Восточные танцы

Девушки, можно ? может какие то движения нужно ограничить? ведь задйствовн именно живот. не повредят ли танцы?

Ева
Ева
048275
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
Салават
я танцевала очень активно до 5-6 недели, потом ограничила, убрала некоторые движения.танцую танец живота до сих пор, удовольствие получаю колоссальное!!! ничего нигде после танцев не болит.мне врач сказала, что танцевать «не можно, а нужно! и рожать легче будет, и восстановиться легче.главное, прислушиваться к себе.не до 7го пота».в общем, думаю, танцуйте, без фанатизма только.
Пожаловаться
Ева
Ева
Спасибо девочки!
Пожаловаться
Таня
Таня
Я узнала о том что беременна на сроке 8-9 недель, вела очень активный образ жизни танцы (контемп, хип-хоп, класика, модерн, джаз) акробатика и + спортивный зал, вообщем нагрузка колосальная и так как я не знала о жизни( которая во мне зародилась ) себя не жалела. Когда врач обьявила мне что я буду мамой я ещё месяц потанцевала и решила пока отложить (о чём очень жалею)!!!

Мой хареограф до 5 месяцев на сцене выступала и колёса крутила А знакомая моя (кстати преподаёт танцы живота ) танцевала, хотите верте, а хотите нет до 9-ого месяца!!! Врачи сума сходили !!!
А вообще конечно это индивидуально!!!
Я думаю если вы ведёте спортивный образ жизни то танцуйте ради бога только без фанатизма!!!
Положительные эмоции которые вы получаете от танцев не повредят вашему малышу, а даже наоборот
Пожаловаться
Артеменко Алла
Артеменко Алла
Дмитрий
26 лет
Хабаровск
А лучше оставить все это на восстановительный период. Наслаждайтесь своими ощущениями! Вдруг какие-то проблемы, сиди потом, думай, не от занятий ли это.