Прием витаминов Компливит и Кальций-Д3 никомед форте

**

Я принимаю витамины Компливит №1 в нем содержится кальция пантотената-5,00мг, Фосфора( в виде магниягидрофосфата итригидрата, в видекальция фосфата дигидрата)-60,00мг, Кальция(в виде кальция фосфата дигидрата)-50,50.

Сейчас у меня 23-24 недели беременности и врач назначил принимать Кальций-Д3 никомед форте по одной таблетке два раза в день, Вот я и не знаю а компливит мне принимать или лучше не надо чтобы много Кальция не получилось? И не много ли кальция-Д3 никомед форте по одной два раза в день?

Читайте также: отзывы о Компливит кальций д3 форте


Катя Егорова
Катя Егорова
Виктор
12 лет
Лихославль
076589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
я бы на вашем месте пила компливит-мама, он как раз для беременных… а еще лучше витрум пренатал… там всё сбалансированно
Пожаловаться
Катя Егорова
Катя Егорова
Виктор
12 лет
Лихославль
От Компливит мама меня тошнит и от всех остальных которые для беременных тоже, а от просто Компливита все нормально просто принимаю по одной два раза в день.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
ну если два раза в день, то думаю, еще кальций уже лишний будет…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
9 лет
Челябинск
2 таблетки кальция Д3-никомеда это суточная норма. В витаминных комплексах  кальция очень мало.
Пожаловаться
Катя Егорова
Катя Егорова
Виктор
12 лет
Лихославль
а Компливит принимать, или лучше не надо?
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
а что ж вы у врача не спросили?
Пожаловаться
Катя Егорова
Катя Егорова
Виктор
12 лет
Лихославль

У нас врач вообще тупой как пробка, я у него спрасила так по сколько принимать кальций он- ну не знаю, давай по одной два раза в день, а там посмотрим.

 А про то что я принимаю компливит я забыла напомнить ему.