ретрохориальная гематома в стадии организации

Девочки, всем привет .

5.05 была на узи, послушали сердце, все хорошо, угроз и тд нет… 8.05 почувствовала тянущие боли внизу живота и выделения, с коричневыми прожилками. Позвонила своему врачу, назначила дюфастон и 11.05 на приём. Сделала узи и обнаружила гематому, в стадии организации, как я поняла, отслойка была, но уже угрозы нет, но дала мне больничный на 10 дней. У кого было? Как долго она проходила? Выделений почти нет уже, живот тоже не болит.ц


Настя
Настя
Санкт-Петербург
013400

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

В 6,5 недель была отслойка большая, мазало до 10 недель, гематома вышла наверно к 12 неделе, т.к. в 10 еще была, потом только в 13 делала узи, ее не было

Пожаловаться
Эмма
Эмма
Барнаул

Извините, много мазни было!? Или по чуть чуть… Просто я 12 была на узи, все хорошо было, а вечером заметила выделения коричневые… И почему то мажет только утром и все..

Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург
Эмма 

У меня тоже ничего не было, 5 мая была на узи угрозы не было, все отлично .8 начались выделения с прожилками… я бы на вашем месте пошла бы к врачу ...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Эмма 

У меня сначала вообще кровотечение было, мазало потом прилично, но не все время.

Пожаловаться
Эмма
Эмма
Барнаул
Настя 

И что вам сказали??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
19 лет
Даниил
3 года
Москва

У меня отслойка была, про гематому ничего не сказали.Выделения были недели 2.Больше пока узи не делала.Скрининг жду через 2 недели.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ростов-на-Дону

Уже не страшно, дома полежите, отдохните. Все делаете правильно

Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург

Спасибо )

Пожаловаться
Александра
Александра
Ника
3 года
Москва

У меня на этом сроке гематома была, причём ничего не болело и выделений не было, поставили угрозу и в больницу. Неделю полежала, капельницы, утрожестан, и усе))

Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург

Ну мне дюфастон назначили и дома сидеть… потом она ушла совсем? на узи не видели ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Ника
3 года
Москва
Настя 

Да рассосалась)) проблем больше не было. Может меня из за возраста решили перестраховаться, но я даже не раздумывая легла в больницу, нужно строго пастельный режим, дома это невозможно

Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург
Александра 

Врач на госпитализации не настаивала, а я ей доверяю. Тем более она в стадии «рассасывания». Может из-за этого

Пожаловаться
Александра
Александра
Ника
3 года
Москва
Настя 

Главное чтобы всё хорошо было с нашими малышками🙏