Поправляюсь при токсикозе

Че то обидно, если честно☹️ В прошлый раз был сильный токсикоз, но я таяла на глазах, ничего не ела, была худышкой после родов. Сейчас тоже тошнит, рвёт по 2 раза каждый день, но я тошноту заедаю, причём от нормальных блюд воротит, приходится есть пиццу, чипсы, солёную рыбу и колбасу, хотя бы на 20 минут после еды отпускает. Набрала уже 3 кг, так нечестно☹️

Рубрика Токсикоз
Wow Meow
Wow Meow
Доченька
1 год 11 месяцев
1385

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля
Аля
Киев
По разному:)
В первую беременность до 4 месяца вес был стабилен. Мучал сильный токсикоз + изжога без рвоты. Вес активно начал расти уже после 7 мес. Прибавка за всю беременность +17 кг

Вторая беременность проходит иначе. Токсикоз, рвота, слабость до 4 мес. Вес активно растёт с 20 недели. Сейчас вернулась изжога. Касательно питания, то отвернуло от красной рыбы. Мучное, сладости, фрукты, перец — любимая еда. Ещё очень хочется мела.
На данный момент + 11 кг.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Лилианка
9 лет
Евгения
2 года
Ужгород
У меня было немного по другому, недель до 14-15 мучил токсикоз с 5 недели рвала по 4 раза в день похудела на 7 кг. Мясо кушать вообще немогу даже теперь, но зато мучное идет на улет. Итог уже набрала все что потеряла и даже больше:(
Пожаловаться
Тая
Тая
Ванечка
2 года
Волгоград

😁 все беременности разные