хороший гинеколог на Опарина

подскажите хорошего гинеколога на Опарина в центре матери и ребенка!!!

который бы хорошо разбирался в сложных случаях беременности...


Ксения
Ксения
Москва
083434
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва

Козаченко Андрей Владимирович

Старший научный сотрудник, доктор медицинских наук

Является членом Российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов, Российской ассоциации эндометриоза, общества репродуктивной медицины и хирургии.
Врачебный стаж 17 лет.
В 1990 г окончил ММСИ им. Н.А. Семашко.
С 1990 по 1992 г.г. – клиническая ординатура в ВНИЦ ОЗМиР МЗ СССР.
С 1992 по 1995 г.г.- аспирантура в НЦ АГиП РАМН.
В 1995 г. защитил кандидатскую диссертацию на тему «Клинико-эндокринологические особенности миомы матки у женщин позднего репродуктивного и предменопаузального возраста».
С 2001 по 2006 г.г. – выполнил докторскую диссертацию в НЦ АГиП РАМН.
В 2006 году защитил докторскую диссертацию на тему «Микрокарцинома шейки матки: клиника, диагностика, лечение».
С 1995 г. работает в НЦ АГиП РАМН.
С 2002 г. в должности старшего научного сотрудника.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
спасибо тебе большое!!!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
да незачто...  просто сама была в такой ситуации когда нужен был специалист и нужен был отзыв о таковом ))))
Здоровья вам!!!!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва

Сегодня на вопросы читателей отвечают акушер-гинеколог  Медбиоспектр» кандидат медицинских наук, доцент Маргарита КОЗАЧЕНКО, а также акушеры-гинекологи-эндокринологи Ольга ХРАМОВА и Ольга КРЫЖАНОВСКАЯ.
gazeta.aif.ru/_/online/health/544/14_01


это кстати про его маму...  она тоже очень хорошо подкована в этих вопросах...
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
Я знаю точно что он по проблемам и патологиям матки и шейки матки… что такое… он этими темами докторскую защищал… Вы можете позвонить в субботу часиков в 11 в МедБиоСпектр и попросить его к телефону… по крайней мере раньше он там по субботам работал… к нему там такие очереди были ужас ))) Вас соеденят и спросите ))) а вообще в инете почитать можно… щас посмотрю может найду статью ту которую читала про него



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
Да точно это этот центр… Это безумно хороший врач, я у него наблюдалась… он действительно знает своё дело...
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
Это на Юго-Заподной – если это тот о котором я думаю то есть оболденный врвч там....  он просто супер врач и великолепно знает своё дело… Козаченко Андрей Владимирович
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
а он по профелю патологий беременности раннего срока консультирует?
Актуальные посты
мастер класс детского платья крючком
кто родиться таблица