УЗИ шымкент

Здравствуйте девочки)))) не знаю туда ли я пишу… на сайте первый день, ничего толком не знаю(((  если не туда скажите перенесу,,, зарегистрировалась потому, что заметила очень большое количество девочек с моего города) вообщем вопрос такой! где в городе у нас есть 3D УЗИ с хорошим специалистом?????????  на предыдущих узи ходили в сункар в принципи все нравилось только вот   3D там нет… ходили к Полухиной… а сейчас голова кругом… хочется хорошего специалиста… а спросить не у кого) так что надежда на вас!!! Ну и еще,,, тоже к девочкам из Шыма… где собираетесь рожать??? будете договариваться с врачом?  у нас с мужем первенец ничего незнаем… спасибо всем кто дочитал!!!!!!!!!!!!   

Дарья
Дарья
Алекс
11 лет
Астана
14712056
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AtyrauDoctors
AtyrauDoctors
Атырау

Думаю Вам будет полезна эта ссылка
Это актуальные данные об Ахметовой, все отзывы

Пожаловаться
Анна
Анна
Ой девочки, я уже вторую ляльку жду, оба раза у Полухиной на УЗИ была, хорошая тетка. Вторую тоже нам барышню обещает, но очень надеюсь что ошиблась, хотя говорят она ооочень точно пол говорит, но может на 13-14 неделе еще не так видно…
Пожаловаться
карлыгаш
карлыгаш
Шымкент
Незнаю, а сейчас кто у вас. Мне 12неед тоже девченка сказали
Пожаловаться
карлыгаш
карлыгаш
Шымкент

Девченки скажите может ли полухина ошибвтся насчет пола ребенка в. 12нед

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шымкент

Алина скажите а вы рожали договаривались на нурсате




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шымкент

скажите пожалуйста как Полухина, а то к ней записалась на узи. кто у нее был расскажите пожалуста? или посоветуйте еще кого нибудь.

Пожаловаться
Нарвиля Алиева
Нарвиля Алиева
Зейнаб
7 лет
Шымкент
классная она))))
Пожаловаться
Алина Крылова
Алина Крылова
Арслан
8 лет
Шымкент
Рожала в Нурсате, у Ильязова Влада Артуровича. Золотой врач, если бы не он, я не смогла бы сама родить!!!! 
Пожаловаться
Александра
Александра
Девочки   оставьте пожалуйста ваши комментарии о врачах шымкента у меня на форуме!!! про шымкент. очень нужна ваша помощь  babyshymkent.kz/?page_id=47&mingleforumaction=vforum&…
Пожаловаться
уже3D MAMA
уже3D MAMA
Жасын
13 лет
Едиге
11 лет
Шымкент
ну про 3д узи  не знаю, но вот узи ультра врач-узистка Ахметова, тел номер 56-11-18, запись по телефону. Очень хорошо и подробно  рассказывает! Удачи



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алекс
11 лет
Астана
Спасибо Олесь за совет) будем думать
Пожаловаться
Gold Fish
Gold Fish
Максим
8 лет
Шымкент
дядькиной жене на нурсате тож не особо повезло, и ребенка навыдавливали, и она после роддома в ужасном состоянии, не в восторге от больницы, а я хоть   и в общей палате лежала в 4 роддоме, а ниче, нормально. родзал был индивидуальный. душ, конешно и не душ вовсе. но главное, что я для себя поняла — роддом это так не важно, если нет особых осложнений. эти три дня пролетают, главное начинается потом.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алекс
11 лет
Астана
вот точно также мне мама и сказала) настраиваться на легкие роды и трехдневное пробывание) спасибо)
Пожаловаться
Gold Fish
Gold Fish
Максим
8 лет
Шымкент

правда, если беременность будет идти легко, а так и будет, вы просто езжайте в тот роддом в который хотите, я думаю не стоит даже с конкретным врачом договариваться, тем более, что очень часто не поолучается так, как договорились. рожать вы все равно сами будете, главное слушаться акушерку. а потом три дня потерпеть и дома! а деньги лучше на малыша потратить. это мое мнение, но как вам лучше вы конечно сами решите)))

Пожаловаться
мама-амЭрика
мама-амЭрика
Шымкент
На 3Д УЗИ не ходила, посоветовать не могу. А рожала на Текстиле, без договорённости, всё ок было. Мне сказали, что там все врачи хорошие. На Нурсат с Текстиля ушёл только Цветков, на сколько я знаю. Остальные врачи там с Фосфорника. Полтора месяца назад на Нурсате родила сноха мужа моего, по договорённости, всё за деньги. Ну не знаю, то ли ей так «повезло», но кроме отдельной палаты с удобствами и возможностью оставаться с ней там маме и мужу, даже на ночь, других плюсов она не увидела. Отношение персонала — хамское. Ребёнок на вторые сутки пожелтел — к нему даже не подошли, пока они там не наехали на всех.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Шымкент
ну плюсов кроме пребывания родни еще очень много! например удобные палаты с душем и туалетом, родзалы одноместные, все новое, чистое! хамства не заметила, особенно в послеродовом отделении, девочки с родзала привезли меня, помогли лечь, принесли мне чай горячий, ходили среди ночи в реанимацию, узнавали как там мой сынок, потом в 2 часа ночи пошли принесли мне его:-)детские врачи тоже внимательные, одна к нам несколько раз за ночь заходила, когда сын плакал, причем я ее не звала, она сама приходила, помогала к груди правильно приложить, качала, пыталась успокоить.короче я лично довольна этим роддомом
Пожаловаться
мама-амЭрика
мама-амЭрика
Шымкент
Ну вот, видишь, Марин, я же говорю — ей так повезло! К ним детские врачи вообще толком не подходили, когда её мама что-то попыталась им высказать — они с ней начали просто по-казахски разговаривать, видя что она не понимает. Акушерки попались молодые и какие-то вообще без опыта. Всю свою работу спихнули на её свекровь, которая с ней рожала. Врач тоже ходил только орал на неё. Поэтому всё индивидуально. Думаю, главное найти нормального врача.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алекс
11 лет
Астана
во блин((( такие отзывы разные… кто в восторге кто наоборот(((
Пожаловаться
мама-амЭрика
мама-амЭрика
Шымкент
а так всегда, Даш! Главное найти врача, который бы именно Вам нравился! Очень важно, что бы врач был Вам приятен. Если есть у Вас знакомые, кто там рожал, расспрашивайте про врача, сходите к нему, поговорите.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алекс
11 лет
Астана
спасибо Оль!  конечно мы так и хотим,,,
Пожаловаться
Mariya
Mariya
Шымкент

я тоже так думаю, что найти врача, который близок ктебе по духу, которому бы ты мог доверять… тогда легче будет… я уже столько информации насобирала о разных врачах… причем про каждого их низ можно сказать — что и хвалят и ругают… понятно — они тоже люди, а не усовершенствованные компьютеры… и случаи у всех разные.....

Пожаловаться
Татьяна Юсупова
Татьяна Юсупова
Шымкент
Я рожала на Нурсате! Одно могу сказать точно удобства там шикарные! Теплая вода, тепло внутри, всё чисто, кормят. Можно оставаться с Вами кому то из семьи. Со мной была моя мамочка! Врачи очень грамотные все, заходят в палату каждые 2 часа, смотрят тебя и лялечку.
Пожаловаться
Татьяна Юсупова
Татьяна Юсупова
Шымкент
Очень Очень согласна! Персонал весь дружелюбный! Смотрят деток постоянно! К нам заходили каждые 2 часа! У меня было кесарево вставать было тяжело, так они могли и сами температурку сыночку измерить и так во всём помогали! Везде очень чисто! Ни одного грубого слова! Всё объясняют на все вопросы отвечают! Персонал там вообще очень очень хороший!
Пожаловаться
Gold Fish
Gold Fish
Максим
8 лет
Шымкент
ходила я на узи и к Юговой и к Полухиной, Югова понравилась, хотя меня ей пугали, говорили всем уродства видит, или ноаборот не замечает, но мне у нее понравилось, единственное — тихо очень говорит, я половину не услышала. А вот Полухину мне расхваливали, но я от нее больше половины дня ходила в шоке, она быстренько осмотрела, буркнула, что все, и отправила молча. Ни вам там ручки показать, ни сердечко дать послушать… ппц, реально она зажравшаяся…
Пожаловаться
Я-мама
Я-мама
Екатерина
13 лет
Шымкент
Про Югову точно все рассказывает. все показывает, но таааак тихо… приходится напрягать свой слух
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алекс
11 лет
Астана
я была у Полухиной… не скажу что так все подробно рассказала но сердечко дала послушать пальчики посчитатали… нормально вообщем… просто наслушалась о ней не очень хороших отзывов((( теперь хочу к другому пойти)
Пожаловаться
Mariya
Mariya
Шымкент

Ой, девочки… вы меня прям пугаете… я в последнее время только к палухиной и хожу… мне ее расхвалили не знаю как… но она все объясняет… показывает ручки-ножки, сердечко дает слушать, объясняет… я правда сама ей 100 вопросов задаю-может надо самим интересоваться, а не просто безучастно лежать?)))

Пожаловаться
Gold Fish
Gold Fish
Максим
8 лет
Шымкент

мне тогда было с чем сравнивать. может я к ней не в тот день попала. но впечатление о ней у меня плохое.

Пожаловаться
Татьяна Юсупова
Татьяна Юсупова
Шымкент
Дорогие девочки! Ходила я и к Юговой и Полухиной. По опыту могу сказать Полухина всё говорит очень чётко и по состоянию всё честно рассказывает какие есть проблемки, это позволяет во время принять меры предостороженности и главное она специалист с огромным опытом и к ней очередина всегда так что лучше по записи идти. Даёт послушать и увидеть лялечку, всё очень грамотно объясняет! А ещё у неё есть аппарат Доплер, который точно показывает кровоснабжение плода. Югова-хороший узист, однако всё у неё слишком сладко и гладко в общем теряешь бдительность, а если есть проблемы какие то лучше сразу реагировать!



Пожаловаться
Маришка
Маришка
Шымкент
я ходила в ОПЦ 1, на Щерса, там Самченко, очень хорошая тетя, терпеливая, грамотная, добрая.я все 3 УЗИ там делала.правда 3Д там нет.а Полухина зажралась, она мне вообще не нравится! я рожала на Нурсате довольна на 1000 процентов, теперь только туда!
Пожаловаться
ВИТА
ВИТА
МАЛЫШКА
12 лет
Шымкент
Я НАБЛЮДАЛАСЬ У ПОЛУХИНОЙ И ТАМ БЫЛО 3Д… ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ ТАК СКАЗАЛИ… РОЖАЛА НА НУРСАТЕ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ НЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА У ЧЕСНАКОВА ЗА 35 ТЫС… И ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ГЛАВВРАЧА ДОГОВАРИВАЛИСЬ, НО ЦЕНУ ЧЕСНАКОВ САМ НАЗЫВАЛ…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алекс
11 лет
Астана
СПАСИБО) значит сразу к Чеснакову пошли? а потом уже к глав врачу так?
Пожаловаться
ВИТА
ВИТА
МАЛЫШКА
12 лет
Шымкент
ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ Я НАБЛЮДАЛАСЬ У ГИНЕКОЛОГА АЛЬМИРЫ ТОИМОВНЫ ОНА ЖЕНА ГЛАВВРАЧА НА НУРСАТЕ(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТОГДА ОН ТАМ БЫЛ ГЛАВВРАЧ-КАЗАХ)ОНА ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ РОЖАТЬ У МУЖА Я ОТКАЗАЛАСЬ СКАЗАЛА ЧТО ХОЧУ У ЧЕСНАКОВА, ОНА СКАЗАЛА ЧТОБ МЫ ПРИШЛИ В РОДДОМ ТАМ НАС ВСТРЕТИТ МУЖ А ТАМ УЖЕ ДОГОВОРИМСЯ… НУ МЫ ПРИШЛИ, ЗАШЛИ СНАЧАЛА К ГЛАВВРАЧУ ОН ПОЗВАЛ ЧЕСНАКОВА И   ВСЕ   ПОТОМ МЫ ВЫШЛИ ЧЕСНАКОВ МЕНЯ ПОСМОТРЕЛ МЫ СПРОСИЛИ СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ РОДЫ ОН СКАЗАЛ 35… И ВСЕ ПОСЛЕ РОДОВ ОТДАЛИ ДЕНЬГИ
Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
А вы к какой пол0ке относитесь по месту жительства?
Я рожать собираюсь на Нусате, много хорошего наслышана, да и самой там нравится, даже с точки зрения чистоты и порядка))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алекс
11 лет
Астана
я отношусь к 4 на текстиле который… не кретично конечно, но говорят что все хорошие врачи в нурсат ушли оттуда((( а вы к нурсату относитесь? или так договариваться будете? просто слышала, что там если не поместу жительства то еще и глав врачу около 60 тыс давать нужно не знаете?
Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
  Про врачей очень много хорошего отзывов оставляют кто там рожал! Про 60 тыс. тоже слышала, девочки кто не относится к Нурсату и там рожал договаривались именно через глав. врача...
А я к Нурсату отношусь… Нашла номер врача у которого хочу рожать, позвонила, сказал прийти когда срок побольше будет)) Там и будет видно как буду договариваться, пока еще не знаю))) Вот
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алекс
11 лет
Астана
СПАСИБО)))
Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
Узистка ооооочень классная Югова!!! Мы в нее влюбились с первого приема! Рассказывает как о своем внуке все)) Ласково и с любовью))) Все все все расскажет и покажет! И 3д там есть и диск записывают и цены там весьма приемлемые! В общем очень советую только ее!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алекс
11 лет
Астана
спасибо огромное))) а где она принимает??? в  сеныме???
Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
да да в сеныме!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алекс
11 лет
Астана
спасибо Ань))) обязательно теперь туда пойдем!!!! 
Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
не за что! Здоровья вам и малышу
Пожаловаться
tansholpan akhatayeva
tansholpan akhatayeva
Шымкент

это в мц сеным?

Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
да
Пожаловаться
Гуля Dzhanbulatovna
Гуля Dzhanbulatovna
Шымкент

А где она находиться

Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
18 микр.
Пожаловаться
Нина Досметова
Нина Досметова
Шымкент
Стоимость узи у Юговой подскажите?
Показать ещё