сок xango – сок мангостина

кто пил сок мангостина, или что нибудь знает о его свойствах, поделитесь опытом. вчера на работу приходили дистрибьюторы, очень уж красочно расписали этот продукт, но на то они и дистрибьюторы… хочется увидеть реальную картину.

Екатерина
Екатерина
Семён
13 лет
Иван
4 года
Темиртау
0218931
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Видела много экзотических соков на этом сайте

Пожаловаться
Svetlana Potjomkina
Svetlana Potjomkina

Правильно, XanGo это Продукт прежде всего для Интеллекта! И лучше помнить, что мерой нашего невежества служит глубина нашего верования, что мы уже всё знаем! По поводу «родины» и «плохого слуха неслышаших местных жителей»… надо знать историю и материалы, которые дошли до сегодняшних дней из глубины веков с подтверждениями (не научными объяснениями, так как только в 1926 году было сделано научное открытие тех Уникальных антиоксидантов, находящихся в самом большом колличестве только в Гарцинии Мангостана!!! И только в 50-60 годах научный мир начал изучать и восхвалять этот древний плод ) Так что про местное население «высокообразованных и дипломированных » давайте не будем… «на заборе тоже иногда что-то написанно». А Гарциния Мангостана — «не просто хороший фрукт», а Творение Всевышнего не уничтоженное нашим захимиченным веком! И на последок, для тех кто думает, что купить и съесть — это класс, то в данном конкретном случае это иллюзия и недоинформированность, так как этот фрукт незря назван ещё королевой Викторией — «Королевой фруктов», так как максимально полезен этот Плод для организма человека — беременной, младенца, мужчина и т.д. он только в жидкостном энергетически живом виде!!! Переработанный в течении 24 часов после сбора с дерева! Иначе вы употребляете натуральный, но «энергетически мёртвый объект», а наши то клетки живые… Вот почему замечательные засушенные, натуральные, капсулированно-таблетированные БАДы усваиваются только на 10-15%, выбрасывает наш организм эту «засушку»… Поэтому, дорогие дамы — «Ноев Ковчег не для всех! Спасуться не богатые и „блатные“, а Думающие! Вот таким помогу информационно, за три года получила массу собственных Результатов, а как „вишенка на торте“ — через год измерила свой биовозраст, минус 15 лет! Так, что пишите!

Пожаловаться
Pumpa
Pumpa
Ребенок
7 лет
Москва
Свежий фрукт стоит где-то 25-50руб за кг. в местах его произростания. Сок 2000-2500 за 0,75 л.

Развод полнейший конечно. Мангустин просто хороший вкусный фрукт, такой же полезный, как и все остальные, ни больше ни меньше.

Имхо люди играют на нашей безграматности. Кстати, на родине этого чудесного фрукта никто и слыхом не слыхивал о его волшебных свойствах.




Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

А я просто иду в «Овощную лавку» в Питере, покупаю свежие мангостины, а уже дома чищу их и дольки через чеснокодавилку давлю… разбавляю водичкой и даю своей малышке пить вот такой, совершенно живой и натуральный сок Ксанго))… кожуру перемалываю и завариваю… пьем сами всей семьей и малышке тоже даем… вкус у чая очень приятный получается… и АБСОЛЮТНОЕ отсутствие горечи(может, при заваривании пропадает… не знаю)… по цене получается не дороже сока Ксанго… даже значительно дешевле, зато уже не думаешь о том, добавлена или не добавлена ли химия туда… на 100% уже знаешь, что все натуральное и, главное, свежее… кстати, если, на данный момент, в лавке нет свежих мангостинов, можно заказать и вам их привезут в ближайшие дни)… уже год покупаю свежие мангостины в Питере и не заморачиваюсь на переработанный продукт.

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Лобня
не подскажете, сколько стоит свежий фрукт и сколько стоит сок?
Пожаловаться
Svetlana Potjomkina
Svetlana Potjomkina
Как Петербурженка Петербурженке, посмотрите мой коментарий чуть ниже! Если захотите пообщаться, то с Удовольствием отвечу на Ваши вопросы!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Запорожье

Сок Ксанго был отличным до тех пор пока продавался в стеклянных бутылках, когда компания Ксанго только вышла на рынок и те, кто его попробовал и пил определенное время действительно получили отличные результаты и именно тогда они давали свои отзывы о продукте, которыми сегодня пестрит весь Интернет. все были в восторге, но спустя приблизительно 2 года компания выпустила сок в пластиковой бутылке Ксанго Резерва, а этот сок уже совсем другой, хотя компания официально говорит, о том что в нем мангостина на 20% больше. Кто пробовал тот знает, что он совсем другой и результаты другие. Я сама столкнулась с этим. И очень разочаровалась.

Пожаловаться
Павел Абрамов
Павел Абрамов
Мурманск
Маргарита, я не знаю какие у Вас были результаты, но Резерва работает и весьма не плохо. А для тех, кто любит классику, сейчас есть в продаже классический сок. Но не суть, я вернулся сюда через поисковик и хочу сказать всем кто прочтет эти строки. У меня родилась дочка уже 3 месяца, умная, красавица, превосходит других детей в развитии и мы отказались полностью от прививок, а врачей я держу в ежовых рукавицах. И благодаря соку, в период лактации, все у нас Отлично. и я Более чем рад хорошему самочувствию. Мне кажется, что люди просто зажрались и не видят часто результатов. А они есть, со стороны видно. Кошка с онкологией, про которую я вроде писал ранее, живет благодаря соку. А она не понимает что это за продукт и плацебо в данном случае не работает! Ну а те, кто все еще думает покупать или не покупать, Вы упускаете самое главное, здоровье, которое можно было начать сохранять или восстанавливать уже вчера. Я вообще не понимаю, как можно экономить на здоровье своем и семьи? Это удел деградировавших людей, особенно удивляют люди, когда гонят на натуральный продукт реально работающий, не пробовав его и идут к варчу и покупают тонны ненужного хим шлака. И что? помогают лекарства? устранены причины проблем со здоровьем? Или все так и боритесь со следствиями? Ладно, дело личное. Кто пошел тогда год назад, не все, но многие и пользу получили и продукт бесплатный теперь у них и свои деньги получают. НУ а меня радуют мои дивиденды. все таки где 20 тысяч в месяц, там и до миллиона не далеко. Хотя это результат почти годичной давности, надо ли говорить, что этому делу присущ рост? 8) НА заметку, появился элексир молодости, он меня поразил своей мощью с первого применения, феноменальная вещь, аналогов не имеет, а самое главное, как всегда натур продукт! Так что Мамашки, не тупите, присоединяйтесь. Денег поднимите со мной, в здравие и трезвомыслящими будете, красивее и моложе. Ксанго это феномен, а кто не умеет слушать, тот и результаты кривые получает, то с бутылки горы свернуть хотят, то сок не работает, когда в теле дерьма килограммы… Ну ну, Таблетки видать лучше очистят! Не одним соком богаты, других шедевров поприбавилось!
Пожаловаться
Алла
Алла
Милена
13 лет
Москва

На просторах инета можно найти что угодно. Буду писать о себе и своей семье. Сок пью почти 4 года. 2 беремености. Первая без сока в 25 лет: думала не доношу и помру, еле ползала, бесконечный токсикоз, отеки, слабость, вечный тонус, декретный отпуск как подарок небес. Кое как мы родились, слава богу. До 5 лет бесконечные больничные, чаще дома, чем в саду, плохой аппетит, бесконечные истерики. Потом стала давать сок: стала хорошо кушать, меньше плакать, веселый, общительный ребенок. Сейчас в школе почти отличница, голова соображает и главное не прорускает, поскольку не болеет.

Вторая беременость с соком, 31 год. Летала, на сохранении ни разу не лежала, работала до родов, т. е. схватки начались у нотариуса, сделку закрывали. Ни тебе токсикоза, ни отеков, от беременности единственное неудобство: живот рос. Доченьке 2 года: здоровая, крепкая, веселая. 

Пьем всей семьей: ОРЗ, простуды, герпис, грипп и т.п. обходят стороной не первый год. Если вдруг температура подымается, где-то в носу защикотало: двойная доза с медом и горячей водой, повторить через 3 часа и как огурчик на следующий день. Дети пьют с удовольствием, да и муж тоже (не знаю как ваши, моему даже витамины в рот не запихнешь. Отравления пищевые, говорят и алкогольные( у нас с этим проблем нет) как рукой снимает. У меня мигрень прошла, у мамы давление нормализовалось. Короче, за последние годы в аптеке только лейкопластырь покупала. Даже дисконтные карты все выбросила.

Каждый сам решает для себя что ему важнее, и по какому пути идти.Кто-то в аптеку с побочными эффектами и проблемами как снежный ком, а я пью сок Ксанго.

Пожаловаться
Ксения Кадникова
Ксения Кадникова
Кира
8 лет
Копейск
А вы его при ГВ пили?
Пожаловаться
Павел Абрамов
Павел Абрамов
Мурманск

Пили, пьют и будут пить его в период Лактации, представьте себе, без лекарств и никаких Воспалительных процессов. Представили? какие возможности по здоровью открываются? )) НА сколько легче будет рожать здорового ребенка например если пить до родов. ЕСть масса примеров. А вообще вот книга по результатам. ОТ Бывшего уже Фармацевта Марины Радишевской. Бывшей, потому что завязала, со словами, что более не может обманывать людей. Фармацевтика это огромный бизнес, не щадящий людей! Я 4 года без таблеток, не болею, ни гриппом, ни простудными. мне 28, в 23 бросил окончательно пить алкоголь, баловаться Амфетамином — легкий наркотик (для тех кто ходит в клубы любимый продукт) Взялся за жизнь, сейчас уже рублевый миллионер, и очень люблю и рад когда мне искренне говорят благодарность за спасение и возможности! Представляете себе? Слезть со всего этого ШЛАКА, и взяться за жизнь, благодаря соку!? Отслужил в Армии, нашел вторую половину. И ЖИЗНЬ ШИКАРНА! Ссылка на книгу —

ЕСли Вы есть в ВК, добавляйтесь ко мне, много интересного покажу, как люди живут кто с нами, результаты по соку, по здоровому питанию, по косметике. И те кто из дам присоединится к нам, через 2-3 года сделаем солидные деньги помимо здоровья!

Пожаловаться
Павел Абрамов
Павел Абрамов
Мурманск

Уважаемые девушки, приветствую Вас. )

Пишу по поводу XanGO. Сам являюсь клиентом компании, уже не один год, зарабатываю много, для кого-то очень много. пропаривать очередные мозги не собираюсь. но введу ясность в выше написанное! И поясню фактами свою речь после введения в ЯСНОСТЬ! 8)

Первое: не забывайте что люди разные, учитесь определять категории людей.
Если к Вам пришел Дистрибьютор Ксанго, и Вам это не понравилось, или повеяло негативом, то тут либо дистрибьютор ничему не учится, либо у Вас стереотипное мышление испорченное негативом или опытом в(с) нечестными и алчными с плохим товаром компаниями. Запомните ФАКТЫ — нынешней системе, не нужны новые дети, не нужны Русские люди. Им наплевать на ваше здоровье, врачей учат заведомо неверно. И весь повторяю, ВЕЕЕСЬ сетевой и многоуровневый маркетинг будут еще долго ГНОБИТЬ СМИ, те кому выгодно это делать, а системе выгодно что бы вы покупали, много шлака много болели и были толерантными! Рожали минимум 1 ребенка, А не 3-5! В этом нет ничего зазорного, много детей это сила и счастливое будущее нации. По опыту заверяю, слаб тот, кто хочет быть слабым в мыслях, что бы его жалели и тп., я это к тому, что иметь больше 1 ребенка это не кара, и если у Вас нету денег, то вы ничего не сделали чтобы заработать больше. ВОЗМОЖНОСТЕЙ МОРЕ, КСАНГО одна из них. Личный опыт за пол года более 5 тысяч евро в месяц. НО НЕ О ДЕНЬГАХ РЕЧЬ!


ВТОРОЕ: По поводу ссылки в одном из Ваших постов, писал либо дилетант статью, либо опять же те кому это выгодно не давать вам правдивой информации. Либо компании конкуренты с нечестной политикой. ЧЕСТНАЯ политика, это когда уважаешь чужой продукт, и намерения людей. За 3 года нашел всего 6 статей негативных о КСАНГО, и много тысяч положительных отзывов обычных людей. +куча клинических испытаний на Pub MEd мангустина — , Мангустин составляет 99 процентов СОКА КСАНГО И содержится во всех остальных продуктах. Как тут написали СИНТЕТИЧЕСКИЙ сок, это не правда! Сок полностью натурального происхождения. ПО вопросу как делаются концентрированные соки, читайте тут —

НА этом сайте внизу каждой статьи есть кнопки ДАЛЕЕ И НАЗАД жмите и читайте про 100%  и прочие соки и технологии! )) Мамам на заметку.


Что касается консервантов и стабилизаторов? они также природного происхождения (учите мат часть) клюквенный сок один из самых сильных консервантов И БЕНЗОАТ НАТРИЯ И СОРБАТ КАЛИЯ содержится в ягодах, ОТ КЛЮКВЫ КТО НИБУДЬ УМЕР? Консерванты и стабилизаторы в СОКЕ НЕ СИНТЕТИЧЕСКИЕ, НЕ ПОРОШКОВЫЕ ПРОИЗВОДНЫЕ В ЛАБОРАТОРИИ. Стабилизаторы Гуаровая Камедь — Рожковое дерево, пектин — яблоки! 8)  Что вам еще нужно? ГУГЛ ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!   НУ И САМОЕ главное по законам горячо любимой родины, ЭТО ВСЕ должны производители расписывать на этикетке как есть, ХИМИЧЕСКИ ПРАВДИВО! За 2 года ЛИЧНО Я не болел простудными, и гриппом, к примеру. Помимо сока есть еще и косметика, которая за раз применения заменяет посещение салона, например Пилинг кожи лица. Комплекс для тела, волос и головы, СОК обладает шикарными регенерирующими свойствами и противовоспалительными, противомикробными и противопаразитарными. И скоро будут в продаже (с содержанием все того же мангустина и на природных растительных веществах (100% натур.)) — Очищающее организм от шлаков СРЕДСТВО ДЕТОКС, БЕЛКОВЫЙ коктейль, средство для повышения метаболизма ВСЕ в одном БРЕНДЕ
FAVAO. Все что нужно организму будет в команде продуктов, высочайшего качества.



Третье: это то, что я сам употребляю весь ассортимент продукции, доволен соком, применим ко всем возрастам. При Лактации и беременности наоборот необходим, богат клетчаткой, более 130 микро и микроэлементов, ну и конечно же в 40 раз больше антиоксидантов чем в АЛОЭ ВЕРА без противопоказаний. НО в сутки при 30 мл сока необходимо выпивать от 1.5 до 2-х литров воды в сутки. ПО приему воды могут быть противопоказания! Просто начинайте употреблять сок с половинки чайной ложечки первые пару недель. Косметика поддерживает
красотеньвнешнюю в мои 27. При очень больших стрессах в бизнесе и 2-х стройках. А также Средства juni для тела и головы, тоже реально радуют своими защитными свойствами! ПРО лечение сосудов и гипертонию, факт, чистит великолепно при постоянном применении. В общем быстро восстанавливает без последствий сердечно-сосудистую систему. Очень часто вижу и слышу результаты в окружении своем таких.   Холестерина что бы не было ешьте растительной пищи больше или вообще переходите на нее, в РАСТЕНИЯХ НЕТУ Холестерина.

ПРО ВОПРОС НАСТОЯЩЕГО СОКА, Я ЛИЧНО НЕ ПОНЯЛ! В чем суть текста? У меня не первый год пресс стоит дома, давлю часто фреши. но ни один не помог так быстро и эффектно как КСАНГОВСКИЙ сок. Вкус кстати всегда один и тот же у сока, но бывают незначительные отклонения от стандарта, что очень редко. Хотя для всех вкус разный. ))) Почему не понравилось? спорный вопрос, точно ли это был СОК КСАНГО? точно ли был свежий? Не пили ли из горла, и тп.? Свежий сок восхитителен, по статистике моей личной 98% подтверждают сказанное!

вот новые результаты по применению продукции-
Это мизерная часть!

Кому интересно пишите в контакте мне, мой ID 4953827 дам рекомендации, сведу с грамотными людьми, врачами, и тп. по вопросам помогут очень многие! Кому денег, То познакомлю с человеком у которого доходы большие и огромный опыт. А там и другие подтянутся хорошие люди в вашу славную жизнь. Глядишь. станет на пару миллионеров со здоровыми семьями больше! *)  З.Ы. По поводу “ДОРОГОЙ СОК”: отвечу просто, его можно сделать бесплатным для Каждого! И самое главное СОК не дорогой, это нормальная цена за запатентованную, качественную и действенную вещь! Тут либо вы реально мало зарабатываете или второй вариант вы не видите его ценности. для Вас дорого, для больного РАКОМ желающего жить, и 40 бутылок курс ничего не стоит! 21 бутылка за 21 день! И большая вероятность не помереть, а восстановиться как показывает практика и продолжить счастливую жизнь! )) Я все пишу исходя из опыта и результатов обычных людей. А для поддержания иммунитета как я в день тратить 70 рублей на “вкусняху” не так дорого! В случае гриппа значительно дороже выйдет, лекарства-то покупать! Себя не обманывайте! Питайтесь правильно и зрите в корень гениальных продуктов. Их много в разных компаниях и странах. 8)




Пожаловаться
Angel
Angel
Липецк
Я пила и сок и фруктов много ела, когда в Тайланде отдыхали. Сок по вкусу по сравнению с самим фруктом – так себе (фрукт ну ооочень вкуснючий).

Но вообще при беременности не стоит заморскими фруктами увлекаться. Не зря говорят, что витамины, которые мы получаем из  фруктов и овощей, выращенных не у нас, не усваиваются нашим организмом, ну т.е. не нужны они нам.

Так что думаю, не стоит покупать вам этот сок.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Семён
13 лет
Иван
4 года
Темиртау
да я не себе, я хотела бабушке его приобрести, уж больно заманчиво рассказывали про лечение гипертонии и очищение сосудов...
Пожаловаться
Павел Абрамов
Павел Абрамов
Мурманск

Нужно понимать что такое МАНГУСТИН! От начинки ничего не будет. Так же как и от всего фрукта, кожура горькая, содержит большое количество антиоксидантов, и некоторые из минералов. Благодаря выработке коллагена собственного не поражается насекомыми, и не требуется обработка пестицидами и прочим. единственный наверное фрукт который имеет такие свойства. По поводу выражения: "Не зря говорят, что витамины, которые мы получаем из фруктов и овощей, выращенных не у нас, не усваиваются нашим организмом, ну т.е. не нужны они нам." Это очередная пропаганда. Вредно употреблять синтетические витамины. Фрукты нужно употреблять всегда и любые. Ну естественно с экзотами поаккуратнее, есть и ядовитые, как кешью, если не правильно очистить, есть и не совсем фрукты. Смотрите в сети описание известных фруктов человечеству! )

Пожаловаться
uka kim
uka kim
София
9 лет
Москва
это очень вкусный фрукт но только свежий и на родине у себя например я объедалась им в Тайланде… а пить синтетику не стоит.
Пожаловаться
Павел Абрамов
Павел Абрамов
Мурманск

Напишите, с чего Вы взяли, что КСАНГО синтетический сок? Вы сертификаты посмотрели бы для начала, там прописано содержание веществ, я с каждой партии наблюдая за экспертизой, не выявил веществ синтетического происхождения.

Пожаловаться
Натуська
Натуська

Вот здесь очень подробно раскрыты все тайны этого «чудо»-напитка:

Так что не обольщайтесь. 

Мне тоже сегодня разрекламировали его, я сразу отправилась в просторы интернета искать всю инфу о нём. 

Сразу отпали все вопросы.

Пожаловаться
Павел Абрамов
Павел Абрамов
Мурманск

Хм, дак Вы ссылаетесь на единственную статью, которую заказывало Министерство Экономики Германии, из-за того что стали кормушку у них отбирать результатами. + в эту статью вложился один дядька, который вроде делает много полезного для людей, а именно изучает индустрию МЛМ но так как он жесткий ненавистник МЛМ индустрии, он часто лукавит, опять же проплачивается периодически конкурентами и традиционщиками. Найдете еще негативных отзывов пишите. Но сейчас в 2013-м точно можно сказать за 5 лет опыта, что не зря более 25 миллионов людей радуются продукту, и не зря столько результатов, из-за которых компанию конкурента одну уже засудили на несколько миллионов долларов в пользу КСАНГО. Сейчас уже и Маркетинг план воруют копируют! Собственно к чему это я? ДА к тому, Что Вы смотрите не в ту сторону. Я могу привести огромное количество результатов положительных по применению сока. Докажу, так как сам копал и тестил в СЭС сок. Честно сказать, глупый человек не разобравшись будет называть вещь плохой или как в случае с Uka, синтетикой. Для начала изучите основы производства сока. и не нужно все пихать под одну планку, Что все соки сделаны из порошка. Это стереотип глупых людей. Просто есть результаты и по раку с онкологиями, и в период лактации кто из девушек пил сок, никаких проблем, дети здоровые рождаются, без аллергии и прочего!

Пожаловаться
Павел Абрамов
Павел Абрамов
Мурманск

Вы кстати сами пили сок? чтобы утверждать, нужно знать на своем опыте!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Тольятти
Натуська, очень жаль, что вы лишили себя случая познакомиться с этим восхитительным напитком. Правильно замечено в комментариях, нужно уметь сортировать информацию с просторов интернета. И потом, Екатерина просила отозваться тех," кто пил сок мангостина, или что нибудь знает о его свойствах, поделитесь опытом". У вас нет ни опыта, ни знания, ни представления о мангостине! По какому праву тогда, вы, извините, раздаете советы? Ваш совершенно неуместный совет лишил кого то шанса поправить здоровье. А те, кто пьют этот чудесный сок, имеют полное право делиться своим опытом. Потому что это не только здоровье, а подчас спасенная жизнь! Поэтому, впредь, пожалуйста, будьте повнимательнее с советами. А с соком ОЧЕНЬ рекомендую познакомиться, вас за уши потом не оттянешь!!! Будьте здоровы!