Трусы не могу подобрать для критических дней

Девочки, Вы не замечаете, что трусы сейчас шьют с зауженной ластовицей? Или это мне одной так кажется? Т.е. покупаете трусы-слипы к примеру, берете прокладки, например Олвейз-супер или ночные, и ширина последних в раскрытом состоянии чуть ли не на 2-3 см шире ширины ластовицы у трусов. Для чего тогда производители хвастаются своей широкой-преширокой прокладкой и супер-пупер крылышками, если их некуда клеить, а края прокладки сами по себе болтаются, можно сказать. И из-за этого бывает протекают через неприклеенные к трусам края. Никто не замечал, что сейчас какие-то «полустринги» шьют? что не шьют нормальные хлопковые прорезиненные трусы с широкой ластовицей?

Рубрика Вещи в роддом
НатУсик
НатУсик
Москва
1225723
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Не знаю, я даже на стринги нормально приклеиваю и все ок… Годы тренировки :)
Пожаловаться
НатУсик
НатУсик
Москва
ну значит у вас просто месячные не обильные, вам повезло.
а вообще не представляю как можно прокладку на стринги клеять, например «олвейз супер». ну какие-нибудь типа натурела или либресс с минимальными капельками на упаковке — еще могу представить.
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Я обычно на три капли покупаю… эх, уж и забыла, что это такое :)
Пожаловаться
Илько
Илько
Москва
инканто хлопковые классика — все нормально. точно нигде не протекает. шире точно не надо — натрут нафиг. и так последние дни дохаживаю — каждодневки по двое кладу — чтоб без крылышек — а то эти крылышки если по 6 дней носить — там спаривается все и в жару может натереть. 
Пожаловаться
ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Самара
в милавитце кстати есть такие широкие, огромнейшие трусы, у меня они как раз для прокладок на ночь, а вообще пользуюсь всегда томпонами



Пожаловаться
БлондинкаКрашная
БлондинкаКрашная
Люберцы
не замечала, прокладками не пользуюсь, а после родов покупала по 10 р чтоб не жалко было выбросить, так они мне наоборот казались широкими
Пожаловаться
Пикачу
Пикачу
Ставрополь
где в россии трусы десятку стоят?
Пожаловаться
БлондинкаКрашная
БлондинкаКрашная
Люберцы
я на рынке чисто случайно нашла, точно не скажу но по-моему трикотаж ивановский был, дело было больше 2х лет назад
Пожаловаться
Пикачу
Пикачу
Ставрополь
на рынке простые трусы донелла называются. хб чистый.просто прелесть.ну это если вы не побрезгуете а то тут все вроде тока в бутиках и салонах покупают .)))
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
я тампоны покупаю.но на ночь клею прокладки.трусы для таких дней покупаю, обычные, хэбэшки, по 50р.(ну, те, которые полностью попу прикрывают).вроде, ничего…
Пожаловаться
Олеся Пронина
Олеся Пронина
Даниил
9 лет
Саратов
да уж… и не только прокладки для месиков, но и ежедневки не умещаются… хотя стринги вообще  презираю, только слипы бесшовные беру…
Пожаловаться
НатУсик
НатУсик
Москва
ааааа, про ежедневки тоже сегодня утром матом ругалась
Пожаловаться
Олеся Пронина
Олеся Пронина
Даниил
9 лет
Саратов
и не говори… к ляжкам прилипнут (из-за того что не умещаются) трубочкой все скрючатся… аааааа прям бесит.. 



Пожаловаться
Ульяна Волынкина
Ульяна Волынкина
Новомосковск
пффф а где ты покупаешь трусы???=)сейчас всяческих полным полнооооо

Пожаловаться
Ульяна Волынкина
Ульяна Волынкина
Новомосковск
блин ищи лучше уверенна найдешь!
а когда найдешь купи сразу несколько пар 
а я тампонами пользуюсь=)
Пожаловаться
НатУсик
НатУсик
Москва
не, ну понятно, что надо искать, найду. только не понятно к чему это маразм мягко говоря. года 4 назад именно так и сделала, сейчас они износились, не могу найти им хоть сколько нибудь достойную замену мест 15 наверное облазила. в однолм месте нашла с широкой ластовицей, но «высокие», для меня по кр.мере.
а тампонами не могу пользоваться, т.юк. слишком обильные, бывает что на час тампона хватает
Пожаловаться
SALVADORA
SALVADORA
Alicia
9 лет
Калуга
терпеть не могу олвейс, огромнейшая прокладина
Пожаловаться
ПоцелуйБабочки
ПоцелуйБабочки
Санкт-Петербург
Да! И все время в попу лезут! Бесят
Актуальные посты
выплата по рождению ребенка 2015
куклы из капрона как сделать