от мяса, и результат — 2 мальчика

Пожаловаться
Екатерина Ялангова
Екатерина Ялангова
Москва

когда ходила с сыном — мясо на дух не переносила! тошнило сильно от него!!! а сейчас хожу с девочкой — к мясу отношусь нормально, как обычно) Но мне кажется у всех по-разному, здесь нет никакой закономерности!!!

Пожаловаться
Алена Москаева
Алена Москаева
Екатерина
2 года
Ноябрьск

вообще не могла на него смотреть((( сей час ем нормально. очень четко показали девочку))




Пожаловаться
Алена Федорова
Алена Федорова
Санкт-Петербург

С 6ти недель не могу есть мясо и рыбу в любом виде, питаюсь овощами, сильно тянет на помидорки. Сладкое вообще не хочется:) На УЗИ сказали, что мальчик)

Пожаловаться
Настя Шепелевич
Настя Шепелевич
Бобруйск

могу днями есть все что угодно, но не мясо… если хоть маленький кусочек что-нибудь мясное съем, то вечер и ночь туалет моя лубимая комната в квартире… говорят, если от мяса отворачивает то девочка. а вы кого хотите?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ханты-Мансийск
Не могла ни кушать, ни видеть, ни готовить, ни думать о мясе. Более менее могла съесть что либо приготовленное из фарша. Овощи, фрукты, каши, макароны и молоко — в любом количестве уплетала) на сладкое не тянуло. Сейчас мясо ем, но немного. Ждем сына:)
Пожаловаться
Настёна
Настёна

точно также было🙃

Пожаловаться
Света Рыбак
Света Рыбак
София
8 лет
Ивановка

меня с малым на копчености (мясо, колбасы) тошнило и рвота была что ужас, и на жаряные пирожки




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
21 год
Сургут

меня с мальчиком воротило от рыбы (до Б. если и после родов начала есть), даже слово это вызывало страшные последствия, а вот свинину ела как сумашедшая, и только свинину — другое мясо за мясо не признавала

Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет

меня жутко от мяса тошнило(( обычно на мальчика тянет на мясо, а если девочка, то больше на молочку.

Пожаловаться
Настюша ЗДМама
Настюша ЗДМама
Анжелика
8 лет
Светлана
7 лет
Улан-Удэ

Меня тошнит от мяса и рыбы))) В основном большее расположение к фруктам и овощам!!!

Пожаловаться
Амина
Амина
Рая
6 лет
Сулейман
9 лет
Москва
меня так тошнит от мяса



Пожаловаться
Гуzелечка
Гуzелечка
Саида
9 лет
Ульяновск

ждем мальчика-мясо с начала беременности уплетаю… обязательно в день что-нибудь мясное..

Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
10 лет
Щелково
с первой девочкой меня мутило на куриное мясо, просто малейший запах и меня выворачивало на изнанку. Сейчас не мутит, к курице отношусь посредственно, но мяса очень хочется говяжьего и особенно свинину))) кто сейчас – не знаю.
Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов
жутко тошнило от мяса, курицы и всего такого – до 14 недель. Прогнозируют девочку)
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
говорят как раз наоборот, что если тошнит от мяса, будет девочка. а я  не могла смотреть на мясо, а по узи-мальчик))
Показать ещё