Анэмбриония может ошибка?

Анэмбриония может ошибка?
Сначала на тестах что то искала теперь узи когда я смогу нормально выдохнуть 😭
К вчерашнему посту 💔
Срок 5 недель и 5 дней Хгч сдала во вторник был 10189 Мой Г сказал мало и отправил на узи пошла на узи
И этот узист будь он не Ладен! Я вышла из кабинета с заключением Анэмбриония я мертвая в слезах убитая сломая как объяснить это чувство?😭💔 тебе говорят есть плодное яйцо но нет эмбриона я в слезах говорю как? что? как такое возможно? Ошибка? Что делать? Он такой бывает…
и мне знаете просто не дали надежду…
Я сказала может повторить узи такое вообще может ошибка рано же? Они такие ну это уже вам решать я в ужасе с вчерашнего дня убитая
Но читала и говорят что рано может не видно
И вот сейчас смотрю на это узи блин вам не кажется что какой то кружочек видно на узи?
Я не теряю надежды пойду на узи в 7 недели

Рубрика УЗИ
лина
лина
Рудный
0311149

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Лейла Алиева
Лейла Алиева
16н
Москва

не торопитесь у меня тоже так было, на 5 нед не нашли эмбриона, пошла к другому узисту на новом аппарате посмотрел все сразу увидел и даже сердечко 💓 слушалось😊😇🙏🏼🙏🏼🙏🏼сходите к хорошему узисту. тоже хгч 10 т чемто было на 5 нед)

МамаСыночков
МамаСыночков
Иван
8 лет
Рудный

Посмотрела специально свое самое первое узи. ХГЧ было за 2 дня до узи 289,2. Срок 4 нед, 6 дней, желточный мешочек был до 1мм, плодное яйцо 2,5 мм. Эмбрион не визуализируется. Через 17 дней повторное узи было и уже услышали сердце и увидели.

ЕленочкаЯ
ЕленочкаЯ
Роман
4 года
Рудный

Я бы после Феклистова проверилась. Не верю вообще ему. Я с нервным срывом от него ушла, глаз дергался. А перепроверилась в Костанае, т.к у нас больше негде (у двух врачей)Так там врач сказал: кто вас вообще смотрел? Не смог определить послеоперационное ложе от миомы. Я как раз была месяц после удаления миомы. И он мне утверждал что это операцию херово сделали, это миома у вас, хорошая, растушая и т.п.

лина
лина
Рудный

Он меня второй раз доводит да такого один раз хотели проверить трубы напугал меня до ужаса

лина
лина
Рудный

Да да в рудном не чего нормального нет, вы не знаете где в Костанай прям самое лучшее узи ?

ЕленочкаЯ
ЕленочкаЯ
Роман
4 года
Рудный
лина 

Жусупова. +77773376915 только к ней езжу




Яна
Яна
Гордей
3 года

Как рано. Зачем вы успокаивает себя. У вас срок 8 недель. Не мучайте себя, не ищите надежду. У вас большое околоплодное яйцо. В котором нет желточного мешочка. Шансов нет

лина
лина
Рудный

8 это акушерскому а так же 5 недель

Яна
Яна
Гордей
3 года
лина 

Хгч считается по акушерским

Яна
Яна
Гордей
3 года
лина 

Извините за мою настойчивость. Просто чем быстрее вы это переживете. Тем быстрее наступит здоровая беременность. У меня было три выкидыша. Четвертая анембриония. Сейчас снова беременна. 6 недель. Тоже очень переживаю. Я желаю вам терпения. Все будет хорошо

Miln
Miln
Ульяновск

У меня в 5 недель не увидели эмбрион, в 7 нашли и сердцебиение послушала

Роза
Роза
Валерия
3 года
Валерия
3 года
Прокопьевск

Лина!!! успокойся, все хорошо будет, не накручивай себе, тебе сейчас позитив нужен!!! отпусти! видно конечно я вижу слабый контур кружочка внутри, узнай по городу где самый лучший аппарат в городе, сдай ещё раз хгч через пару дней для динами, и сходи на УЗИ позже, у меня два УЗИ было уже м 02.06.20 были УЗИ на этой нед делали так у меня вообще ни чего не видят.ты до этого делала УЗИ?

Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток

Уже должен быть виден хотя бы желточный мешочек...




Кристина
Кристина
Матвей
3 года
Серов

Ходила в 3 недели уже было видно плодное яйцо, но сердцебиение сказали посмотреть через недельки 3-4, повторите узи через пару недель, всех благ🙏

Евгения
Евгения
Минеральные Воды

В 6.3 недели (акушерских) у меня уже билось сердечко. Сходите через неделю

Евгения
Евгения
Минеральные Воды

И у другого специалиста

JaneOstin
JaneOstin
Нигде

Попробуйте переделать через неделю, дай бог появится!🙏🏻

Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 1 месяц
Пенза

Мне лично в 8000 хгч видели желточный мешочек, надежда умирает последней, переделайте дней через 5




Людмила
Людмила

Я тоже оказалась в такой ситуации 4 года назад. Ждала что что-то появится но увы. Отправили на чистку в 7 недель. Хорошо что вовремя иначе открылось бы кровотечение и всё. Пропила гормоны 1 год и вот моему сыночку скоро 2 годика. Не бойтесь все у вас будет хорошо почти все девочки потом беременниют и рожают

МамаСыночка
МамаСыночка
Москва

Какой кошмар, сочувствую ( я ходила в 5 и 5 был виден желточный мешочек, но сказали, что он только только проглядывается (и то она крутила датчиком, чтобы увидеть, то есть он не во всем положениях проглядывался), эмбриона не было видно и сб тоже не прослушивалось, поэтому может все ещё будет у вас

МатьДвоихБоссов
МатьДвоихБоссов
МладшийБосс
5 лет

У подруги только в 8 недель нашли.

VS
VS
Аделина
3 года
Ростов-на-Дону

Я думаю, рано, еще немного вам надо подрости😉

Показать ещё
Другие статьи на эту тему