Жидкий хлорофилл

**Девочки, кто-нибудь принимает жидкий хлорофилл от компании НСП во время беременности. Дело в том, что там написано не рекомендуется во время беременнсоти, но читала и слышала настоятельные рекомендации его все же принимать. Отзовитесь!

Елена
Елена
Гомель
059736
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lika Rankowa
Lika Rankowa
Здравствуйте

скажите пожалуйста, кто знает можно ли при беременности пить хлорофилл?

Пожаловаться
Alusha
Alusha
Тимур
7 лет
Актобе

Хлорофилл имеет эстрогенную направленность, поэтому хорошо готовит матку к родам, молочные железы — к лактации. И лучше начинать принимать его в конце беременности, где-то на 37-38 неделе.

Пожаловаться
Avital
Avital
Даниэль
20 лет
Гиль
9 лет
Нетания
кинула запрос в   интернет… и попала сюда… спасибо за вопрос… а девушкам, спасибо за ответ ))))))



Пожаловаться
Елена
Елена
Гомель
Ой спасибки, а то читать одно, а в реальности пообщаться с человеком – другое. Я принимала хлорофил до беременности и раньше, мне он нравился и нравится сейчас, какая-то свежесть добовляется в организме с утра. Я хоть и нейтральна к добавкам и иногда даже скептична, но та зеленка мне порез глубочайший на пальце залечила оч. быстро. Ну надеюсь, что только на благо все пойдет. Я не думаю, что в растительном препарате тем более вытяжке из люцерны, которая рекомендована во время беременности, может что-то вредное быть.
Пожаловаться
Елена
Елена
Гомель
Стабилизирует давление, заживляет ранки, снабжает кислородом клетки