Поправляются ноги и попа😀 🤪🤦♀️

Девочки у кого во время беременности росла попа и ляжки😄 Живот понятно что будет расти😀 А вот попа и ноги куда… Что можно исключить из рациона чтобы ноги не росли и попа не сильно увеличилась😀 Стараюсь уже придерживаться пп,
Ну вот не пойму толи отёки толи обмен веществ замедлился, Ноги и попа растёт вместе с животом🙄🙄🙄 А только половина срока
Или это гормональная и после родов уйдёт? Не пойму что я такое кушаю что пахну на глазах🤣 Или это беременность меня так раздувает🤪🤪🤪

Крошка
Крошка
1392238

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nasy
Nasy
Кира
3 года
Санкт-Петербург

И да, с первым малышом я строго придерживалась диеты до 6 месяцев, скинула от родов -30 кг. Со вторым малышом также собираюсь придерживаться)))

Пожаловаться
Крошка
Крошка

????

Пожаловаться
Nasy
Nasy
Кира
3 года
Санкт-Петербург

Как мне говорил гастроэнтеролог, деткам в первые полгода тяжело переваривать молочко со сложными микроэлементами. Желудочек и кишечник ещё не созревают до конца, поэтому и газики, и колики, и непереваривания могут сопровождать малыша.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Не знаю как попа и ляжки
Но вот прыщики титьки стали по более! ☝????




Пожаловаться
Anastasiia
Anastasiia
Колпино

У меня растёт живот и ляжки, а попа не растёт! Фигура странная ? лучше бы и попа росла)))

Пожаловаться
Крошка
Крошка

?

Пожаловаться
Алена
Алена
Сыночек
3 года
Тула

Вот у меня так этт треш какой то… в прошлую не было так.сейчас лязи что рожать ходила… кау крнкц срока.а еще впереди...20нед?

Пожаловаться
Анюта МамаДвухПринцесс
Анюта МамаДвухПринцесс
Ксения
3 года
Санкт-Петербург

У меня абсолютно он же самое. Ноги увеличиваются. Я предположу, что это закономерно на гормональном уровне. Женский организм готовится к родам. Сила ног, чтобы родить и выносить ребёнка. Ну лично я ещё склонна, тип фигуры такой, а у вас не знаю.

Пожаловаться
Крошка
Крошка

У меня тип фигуры песочные часы всегда был) А сейчас наверное в грушу превратилась?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Щелково

Если придерживаться диеты, то не растет вроде? пока...




Пожаловаться
Алина
Алина
Казань

Попа и ляшки теперь как к бегемота?ладно хоть целюля пока нет)но есть плюс в этом )мужу нравится)говорит что хоть с беременностью есть за что подержаться )

Пожаловаться
Крошка
Крошка

? молодец муж

Пожаловаться
Крис
Крис
Тюмень

А мне наоборот хотелось чтобы ноги, попа увеличились. Как была худая так и осталась, только живот как арбуз ?

Пожаловаться
Крошка
Крошка

А у вас кто будет? Говорят с мальчиками ноги и попа растёт

Пожаловаться
Крис
Крис
Тюмень
Крошка 

Девочка

Пожаловаться
Анюта МамаДвухПринцесс
Анюта МамаДвухПринцесс
Ксения
3 года
Санкт-Петербург
Крошка 

У меня девочка, растёт.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Макар
3 года
Пермь

У меня такой же квадрат проблем? я вот переживаю за растяжки, у меня после первой беременности они остались, теперь похоже ещё добавятся

Пожаловаться
Nasy
Nasy
Кира
3 года
Санкт-Петербург

Все уйдёт, если будете на гв придерживаться диеты для кормящих)

Пожаловаться
Крошка
Крошка

Это нужно обязательно придерживаться? У меня вот подруга в первую беременность очень сильно придерживалась, вторую ела что хотела… разницы она не заметила на ребёнке




Пожаловаться
Наталя
Наталя
Катерина
11 лет
Руслана
3 года
Богдана
3 года
Киев

В эту беременность тоже попал и ноги попрааились(((. В прошлые не попровлялись. Я тоже это заметила(

Пожаловаться
Сама Справедливость
Сама Справедливость
Любимый
4 года
Калуга
В обе беременности росло все — ноги, руки, живот, попа, лицо, грудь. После первых родов вышла через неделю из роддома с лишними 5 кг (набрала 20 кг за бер.) и за два месяца их уже не было, вес в норме был к тому времени. Отеки у меня сильные были. После вторых родов вышла из роддома через 5 дней с лишним весом в 12 кг. Отеков не было почти, набрала за беременность 16 кг (+3 лишних наела до беременности еще). И до сих пор лишних висит 4 кило. Т.е. к добеременному весу вернулась почти, но лишний вес есть пока. Как видите, в первый раз я от отеков раздулась, во второй от обжорства. Хотя в первую беременность ела больше, чем во вторую.
Пожаловаться
Крошка
Крошка

Интересно ) А врачи это никак не видят отеки это или от еды??? Когда на учёте были ничего не говорили?

Пожаловаться
Сама Справедливость
Сама Справедливость
Любимый
4 года
Калуга
Крошка 

В первую беременность, когда отеки были сильные, врач говорила мне, что отеки есть, я и сама видела, с утра вообще пальцы на руках разогнуть не могла, они опухали за ночь и только под холодной водой могла их разогнуть первый раз с утра. Лицо тоже все опухшее было. Пила канефрон, в больнице не лежала, врач не отправляла. Во второй раз почти не было отеков. Сладостей ела много в обе беременности. А в первую еще и ела постоянно, тошнота мучила, когда не ела. Во второй раз полегче было, но жиров набрала почему-то больше, а отеков почти не было. Не знаю даже, с чем это связано..

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виталина
6 лет
Балашиха

Так же было… )

Пожаловаться
Крошка
Крошка

А после родов быстро ушло?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виталина
6 лет
Балашиха
Крошка 

6 месяцев. С 78 до 48 кг.

Пожаловаться
Крошка
Крошка
Наталья 

Ого ощутимо

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Пётр
3 года
Пенза

У меня также ?♀️, первый раз за пол года ушло всех, сейчас не знаю как будет

Показать ещё